Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Мне надо 2 и рядом :) Вот гадаю - удастся ли купить?:)


По моему на Наталья 2 кладовки взяла.

Сколько думаете будет м/м на 1 квартиру?

Если математически, то на 3 корпуса без башен на 4 квартиры одно машиноместо. Паркинг на 300 мест, а квартир 1148 в корпусах 1.1, 1.2, 1.3

Я сама еще думаю, нужно ли брать машиноместо, муж против, я сомневаюсь. 

 

Интересно, какие будут заезды на верхние этажи? если как в приличных торговых центрах на два ряда, так чтобы встречные машины спокойно могли разъехаться, то можно рассматривать, а если один заезд вверх и вниз по одной полосе, да еще и узкой...

Объявления

А были ли какие-то преференции для уже купивших квартиры?

нельзя было купить кладовку, если не куплена квартира, менеджеры проверяли этот момент

А что было с кладовками? Какие уходили в первую очередь и по какой цене?

С кладовками был ажиотаж, сначала все ждали, пока их выпустят в продажу. В продажу их выпусками частями, по 6-8 штук на корпус, разного метража. На второй день продаж подняли цены на кладовки в два раза, почти в два раза, это немного поубавило пыл покупателей, но в итоге кладовки разобрали все и со второго дня давали на одной в руки, не больше.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Мне надо 2 и рядом :) Вот гадаю - удастся ли купить?:)

две со смежной стеной скорее всего не получится, я тоже так хотела, но в итоге взяла две рядом, но не вместе. Сорвалась с работы сразу в первый день продаж бронировать. забронировала две, на следующий день при оформлении документов , другой менеджер сказал, что не больше одной в руки, пришлось проводить переговоры с менеджером, в итоге, купили мы две. Как говорит мой муж, тебе проще дать, чем объяснять, почему это неприлично :)

Мы тоже хотели две купить, но не получилось. Сказали одну кладовку на одну квартиру. Пришли на второй день старта продаж кладовок все интересные варианты , которые выставили на продажу выкуплены или забронированы. Пришлось доплачивать Пику (в районе 30 тр), чтобы вывели ту кладовку, которая нам подходит. Это месторасположение и метраж. Переплатили , но взяли то что хотели.
Обратите внимание

Спасибо!

Если математически, то на 3 корпуса без башен на 4 квартиры одно машиноместо. Паркинг на 300 мест, а квартир 1148 в корпусах 1.1, 1.2, 1.3

Я сама еще думаю, нужно ли брать машиноместо, муж против, я сомневаюсь. 

 

Интересно, какие будут заезды на верхние этажи? если как в приличных торговых центрах на два ряда, так чтобы встречные машины спокойно могли разъехаться, то можно рассматривать, а если один заезд вверх и вниз по одной полосе, да еще и узкой...

Немного не так, в наших корпусах будет 1404 квартиры, народу прилично)

Так что с местами будет сложновато. Поэтому максимально комфортно - это собственное м/м. Хотя сейчас не все пользуются личным а/м.

Но эта тема будет актальна, особенно если не увеличат парковки.

Да и ещё нарыл, что в корпусе 1.3 запланированно 184 м/м, а в корпусе 2.1 (короче второй квартальчик) будет аж 439 м/м по проекту.

Если еще постороят две стоянки по 300 м/м, какие изначально висят на плане, + бесплатные места, то будет в общем и целом, нормально.

Откуда в 1.3 возмутся м/м?

Откуда в 1.3 возмутся м/м?

Эта информация прописана в разрешении на строительство. Там можно посмотреть количество: квартир, кладовок, м/м. А уже откуда они там возьмутся, я не знаю.
Кто-то рассказывал, что в ЖК Ярославский в Мытищах сделали парковку под двором за полгода, но эту инфу я не проверял.

Какую парковку бы предпочли

 

1) Открытую, со стоимостью мм 250т.р.

5cae3c1744dfc_1.jpg

 

2) закрытую, со стоимостью мм 500 т.р

5cae3c01f0bb9_parking.jpg

Мы тоже хотели две купить, но не получилось. Сказали одну кладовку на одну квартиру. Пришли на второй день старта продаж кладовок все интересные варианты , которые выставили на продажу выкуплены или забронированы. Пришлось доплачивать Пику (в районе 30 тр), чтобы вывели ту кладовку, которая нам подходит. Это месторасположение и метраж. Переплатили , но взяли то что хотели.

А сколько у вас кв.м. кладовка и по какой цене? Ну чтобы хоть примерно ориентироваться, а то все разное про цены говорят.

А сколько у вас кв.м. кладовка и по какой цене? Ну чтобы хоть примерно ориентироваться, а то все разное про цены говорят.


5,6 кв.м. Купили за 420 тр. Но это было в конце января 2018 г.

Какую парковку бы предпочли
 
1) Открытую, со стоимостью мм 250т.р.
5cae3c1744dfc_1.jpg
 
2) закрытую, со стоимостью мм 500 т.р
5cae3c01f0bb9_parking.jpg


Мне 1 вариант

Я надеюсь на что-то такое. В Мытищах ПИК такую построил

Прикрепленные изображения

  • ad553448d9ff370c02358ccd05801017.JPG

Для меня закрытая парковка однозначно лучше, пусть и в 2 раза дороже

Какую парковку бы предпочли

 

1) Открытую, со стоимостью мм 250т.р.

5cae3c1744dfc_1.jpg

 

2) закрытую, со стоимостью мм 500 т.р

5cae3c01f0bb9_parking.jpg

 

2 вариант

Мы тоже хотели две купить, но не получилось. Сказали одну кладовку на одну квартиру. Пришли на второй день старта продаж кладовок все интересные варианты , которые выставили на продажу выкуплены или забронированы. Пришлось доплачивать Пику (в районе 30 тр), чтобы вывели ту кладовку, которая нам подходит. Это месторасположение и метраж. Переплатили , но взяли то что хотели.

ой, а мне про такую опцию не говорили, наверное, так и с квартирой можно было сделать. Я бы доплатила еще 30 тыс, чтобы взять рядом кладовки. В первый день выставили на продажу мало кладовок и среди них были с трубами или чем-то внутри, что съедало полезную площадь.

А сколько у вас кв.м. кладовка и по какой цене? Ну чтобы хоть примерно ориентироваться, а то все разное про цены говорят.

в первый день продаж взяла рядом с лифтом 4.3 и 4.4 метра 440 тыс за обе.

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов