Корпус 15

  • Назад
  • Страница 111 из 147
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
2 секция 17 этаж кв 336, уберите, пожалуйста, свой мусор из общего коридора, имейте уважение к своим соседям. Там уже запах невозможный, все убрали кроме вас.
Квартира 336 может не читать здесь!
На Дверь им наклейте !
Объявления
У меня квартира с ремонтом от застройщика.я ключи даже не получал.причем тут моя квартира.все вопросы к гефесту

был я сейчас на квартире.мусор лежит не возле моей 336 квартиры а возле 335.как мне сказали что это мусор с 337.они у них в черном списке и не за что они не платили.Прораб Алексей сказал что мусор они за собой убирают.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Кто Вам сказал, что мусор с 337 кв??? мы свой мусор вывозим сами на машине, а 335 кв похоже вообще еще не продана. Вопросов бы не было, если бы не вонь, похоже что-то из продуктов питания оставили.
Я сегодня там был и мне сказал охранник,а моя квартира ,я ещё раз говорю с ремонтом от застройщика и у меня за все оплачено.так что, извените,как мне сказали так я и говорю.ну а конечно что касается мусора,то это очень не приятно.
Обратите внимание
Чтобы обвинять человека в том , что это его мусор , надо быть в этом уверенным минимум на 100%. Обвинение без доказательств это - пи.дабольство. Вы свечку держали что ли , чтобы обвинять человека?
Я вас не обвиняю.вы первый сказали,что мусор мой.не будем ругаться, мы же соседи.а про мусор зайдите на охрану и спросите у него.я же это не выдумал.Тогда все вопросы к застройщика.я заплатил и за ремонт и за контейнер.так что я думаю мы будем хорошими соседями.
[Я завтра подойду ,найду прораба и я думаю все будет нормально.

Я вас не обвиняю.вы первый сказали,что мусор мой.не будем ругаться, мы же соседи.а про мусор зайдите на охрану и спросите у него.я же это не выдумал.Тогда все вопросы к застройщика.я заплатил и за ремонт и за контейнер.так что я думаю мы будем хорошими соседями.

я не тот гость который говорил , что мусор Ваш . Мое сообщение одно только предпоследнее .
Ну тогда извените,давайте знакомиться,ну а насчёт мусора я завтра выясню.
Соседи! Тв Антенну от Ук Велес, кто то , подключал?

 Устраняют быстро если долбать, мне поменяли верхний замок, установили лючок в ванной уже после принятию ключей и патроны с лампочками поставили, все оперативно, ремонтом осталась довольна, на балконе окна не вываливаются, щель была в кладке - замазали, с комнаты на окна поставили заглушки, все красиво, хорошо. Единственное про ремонт скажу - предложат ванну закладывать кафелем всю - соглашайтесь, я думала вообще будет плохо поэтому махнула рукой и оставила как по договору кафель - на метр шестьдесят, сейчас жалею, можно было доплатить просто. Ванна стоит по уродски из-за угла в стене, то есть там дыра. фото к сожалению нет, это буду доделывать. 

Спасибо большое за отзыв, а принимали сами или вызывали специального человека? Сколько дается времени на осмотр квартиры? Есть какие то вещи, на которые стоит обратить особое внимание? По поводу кафеля в ванной, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. 

Соседи! Тв Антенну от Ук Велес, кто то , подключал?

Взять свой кабель и прикрутить к разветвителю в шкафу на площадке. И будет вам Тв Антенна.

Соседи! Тв Антенну от Ук Велес, кто то , подключал?

Делайте заявку по электронке. Приходят и подключают. Бесплатно.

Спасибо
На лестничной площадке,на 6 этаже, тоже все завалено мешками с мусором. Похоже из 534 кв. Пожалуйста, вывезите мусор !!!

Спасибо

. Юля, Вы из 1 секции ?

Нет
Соседи! По поводу кучи мусора по дворе, пишем активно везде! Иначе нас съедят мухи , крысы и т.д.
  • Назад
  • Страница 111 из 147
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов