Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 16 из 28
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

С паркинга начинается строительство, если он подземный, а так конечно нужно правильно расставлять приоритеты.

Да у нас вроде подземный в строящихся корпусах и не анонсировали никогда...

В таких ЖК всегда будут проблемы с парковкой, поэтому кто хочет максимального комфорта, тот купить машино-место.

А остальные будут парковать просто на бесплатных паркингах.

Пока они есть)))

Да у нас вроде подземный в строящихся корпусах и не анонсировали никогда...

В таких ЖК всегда будут проблемы с парковкой, поэтому кто хочет максимального комфорта, тот купить машино-место.

А остальные будут парковать просто на бесплатных паркингах.

Пока они есть)))

Туда будет попасть весьма проблематично. Мне нравятся подземные больше.

Объявления

В офисе сказали, что продажа машиномест в наземном паркинге переносится на ноябрь :(

Мне тоже так сказали :(

Мне тоже так сказали :(

Сейчас даже нет возможности себе забронировать место или ажиотажа не будет сильного?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сейчас даже нет возможности себе забронировать место или ажиотажа не будет сильного?

Бронировать можно будет как только строительство начнется, мне кажется, такого ажиотажа, как с кладовками получилось, не будет точно. Места стоят дорого и их достаточно много, судя по другим ЖК, машиномест в продаже достаточно.

А что было с кладовками? Какие уходили в первую очередь и по какой цене?

Обратите внимание

Бронировать можно будет как только строительство начнется, мне кажется, такого ажиотажа, как с кладовками получилось, не будет точно. Места стоят дорого и их достаточно много, судя по другим ЖК, машиномест в продаже достаточно.

Сколько думаете будет м/м на 1 квартиру?

А что было с кладовками? Какие уходили в первую очередь и по какой цене?

от куда такая аналитика может взяться ? ))
Имхо .. маленьких было мало и их взяли одиними из первых .. больших то же мало .. плюс мы ориентировались на двери выхода и близость лифта.

Оставались последними не правильной формы : кривые ; не удобные; под коммуникациями .

А что было с кладовками? Какие уходили в первую очередь и по какой цене?

В основном всегда уходят самые дешевые, а потом уже всё остальное.

от куда такая аналитика может взяться ? ))
Имхо .. маленьких было мало и их взяли одиними из первых .. больших то же мало .. плюс мы ориентировались на двери выхода и близость лифта.

Оставались последними не правильной формы : кривые ; не удобные; под коммуникациями .

Всё равно в итоге всё будет занято.

Кладовка не так важна, как машиноместо.

В основном всегда уходят самые дешевые, а потом уже всё остальное.

А были ли какие-то преференции для уже купивших квартиры?

Или может наоборот - ограничения. Не больше 1 кладовки в руки

А были ли какие-то преференции для уже купивших квартиры?

А кому нужно больше, чем 1 кладовка? Всё должно быть рассчитано, чтобы не завёлся монополист и не скупил всё, а потом продавал втри дорога.

Или может наоборот - ограничения. Не больше 1 кладовки в руки

Приятным бонусом бы было, если бы дарили кладовки тем, кто покупал бы дорогие квартиры. Это бы точно повысило количество продаж.

Приятным бонусом бы было, если бы дарили кладовки тем, кто покупал бы дорогие квартиры. Это бы точно повысило количество продаж.

А что мешает включить их в стоимость и "подарить" ? ;)

А кому нужно больше, чем 1 кладовка? Всё должно быть рассчитано, чтобы не завёлся монополист и не скупил всё, а потом продавал втри дорога.

Мне надо 2 и рядом :) Вот гадаю - удастся ли купить?:)

А что мешает включить их в стоимость и "подарить" ? ;)

 

Цена будет за квадратный метр намного выше и это может сыграть не на руку.

Мне надо 2 и рядом :) Вот гадаю - удастся ли купить?:)

Можете попробовать или у соседа выкупить.

Приятным бонусом бы было, если бы дарили кладовки тем, кто покупал бы дорогие квартиры. Это бы точно повысило количество продаж.

Думаю в офисе пика маркетологи не просто так ЗП получают ..
Было бы бизнесу выгоднее .. так бы и продавали .
Да и не всем нужны кладовки ..

Мне надо 2 и рядом :) Вот гадаю - удастся ли купить?:)

можно

Думаю в офисе пика маркетологи не просто так ЗП получают ..
Было бы бизнесу выгоднее .. так бы и продавали .
Да и не всем нужны кладовки ..

Бывают, что и паркоместа по такой схеме раздают. Всё равно количество таких предложений ограничено и больше, чем уверен, что очень быстро разбирают.

  • Назад
  • Страница 16 из 28
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов