Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 16 из 45
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

в этом году за декабрь 18

Все правильно одна за отопление от мослоблерц ( там правда показания счётчиков не волнуют никого)

Вторая от Пятиречья

rozhdestvo0022.jpg

Объявления

Все правильно одна за отопление от мослоблерц ( там правда показания счётчиков не волнуют никого)

Вторая от Пятиречья

 

 

 

А нафига счетчики на тепло стоят и нафига мы экономим?

Не в тему, но спрошу здесь: поделитесь инфой - у вас в квартирах напор холодной воды нормальный? Сам живу в 5-й секции, холодная вода более-менее по утрам хорошо льётся, в остальное время суток, еле-еле, тонкой струйкой. Горячая вода вроде нормально. Спасибо.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не в тему, но спрошу здесь: поделитесь инфой - у вас в квартирах напор холодной воды нормальный? Сам живу в 5-й секции, холодная вода более-менее по утрам хорошо льётся, в остальное время суток, еле-еле, тонкой струйкой. Горячая вода вроде нормально. Спасибо.

 

Голову редуктора давления по стрелке к "+" покрути, если не поможет, по корпусу ключом трубным постучи.

  • gudvin это нравится

Голову редуктора давления по стрелке к "+" покрути, если не поможет, по корпусу ключом трубным постучи.

 

 

Я уже думал об этом, но по утрам же напор воды хороший...

Обратите внимание

Все правильно одна за отопление от мослоблерц ( там правда показания счётчиков не волнуют никого)

Вторая от Пятиречья

Доброй ночи! А платить по какой? или обеим?

Доброй ночи! А платить по какой? или обеим?

По всем.

Друзья подскажите кто владеет информацией? Говорят что ПИК сидит там же где и прописаться можно и перехватывают тех кто пришёл от нашего дома, якобы отказывают в прописке без подписания договора о состудничесве с их управляющей компанией. Кто нибудь знает что то про это?

Как какая-то частная лавочка может "отказать" в прописке, стесняюсь спросить? Может, еще и у дворника разрешение получить?

Как какая-то частная лавочка может "отказать" в прописке, стесняюсь спросить? Может, еще и у дворника разрешение получить?


Понятно что нет, я просто спрашиваю знает ли кто то об этом или может сталкивался. Потому как ПИК занимается самозахватом как я понимаю, говорят что людей чуть ли не выгоняют от туда если отказываешься заключать договор. Даже когда ты звонишь по телефону отвечает тебе группа компании ПИК а не паспортный стол

Понятно что нет, я просто спрашиваю знает ли кто то об этом или может сталкивался. Потому как ПИК занимается самозахватом как я понимаю, говорят что людей чуть ли не выгоняют от туда если отказываешься заключать договор. Даже когда ты звонишь по телефону отвечает тебе группа компании ПИК а не паспортный стол

Да говорят если не заключить с ними договор то не пропишу!Я через госуслуги подавала через 3 дня пришла в паспортный 20 минут и прописка готова !

Да говорят если не заключить с ними договор то не пропишу!Я через госуслуги подавала через 3 дня пришла в паспортный 20 минут и прописка готова !

на Загорской

Да говорят если не заключить с ними договор то не пропишу!Я через госуслуги подавала через 3 дня пришла в паспортный 20 минут и прописка готова !

Ну так пусть дожидаются тех, кто не в силах на госуслуги зайти, значит :).

А так-то у нас и ключи выдавали только после заключения договора с "Пятиречьем", старая пластинка...

Большое всем спасибо!

А чем грозит подписание договора с пик ?

А чем грозит подписание договора с пик ?


Смотрите в договоре за что платить будете. За высадку деревьев и кустов по 40 рублей за м2 квартиры ( станет коммунальной платой) . Пик воры

Объявление в лифте:

 

https://photos.app.g...hQupsLtAUESaTn6

  • gudvin это нравится

Объявление в лифте:

https://photos.app.g...hQupsLtAUESaTn6

Скоро значит без света останемся ;)

Здравствуйте, соседи!

Нас ждут великие дела.

1. Срочно нужно пойти на Аверьянова, 25 и заключить прямой договор с МосЭнергоСбыт, пока за нас не сделал это кто-то другой в своих интересах, а не в наших.

2. Нужно оформить собственность и прописаться. Собственность оформляется через МФЦ, а прописка - через Госуслуги - подаём заявление и идем на Загорскую, 22.

 

Остается пока открытым и неясным вопрос с договором по холодной воде.

Кто имеет информацию, - напишите.

 

С уборкой в подъезде - туго. У семи нянек - дитя без глаза. То есть, пока две УК дерутся, дом остался без внимания.

 

Звонил в контору по поводу установки домофона, называется LifeNeo, если не ошибаюсь... мне сказали, что УК Пятиречье не платило им с мая 2018 года НИ РАЗУ, и ремонтировать наши домофону они не будут. Поэтому и не ремонтируют домофоны в 4-и и в 5-м подъезде, хотя заявки висят более месяца...

 

Ситуация складывается так, что скоро начнутся отключения носителей...

  • Назад
  • Страница 16 из 45
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов