Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Наталья !!
Простите меня великодушно ))
память подвела ))
Было все как вы написали ))

Да, Дмитрий, хорошее было время :)))

Если у людей есть столько денег и больше, чем у вас, то это не значит, что они идиоты.

Если у людей есть деньги, они точно не идиоты, смотря что вы имеете ввиду под деньгами. Для меня деньги - это возможность делать то, что мне хочется (путешествовать, например) и делать свою жизнь комфортной (кладовка для меня это комфорт), для кого-то, возможно, кладовка не нужна вообще, ни за 700 тыс, ни за 70 тыс. 

  • DzhinnnaD это нравится
Объявления

Если у людей есть деньги, они точно не идиоты, смотря что вы имеете ввиду под деньгами. Для меня деньги - это возможность делать то, что мне хочется (путешествовать, например) и делать свою жизнь комфортной (кладовка для меня это комфорт), для кого-то, возможно, кладовка не нужна вообще, ни за 700 тыс, ни за 70 тыс. 

Я и это и имел ввиду. Просто возмущён, когда говорят, что только идиот купит то или другое за такие деньги. Если в этом есть необходимость, то без разницы, сколько это стоит денег. 

Я и это и имел ввиду. Просто возмущён, когда говорят, что только идиот купит то или другое за такие деньги. Если в этом есть необходимость, то без разницы, сколько это стоит денег. 

ну это когда они есть, деньги эти. :) А так да, согласна. Прежде всего это вопрос личных приоритетов в распределении личных финансовых потоков.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Сегодня из ПИКа прислали смс с опросом по м/м. Цены, конечно, будут космические

Да, 6ижняч планка, судя по опросу, будет 600 тыр и это, конечно же, самый верх. На первом этаже точно лям будет стоить. Цены дикие, мы точно будет ставить машину, где место будет, обойдёмся без дорогущего машиноместа (они в первую очередь нужны, кто каждый день на авто ездиет, а мы раз-два раза в неделю и исключительно по выходным).
Обратите внимание

Да, 6ижняч планка, судя по опросу, будет 600 тыр и это, конечно же, самый верх. На первом этаже точно лям будет стоить. Цены дикие, мы точно будет ставить машину, где место будет, обойдёмся без дорогущего машиноместа (они в первую очередь нужны, кто каждый день на авто ездиет, а мы раз-два раза в неделю и исключительно по выходным).

Таких, как вы очень много и поэтому смотрите, чтобы машину не пришлось ставить где-то через квартал от дома, потому что всё будет занято уже.

Так такие, как Я и займут:))) в будни авто не пользуюсь, проблемы с парковкой будут у тех, кто на работу на авто добирается:)

Я и это и имел ввиду. Просто возмущён, когда говорят, что только идиот купит то или другое за такие деньги. Если в этом есть необходимость, то без разницы, сколько это стоит денег. 

И чем дороже тем лучше, чтобы без нищебродов-ипотечников на стоянке быть

Так такие, как Я и займут:))) в будни авто не пользуюсь, проблемы с парковкой будут у тех, кто на работу на авто добирается:)

Сейчас под открытым небом лучше машину не оставлять. Вот почему и пользуется популярностью паркинг, несмотря на свою дороговизну.

И чем дороже тем лучше, чтобы без нищебродов-ипотечников на стоянке быть

Лишь бы нормальными были, а какая разница, у кого сколько денег.

Лишь бы нормальными были, а какая разница, у кого сколько денег.

Не скажите. Достаток определяет интеллект чела

Не скажите. Достаток определяет интеллект чела

. Достаток в том числе часто определяет и хитрожопость, безпринципность человека, и др. не очень хорошие качества человека, а совсем не интеллект или порядочность. Быдло может ехать как на бюджетном авто, так и на премиальном авто.

. Достаток в том числе часто определяет и хитрожопость, безпринципность человека, и др. не очень хорошие качества человека, а совсем не интеллект или порядочность. Быдло может ехать как на бюджетном авто, так и на премиальном авто.

И все таки считаю чем дороже в нашем ЖК тем лучше. Даешь как в А Павлова от 2,2 мульона

И все таки считаю чем дороже в нашем ЖК тем лучше. Даешь как в А Павлова от 2,2 мульона

. Нет, для нашего жк это не подходит, здесь другой класс жк, соответственно, и жильцы будут с другой покупательной способностью. Поэтому у нас должно быть однозначно дешевле.

Интересно, человек написавший про нищебродов-ипотечников  с каким достатком? раз купил отнюдь не премиальное жилье и не в центре)) такие люди чаще только рисуются, нежели имеют достаток. Рядом с нашим ЖК будут строить GLODUS и там планируется большая парковка, которая должна частично разгрузить наш квартал от машин, если конечно ее не будут на ночь закрывать. Лично я планирую брать одно место точно, т.к. у нас 2 машины , а когда построят все 35 этажные  башни мест совсем не будет. Но если цена будет выше 650тыс. то в этом случае выгоднее будет не покупать а снимать гараж, мы уже просчитали такой вариант))) 

 

 

. Нет, для нашего жк это не подходит, здесь другой класс жк, соответственно, и жильцы будут с другой покупательной способностью. Поэтому у нас должно быть однозначно дешевле.

Даа, собралась нищета со всей Москвы и регионов. Чувствую тот еще контингент поселится

Интересно, человек написавший про нищебродов-ипотечников  с каким достатком? раз купил отнюдь не премиальное жилье и не в центре)) такие люди чаще только рисуются, нежели имеют достаток. Рядом с нашим ЖК будут строить GLODUS и там планируется большая парковка, которая должна частично разгрузить наш квартал от машин, если конечно ее не будут на ночь закрывать. Лично я планирую брать одно место точно, т.к. у нас 2 машины , а когда построят все 35 этажные  башни мест совсем не будет. Но если цена будет выше 650тыс. то в этом случае выгоднее будет не покупать а снимать гараж, мы уже просчитали такой вариант))) 

Он не с достатком, а с недостатком )) Потому что не понимает, что он тоже нищеброд, только неипотечник. ))

 

И да, строить будут все-таки Globus, а не глоДус )) Но шлепать до него прилично, даже если и закрывать его не будут. Это подсобьет цены на м/м, но незначительно, должно быть.

Даа, собралась нищета со всей Москвы и регионов. Чувствую тот еще контингент поселится

. :))))))))))). Если вы оцениваете людей по их достатку, то вам нужно было покупать квартиру точно не в данном жк, а в бизнес классе или премиум.
Мы б купили бы машиноместо, если б стоимость была бы не больше 300 000,но поскольку это из раздела фантастика, то в дни когда не сможем паркануться возле Полярки, будем парковаться возле нашего старого дома, и пешочком топ топ 6 минут... А так мы тоже из тех кто пользуется машиной только по выходным... Так что думаю нам проблем парковка много не принесет...
  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов