Общение

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хотелось бы узнать кто чем из соседей может помочь друг другу, могу к примеру оказывать услуги няни  :smile:

Есть шанс, что услуги интернета будет предоставлять нам в будущем Ростелеком, потому они будут в Москве А101

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.pdf   519,7К   23 Количество загрузок:
Объявления Все объявления

Мне кажется, или в корпусе 9.2 стало больше свободных квартир штук эдак на 30-40?

Возможно новый пул квартир добивили

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

По поводу форума ЖК Испанские кварталы хочу добавить еще следующее: всем советую его посетить, так как тем очень много, много интересной информации (про ремонт, звукоизолюцию, приемку). К тому же хозяевам из ИК уже выдают ключи, и судя по отзывам, А 101 не так уж и качественно все делает;)

Кстати об испанских кварталах, говорят уже вторую очередь во всю строят.

Обратите внимание

а кто-нибудь знает, когда будут строить спорткомплекс в нашем районе?

И есть ли какие-то приличные фитнесы с бассейном в округе (в радиусе 15 минут на авто)? Куда именно ходите? какова цена карт и т.д.?

а кто-нибудь знает, когда будут строить спорткомплекс в нашем районе?

И есть ли какие-то приличные фитнесы с бассейном в округе (в радиусе 15 минут на авто)? Куда именно ходите? какова цена карт и т.д.?

А их разве в недостатке в районе?)

А их разве в недостатке в районе?)

Я, к сожалению, не знаю, тк не живу в Коммунарке в настоящий момент. Из бассейнов, как я поняла, есть только "Газопровод"? Или какие-то другие клубы можете порекомендовать?

А какие там сейчас работают? 

А их разве в недостатке в районе?)

Вроде бы на Липовом парке началась стройка нового фитнеса

Я, к сожалению, не знаю, тк не живу в Коммунарке в настоящий момент. Из бассейнов, как я поняла, есть только "Газопровод"? Или какие-то другие клубы можете порекомендовать?

Вроде бы на Липовом парке началась стройка нового фитнеса


Было бы здорово! А что за фитнес и где именно строят?:) очень бы хотелось приличный фитнес в шаговой доступности:)

Добрый вечер, соседи! А вам звонили сегодня или в ближайшие дни с предложением поучаствовать в беседе про наш район Скандинавия? Если да, то кто-то ходил или собирается? Это на Цветном бульваре. Просто не хочу терять время, если ерунда какая-то. Спасибо.

Добрый вечер, соседи! А вам звонили сегодня или в ближайшие дни с предложением поучаствовать в беседе про наш район Скандинавия? Если да, то кто-то ходил или собирается? Это на Цветном бульваре. Просто не хочу терять время, если ерунда какая-то. Спасибо.

добрый день, мне никто не звонил)

Мне звонили, собираюсь в эту пятницу съездить....

В пятницу?! Мне сказали что встреча идёт 3 дня, с 19 по 21 марта и так в офиц.письме написано. Но может быть много желающих и продлили...

Мне звонили. Собираюсь сегодня посетить.

 

Если вдруг не позвали того кому очень важно там быть. Могу дать в личку координаты.

я уж начала думать, что за странное мероприятие, никому из знакомых не звонили, кроме меня. иду завтра.

я уж начала думать, что за странное мероприятие, никому из знакомых не звонили, кроме меня. иду завтра.

Добрый вечер. Будет интересно итоги Вашей встречи. 

Я тоже собиралась завтра. Но скорее всего не смогу. Соседи, кто посетил встречу, поделитесь пожалуйста результатами. Спасибо!
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов