Полярная 25 парковки

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. А подземных парковок в комплексе не будет? Что, гараж крытый планируют?

 

В первой очереди вообще непонятно что с гостевыми, вот из проектной, не пойму почему такая разница по корпусам, 158 у корпуса 1.1 и всего лишь 8 у корпуса 1.2.

 

59c9543753883_.jpg

Говорят будет.

Но я так и не понял в каком корпусе...

Вдаваться в подробности не стал, тк меня цена подземного мм пугает.

Нацелен только на многоуровневую парковку.

Объявления

Вдаваться в подробности не стал, тк меня цена подземного мм пугает.

 

Пугает или не пугает? Так для начала её хоть услышать нужно.

Нет, ну подземный - это очень удобно, согласитесь.

Пугает или не пугает? Так для начала её хоть услышать нужно.

Нет, ну подземный - это очень удобно, согласитесь.

Пугает меня.... Да, удобно.

Есть такое понятие "объект-аналог".. Так вот по этому принципу спросил у манагера про ценник... 0,8-1,3 млн.. Наземный 0,3-0,4..

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Пугает меня.... Да, удобно.

Есть такое понятие "объект-аналог".. Так вот по этому принципу спросил у манагера про ценник... 0,8-1,3 млн.. Наземный 0,3-0,4..

800 тыс для подземного - это не дорого.

800 тыс для подземного - это не дорого.

Все может быть...

Только я не готов. Я за 1 млн лучше под окном оставлять буду...

Обратите внимание

Все может быть...

Только я не готов. Я за 1 млн лучше под окном оставлять буду...

Самое удобное если бы сдавал кто-нибудь место подземное или наземное, и выгодно и не нужно покупать так дорого

Самое удобное если бы сдавал кто-нибудь место подземное или наземное, и выгодно и не нужно покупать так дорого

Со сдачей в аренду так же есть вопросы...

Сейчас ты арендуешь, а завтра арендодатель соскочил-продал-подняларенду..

Нет уж, или наземная в собственность за недорого или под окном, благо каско рулит.

Мне интересно сколько в месяц будет стоить обслуживание этиз парковок и в подвале и многоуровневая .

Мне интересно сколько в месяц будет стоить обслуживание этиз парковок и в подвале и многоуровневая .

В подвале 1500, может и больше будет. 

Мне интересно сколько в месяц будет стоить обслуживание этиз парковок и в подвале и многоуровневая .

Парковка не меньше 3000.
Сдавать может и сам ПИК.Посмотрите обстановку рядом.
Машиноместо это вещь нужная.Не надо задумываться и место искать.Когда хочешь сел уехал,когда приехал.Место всегда твое.Спустился на лифте в паркинг и т д.
Но если дорого никто и не заставляет покупать.

Парковка не меньше 3000.
Сдавать может и сам ПИК.Посмотрите обстановку рядом.
Машиноместо это вещь нужная.Не надо задумываться и место искать.Когда хочешь сел уехал,когда приехал.Место всегда твое.Спустился на лифте в паркинг и т д.
Но если дорого никто и не заставляет покупать.

Ого, не много?

А сколько многоуровневая?

Парковка не меньше 3000.
Сдавать может и сам ПИК.Посмотрите обстановку рядом.
Машиноместо это вещь нужная.Не надо задумываться и место искать.Когда хочешь сел уехал,когда приехал.Место всегда твое.Спустился на лифте в паркинг и т д.
Но если дорого никто и не заставляет покупать.

Вы не забывайте, что это дом эконом класса. Очень сомневаюсь, что люди будут выкупать подземные паковочные места по 1.2 млн. Так же как и снимать по 8 тыс в месяц. Это не тот социальный класс и здесь будет просчет пика, если додумаются выставить такие цены.

300-400 тыс за наземную парковку - скорее да, это практически стоимость бывших "народных" гаражей, которые везде в округе по сносили.

PS у Левела в доме комфорт-класса место подземного паркинга стоит 700К руб.

Вы не забывайте, что это дом эконом класса. Очень сомневаюсь, что люди будут выкупать подземные паковочные места по 1.2 млн. Так же как и снимать по 8 тыс в месяц. Это не тот социальный класс и здесь будет просчет пика, если додумаются выставить такие цены.

300-400 тыс за наземную парковку - скорее да, это практически стоимость бывших "народных" гаражей, которые везде в округе по сносили.

PS у Левела в доме комфорт-класса место подземного паркинга стоит 700К руб.

Это уже более оптимистичные цены.

В этих домах подземной парковки не будет . Возможно будет в соседних домах. Но мое мнение если в соседнем то нет смысла брать подземный. Если бы в нашем доме , я бы взял .

В этих домах подземной парковки не будет . Возможно будет в соседних домах. Но мое мнение если в соседнем то нет смысла брать подземный. Если бы в нашем доме , я бы взял .

Точно не будет, Вы узнавали у менеджеров?

Точно, будут кладовки.

Подземный - в соседних корпусах (корпус 2 видимо), по предварительной информации.

Точно, будут кладовки.

Подземный - в соседних корпусах (корпус 2 видимо), по предварительной информации.

А размеры и цены кладовок еще и приблизительно неизвестны?

на сайте в документации выложены размеры кладовок. Про цены в пике молчат как партизаны. Наверное, цены будут по аналогии с РК11: от 175 тысяч рэ. зависит от размера. Еще неизвестно сколько будет стоить потом ее обслуживание (типа свет и т.п.) Может, у кого-то уже есть инфа по другим жк пика?

от 250 до 400 т.р. Примерно . В зависимости от размеров кладовой.
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов