Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
А машиноместа еще не начали продавать?
Напишите Георгию, спросите.
На сайте пика нет пока ещё продаж машиномест по полярной.
Объявления

я пока не уверена, что буду брать машиноместо, тем более по предполагаемым ценам, не вижу особой ценности в куске асфальта за такие деньги.

Не забывайте о ежемесечной оплате этого куска асфальта!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не забывайте о ежемесечной оплате этого куска асфальта!

а порядок цифр по ежемесячной оплате парковки кто-нибудь знает?

С форума гринпарка.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-03-14-10-50-08-363_org.mozilla.firefox.png
Обратите внимание
Сайт пик комфорта.
https://pik-comfort.ru/about/reveal

Есть отдельная реформация по тарифам жкх, но касательно машиной мест не нашел.

Не забывайте о ежемесечной оплате этого куска асфальта!

Если не планируете покупать место, то где собираетесь машину ставить?

Если не планируете покупать место, то где собираетесь машину ставить?


На общей парковке возле дома.

На общей парковке возле дома.

да, именно там, или вдоль дороги, найдем, где приткнуть.

когда готовились к покупке в 1.1 менеджер проговорился, что возможно будет подземный паркинг. Проект его в процессе разработки и согласования, поэтому сейчас конкретных деталей нет, так же не ясно где он будет в блоке 1, блоке 2 или и там и там. Напрягшись от этого вопроса (был опыт когда дома квадратом построили, а паркинг внутри закончили строить через 5 лет только, т.е. 5 лет внутри квадрата были раскопки), начал изучать вопрос. Вот что получилось, вдруг кому интересно:

 

1) проекта действительно нет на текущий момент, менеджеры меняют показания, то говорили, что скорее будет в блоке 1. Потом после озвученных сомнений сказали, что в блоке 2 скорее :)

2) заезжал в Ярославский в шоурум, попался очень хороший менеджер. Что он говорит: ПИК может котлован выкопать сразу и под дома и под паркинг с самого начала и сразу лить фундамент для всего. А может поставить коробки домов и только потом раскопать котлован внутри двора и сделать паркинг. Оба варианта имели место в Ярославском. Технологически говорят проблем нет, и доступ спокойно делается из -1 этажа домов в обоих вариантах. По срокам паркинг строится за 6 месяцев и вполне успевают раскопать, построить и организовать двор к сдаче.

3) на вопрос - а куда будет выходить вентиляция паркинга, не во двор ли без машин? :) меня заверили, что будет выходить на улицу. Из окна шоурума я изучил этот двор без машин, каких-то устройств напоминающих вентиляцию не увидел, так что пока поверил :)

4) еще мне сказали, что изначально в проекте  Полярная не закладывались подземные паркинги из-за высокого уровня грунтовых вод, но может быть сейчас заказали дополнительный анализ какой-то.

 

так что будем посмотреть )

С форума гринпарка.

Это только строка содержание и ремонт. Отдельно нужно добавить охрану, электричество МОП, отопление, счетчики для квартир....

У ПИК-Комфорт непрозрачные начисления, не выделяют коммерческие помещения первого этажа, за потребление которых платят дважды как жильцы, так и сами комм. помещения.

Нужно уже думать, как взять на контроль потребление ресурсов и выставление счетов.

  • Наталья_Наумова и Мария Мирабелла это нравится

Я могу потом скинуть платежку, если интересно. УК ПИК комфорт в люберцах. двушка почти 65 м. без света зимой где то 7 с копейками, летом 5 с копейками. Но говорят, что вроде в МО общая практика такая, что коммуналка дороже Москвы 

 

Это только строка содержание и ремонт. Отдельно нужно добавить охрану, электричество МОП, отопление, счетчики для квартир....

У ПИК-Комфорт непрозрачные начисления, не выделяют коммерческие помещения первого этажа, за потребление которых платят дважды как жильцы, так и сами комм. помещения.

Нужно уже думать, как взять на контроль потребление ресурсов и выставление счетов.

Я могу потом скинуть платежку, если интересно. УК ПИК комфорт в люберцах. двушка почти 65 м. без света зимой где то 7 с копейками, летом 5 с копейками. Но говорят, что вроде в МО общая практика такая, что коммуналка дороже Москвы


Да, так и есть . В Москве на пару тысяч дешевле . Была квартиры в Мытищах 45 метров и в Москве 59 метров .. так вот Москва была дешевле.

Так как часто езжу в командировки я настроен однозначно брать машинноместо, потому что несколько раз сталкивался со случаями, как кто-то задевал и царапал машину или шпана еще в свое время номер украла, потом и время и деньги уходило на это. Мне было бы спокойнее если бы машина стояла на своем месте, велось видеонаблюдение и никаких поисков парковки по вечерам после работы, тем более не хочется ставить за пределами жк, мало ли что. В Москве почти везде сделали платные парковки, так чего удивляться стоимости места, зато свое.

Так как часто езжу в командировки я настроен однозначно брать машинноместо, потому что несколько раз сталкивался со случаями, как кто-то задевал и царапал машину или шпана еще в свое время номер украла, потом и время и деньги уходило на это. Мне было бы спокойнее если бы машина стояла на своем месте, велось видеонаблюдение и никаких поисков парковки по вечерам после работы, тем более не хочется ставить за пределами жк, мало ли что. В Москве почти везде сделали платные парковки, так чего удивляться стоимости места, зато свое.

я когда в командировках машину ставлю на рабочую парковку. у мужа две машины, той, которой в данный момент не пользуется, стоит в гараже. При таком раскладе проще гараж купить, ИМХО. 

 

А вообще сильно от цены будет зависеть, если по 500+тыс, то для куска асфальта дорого однозначно. Не думаю, что в районе Полярной будет платная городская парковка. И. кстати, видеонаблюдение ничем особо не поможет, если "залетные" поцарацают, проверено, и не себе, и на знакомых, увы, не один раз.

А тогда вопрос по калиткам между корпусами, чтобы ограничить вход во двор посторонних лиц. Я на Варшавке такие видел. Открываются теми же карточками, что и подъезды. Такое нужно?

По словам "экскурсовода" по шоурумам, после завершения строительства корпуса 1.3 проходы между 1.1, 1.2 и 1.3  перекроют забором, во дворе будет постоянно дежурить охрана, которая будет базироваться в одном из корпусов (пока неизвестно в каком точно)

Кто-нибудь знает когда начнутся продажи машиномест в паркинге?

Кто-нибудь знает когда начнутся продажи машиномест в паркинге?

А вы в курсе, какая будет цена за машиноместо? На официальном сайте есть только информация про то, что они там будут.

Кто-нибудь знает когда начнутся продажи машиномест в паркинге?

Вчера менеджер мне ответил, что не раньше мая.
  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов