Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

в первый день продаж взяла рядом с лифтом 4.3 и 4.4 метра 440 тыс за обе.

А как не проворонить первый день продаж? Очень волнительно все проспать и остаться с носом :(

Я надеюсь на что-то такое. В Мытищах ПИК такую построил

Круто, конечно. Так сразу и не скажешь, на что похоже. Современно и стильно. 

Объявления

А как не проворонить первый день продаж? Очень волнительно все проспать и остаться с носом :(

Вы уже проворонили. Сегодня в офисе толпа беснуется по м/м. С криками больше одного в руки не давать, сметают все что есть

Я надеюсь на что-то такое. В Мытищах ПИК такую построил


Слава богу у нас паркинги на плане в светах тонах. Очень уж мрачно смотрится на картинке. Хотя, дело вкуса...
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Слава богу у нас паркинги на плане в светах тонах. Очень уж мрачно смотрится на картинке. Хотя, дело вкуса...


В светлых*

А как не проворонить первый день продаж? Очень волнительно все проспать и остаться с носом :(

Каждый день мониторить сайт ПИКа, я на этом форуме узнала, прочитала, что выпустили кладовки в продажу, сорвалась с работы и поехала в офис продаж бронировать.

Обратите внимание

Каждый день мониторить сайт ПИКа, я на этом форуме узнала, прочитала, что выпустили кладовки в продажу, сорвалась с работы и поехала в офис продаж бронировать.

Я целых три отхватила, хотя тоже кричали по одной в руки)

Для меня закрытая парковка однозначно лучше, пусть и в 2 раза дороже

Открытая смотрится, как незавершенный объект какой-то.

2 вариант

Согласитесь, что не просто так разница в цене в два раза. Есть разница и очень большая. 

Вы уже проворонили. Сегодня в офисе толпа беснуется по м/м. С криками больше одного в руки не давать, сметают все что есть


Вы про какой офис пишите? Где толпа?

Я целых три отхватила, хотя тоже кричали по одной в руки)


А вот это не честно. Почему другие должны оставаться без кладовок. Тем более, что не у всех квартиры по 90 ка.м. !!! Скопи-домок. Фу.

А как не проворонить первый день продаж? Очень волнительно все проспать и остаться с носом :(

Тут кто не успел, тот опоздал, поэтому нужно такие моменты пресекать очень быстро.

ой, а мне про такую опцию не говорили, наверное, так и с квартирой можно было сделать. Я бы доплатила еще 30 тыс, чтобы взять рядом кладовки. В первый день выставили на продажу мало кладовок и среди них были с трубами или чем-то внутри, что съедало полезную площадь.

Зато с ценой явно угадали. Это мне кажется, что намного важнее.

Вы уже проворонили. Сегодня в офисе толпа беснуется по м/м. С криками больше одного в руки не давать, сметают все что есть

Спрос, как на горячие пирожки))))

Откуда сразу столько денег появляется.

Слава богу у нас паркинги на плане в светах тонах. Очень уж мрачно смотрится на картинке. Хотя, дело вкуса...

А мне нравится. А есть где-то фотографии изнутри как там?

Каждый день мониторить сайт ПИКа, я на этом форуме узнала, прочитала, что выпустили кладовки в продажу, сорвалась с работы и поехала в офис продаж бронировать.

А что в телефонном режиме или в онлайн сделать это не реально?

Я целых три отхватила, хотя тоже кричали по одной в руки)

А зачем вам столько? Будете продавать?

Ну по одной в руки это хоть как то справедливо, а лучше на конкурсной основе при заселении. Три забрать когда у других ни  одной это конечно слишком. И по чем продадите?

Думаю с менеджерами договорились заранее, без коррупции никуда

А вот это не честно. Почему другие должны оставаться без кладовок. Тем более, что не у всех квартиры по 90 ка.м. !!! Скопи-домок. Фу.

А кто вам мешает купить тоже в таком количестве? Если нет никаких ограничений, то что терять?

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов