Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

такие как Вы потом живут в таком доме/подъезде, как показано выше, и жалуются на всё и винят всех, что у них все плохо... с себя начни!

Позвоните мне, если есть немного времени. Хочу проконсультироваться.

8916-245-96-36

такие как Вы потом живут в таком доме/подъезде, как показано выше, и жалуются на всё и винят всех, что у них все плохо... с себя начни!

 

Гости здесь бывают весьма неприветливы и грубы, не стоит реагировать на их сообщения, особенно когда они провоцируют на грубость.

Объявления

такие как Вы потом живут в таком доме/подъезде, как показано выше, и жалуются на всё и винят всех, что у них все плохо... с себя начни!

Невинная овечка прям....
Знаем мы все про ТСЖ СФЕРА на белоброва 11. 
 

ТСЖ «Сфера»  штат 11  человек  для 1 подъездного дома,  доходы 3 151 720 расходы 3 151 720.

под 0 все в карман кладёт)))
 

Невинная овечка прям....
Знаем мы все про ТСЖ СФЕРА на белоброва 11. 
 

ТСЖ «Сфера»  штат 11  человек  для 1 подъездного дома,  доходы 3 151 720 расходы 3 151 720.

под 0 все в карман кладёт)))
 

Уважаемый(Я), неужто Вы готовы организовать какую-то новую схему управления нашим будущим прекрасным домом и скопить кучу средств, чтобы осчастливить всех? Или пришли сюда, чтобы в туалет сходить? Судя по всему, Вам все в голову пошло, пора вскрывать.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ща глянул невзначай так..нам нужно ТСЖ..стопудова..председатель-Гудвин..бухгалтер по особо важным делам-ГостьЯ...Олька- на подтанцовках..я -за сантехника сойду,когда не побреюсь..а больше никто и не нужен вродясь..)))

Если, что инженер по эксплуатации всех систем, кроме лифтов у вас уже есть  :smile:

С огромной базой подрядчиков.

 

Ну или энергетиком на пол ставочки.

 

Что выбираем председателя и финансового контролёра?  

  • Святослав Бутылкин это нравится
Обратите внимание

Если, что инженер по эксплуатации всех систем, кроме лифтов у вас уже есть  :smile:

С огромной базой подрядчиков.

 

Ну или энергетиком на пол ставочки.

 

Что выбираем председателя и финансового контролёра?  

)))

ща глянул невзначай так..нам нужно ТСЖ..стопудова..председатель-Гудвин..бухгалтер по особо важным делам-ГостьЯ...Олька- на подтанцовках..я -за сантехника сойду,когда не побреюсь..а больше никто и не нужен вродясь..)))


я согласна, мне как раз подработка нужна :))))

я согласна, мне как раз подработка нужна :))))

)))

я согласна, мне как раз подработка нужна :))))

Гуд может набрать одних гастарбайтеров..а  нас прокатит..щас энто выгодно..зачем ему платить Бутылкину 30 тыщ и слушать от меня вечное нытье за жизть..нынче Афони не в моде..)))

А Вы, похоже, представитель нашей будущей "управляшки", если пытаетесь так безосновательно и без доказательств обвинить меня в чём-либо!?

 

И отчет знаете как найти и где что посмотреть)) только не знаете как его правильно трактовать и что значат все эти цифры. Похоже, что работа по управлению МКД Вам совершенно не знакома....

Гуд может набрать одних гастарбайтеров..а нас прокатит..щас энто выгодно..зачем ему платить Бутылкину 30 тыщ и слушать от меня вечное нытье за жизть..нынче Афони не в моде..)))


а мы с ним контракт подпишем с условием, что только с нами. :)))

а мы с ним контракт подпишем с условием, что только с нами. :)))

тогда приглашаю вас с Гудом завтра,в субботу,на фанфурик балярышника и пробирку глинтвейна.....в Парк Яхрома..подпишем соглашение..встретимся на первом склоне..)))

тогда приглашаю вас с Гудом завтра,в субботу,на фанфурик балярышника и пробирку глинтвейна.....в Парк Яхрома..подпишем соглашение..встретимся на первом склоне..)))


в выходные я себе не принадлежу, увы. :)

в выходные я себе не принадлежу, увы. :)

)))

ЧТО ЖДЕТ ЖИТЕЛЕЙ??? 10 апреля в Арбитражном суде Московской области будет слушаться дело о признании банкротом ООО "УК ЖКХ". 
 
Заявителем по делу выступает ООО "ТСК" - кредитор ООО "УК ЖКХ". 
 
На данный момент официальные представители ООО "УК ЖКХ" не выступали с официальными разъяснениями. Очевидно, что ситуация прояснится только после мартовских выборов Президента РФ. 
 
Ранее широкой общественности стало известно о приобретении ООО "УК ЖКХ" крупнейшей управляющей компанией ЦФО - ООО "ПИК КОМФОРТ". 
 
Уже сейчас очевидно, что ООО "ПИК КОМФОРТ" в силу каких-то неизвестных нам причин, будет работать в Дмитровском районе не под вывеской, доставшейся компании по наследству, а непосредственно. 
 
Судьба долгов и ближайшие перспективы - туманны. 
 
Мы будем и дальше следить за ситуацией, ведь скоро лето - очередной сезон традиционной борьбы за горячую воду. 
 
С определением суда можно ознакомиться ниже, в прикрепленном PDF. 
 
Напомним нашим читателям, что: 
ООО "ТСК" - компания владеющая частной котельной в Заводских. 
ООО "УК ЖКХ" - управляющая компания, обслуживающая большую часть Дмитровского района, включая г.п. Деденево. 

нам не энту ли шарашкину контору хотят впарить..?)))

нам не энту ли шарашкину контору хотят впарить..?)))

нет, нам вот эту ООО УК "Пятиречье"

тсж лучше имхо

хуле..надо реанимировать тему..в пиздоречье жульё одно..)))

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов