Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
В Яндексе новости. Про плату за парковку во дворах.
Столичные власти в очередной раз обманули автовладельцев https://zen.yandex.r...89d3e00aef1f2ee

В Яндексе новости. Про плату за парковку во дворах.
Столичные власти в очередной раз обманули автовладельцев https://zen.yandex.r...89d3e00aef1f2ee

Да пока не стоит паниковать, 80% текста - очередной обиженка и "активист за бесплатные парковки" в центре, в котором и сейчас, за 380 рублей невозможно припарковаться... Тем более когда это вводили, так и говорили, что повышают стоимость парковок в центре, чтобы люядм стало жалко отдавать столько денег за парковку. Ну да сейчас не об этом.

Вот посмотрите на ЖК Виноградный (Измайловский пр. Дом 10 Корпус 3, из списка в тексте), судя по карте - там и так авто парковаться нельзя внутри двора, а если речь идет о внешней стороне дома (2-ая Предильная улица), то думаю жители этого ЖК действительно могли прогалосовать за платную парковку, чтобы кто-то свой ржавый газель там не оставил...

Так что к этой новости надо подойти внимательно, мне кажется, не всё так однозначно.

Объявления

А вот кстати и адекватная подача новости, от профессионалов, а не нытиков интернетных.

 

https://www.zr.ru/co...i-vo-dvorakh-z/

А вот кстати и адекватная подача новости, от профессионалов, а не нытиков интернетных.
 
https://www.zr.ru/co...i-vo-dvorakh-z/


Спасибо ! Простите за дезу.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо ! Простите за дезу.

Да ничего, бывает, Вы адекватный сосед - это важнее, чем утренняя деза с горяча)

Есть вот ещё ссылка на официальный источник, если актуально.

 

https://www.mos.ru/d...tvennyi-oborot/

 

Я бы кстати с удовольствием арендовал бы машино место в крытом паркинге за 35 т.р. в год, в нашем городе - дешевле только даром)

А если он ещё и под домом . Вообще сказка.
Обратите внимание
Есть информация о дате старта продаж паркинга наземного?, спасибо

На сайте обновилась информация о начале строительства паркинга. Теперь стоит 4 квартал 2019.

5c6da29c9b329_screen.jpg

  • Дмитрий_Александров это нравится

Есть информация о дате старта продаж паркинга наземного?, спасибо


Буквально вчера общалась с менеджером по этом у поводу, сказали не раньше осени....... Типа им не выгодно сейчас открывать продажи

На сайте обновилась информация о начале строительства паркинга. Теперь стоит 4 квартал 2019.
5c6da29c9b329_screen.jpg

Туда-сюда мотают эти сроки, в зависимости от того на что нужно сместить внимание. Когда с 10.19 сроки сдачи сместили на 12.19 по домам, приблизили сроки дет сада, школы и парковки, сейчас обратно вернули парковки и поменяли на 2кв.19 школу.. Был же вроде 1ый кв. Типо кризис миновал... Ох уж эти маркетологи... Все это они думают мы дураки...
В офисе сказали, что продажа машиномест в наземном паркинге переносится на ноябрь :(

ну хрен с этим паркингом главное ,чтоб дома не перенеслись

Все правильно. С октября начнется заселение и тогда будет видно, сколько машин и где они будут парковаться (возможго для первой рчереди хватит мпст вокруг доя парковки авто), также важно, что пик организовывал ранее опррс по поводу планируете ли вы или нпт покупать машиноместо. Лично Я ответил нет, и предположу, что так не я один ответил

В офисе сказали, что продажа машиномест в наземном паркинге переносится на ноябрь :(

Да вроде логично, если по срокам строительство начинается в 4кв2019.

Думаю даже те, кто ждет этого паркинга, за "воздух" пока не будут отдавать деньги, даже если сейчас открыть продажи.

Согласна-жильё на первом месте! Для тех кто уже купил и кто собирается.

В офисе сказали, что продажа машиномест в наземном паркинге переносится на ноябрь :(

печально. Не могут это сделать специально для того, чтобы цену себе накрутить еще больше?

ну хрен с этим паркингом главное ,чтоб дома не перенеслись

А машину свою будете где ставить?

Все правильно. С октября начнется заселение и тогда будет видно, сколько машин и где они будут парковаться (возможго для первой рчереди хватит мпст вокруг доя парковки авто), также важно, что пик организовывал ранее опррс по поводу планируете ли вы или нпт покупать машиноместо. Лично Я ответил нет, и предположу, что так не я один ответил

Думаю, что количество мест в паркинге заранее известно независимо от того, какая будет картина по заселению. Расширить всё равно паркинг вряд ли получится.

Да вроде логично, если по срокам строительство начинается в 4кв2019.

Думаю даже те, кто ждет этого паркинга, за "воздух" пока не будут отдавать деньги, даже если сейчас открыть продажи.

Если бы знать цены на старте и какие будут через год, то тогда можно и подумать на счёт этого.

Согласна-жильё на первом месте! Для тех кто уже купил и кто собирается.

С паркинга начинается строительство, если он подземный, а так конечно нужно правильно расставлять приоритеты.

  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов