Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Простите за орфографию ((

Для того что бы иметь привелегию , надо покупать паркинг .

согласна

Объявления

Вы совершенно верно поняли мой вопрос.
Я тоже не против того чтобы кто угодно ставил машину на любом свободном месте соблюдая ПДД и КоАП РФ.  :good: 
Я говорю о том что проект предуматривает 158 мест для корпуса 1.1.
И хотелось бы чтобы все 158 мест были именно за этим корпусом.  :pardon:

Такого не будет. И застолбить место Вам не удастся, Вам все правильно написали. На свободные места будут ставить машины все соседи.

А еще парковка возле дома 1.1 судя по новому макету относится и к 2 башням и школе. Так, что как написали выше это просто удобство корпуса 1.1.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А еще парковка возле дома 1.1 судя по новому макету относится и к 2 башням и школе. Так, что как написали выше это просто удобство корпуса 1.1.

Я хотел это написать но не стал.
Да и судя по макету я не смогу понять где там эти 150 мест будут. ))

Такого не будет. И застолбить место Вам не удастся, Вам все правильно написали. На свободные места будут ставить машины все соседи.

Прочитайте мои сообщения выше. Разве там хоть где-то указано что я хочу "застолбить" какое-то место? Тем более СЕБЕ. 

Я написал что проект предусматривает 158 парковочных мест. Так же как он предусматривает 15 этажей. 2 лифта на этаж. 
И я хочу чтобы корпус 1.1 именно так и сдали. Не 25 этажей и 1 лифт, а так как положено по проекту. И 158 мест парковочных для этого корпуса тоже сделали.
 

Обратите внимание
Да, бесплатные общие парковочные места очень нужны, 400 квартир только в двух корпусах первой очереди. В каждой семье минимум 1 машина, у многих две.

Да, бесплатные общие парковочные места очень нужны, 400 квартир только в двух корпусах первой очереди. В каждой семье минимум 1 машина, у многих две.

Это вы сейчас медведева цитируете, где эта статистика по наличию машины в каждой семье, где моя машина? Может у вас их две и одна моя?

Это вы сейчас медведева цитируете, где эта статистика по наличию машины в каждой семье, где моя машина? Может у вас их две и одна моя?

Это личный опыт, у моего мужа две, у меня одна, и того, три на семью.

Про Вас не знаю, может, Вы убежденный пользователь Car Sharing или пешеход.

Это вы сейчас медведева цитируете, где эта статистика по наличию машины в каждой семье, где моя машина? Может у вас их две и одна моя?

и да, у всех моих друзей две машины на семью. У соседа по подъезду их пять (реально три помойки и две приличных), ну и все они паркуются в нашем дворе, одновременно...

и да, у всех моих друзей две машины на семью. У соседа по подъезду их пять (реально три помойки и две приличных), ну и все они паркуются в нашем дворе, одновременно...

Какая печальная статистика. А шлагбаумы где-нибудь будем ставить? Я так понимаю, что для этого нам (жильцам) надо будет через ПИК-Комфорт заказывать? Или как это вообще происходить будет? Или не нужны шлагбаумы?

Какая печальная статистика. А шлагбаумы где-нибудь будем ставить? Я так понимаю, что для этого нам (жильцам) надо будет через ПИК-Комфорт заказывать? Или как это вообще происходить будет? Или не нужны шлагбаумы?

а шлагбаумы зачем? Их ставят в тех дворах, где рядом метро, т.к. много людей (в основном из-за мкада), пытаются машину кинуть и пойти в метро, а у нас до метро мтнут 20 пешком, поэтому нам это не грозит, парковаться будут только жильцы. Т.к. 160 парковочных машиноместа на 2 корпуса (около 1000 квартир), то места будет более чем жестко не хватать

Какая печальная статистика. 

не переживайте, из нашего двора переезжаем только мы  :rofl:

  • Дмитрий_Александров это нравится

на 2 корпуса (около 1000 квартир), 

там 674 квартиры

там 674 квартиры

как так? Если у нас номер квартиры 265 на 10 этаже (корпус 1.1), т.е. получается что около 400 квартир в 1.1, а 1.2 частично 25-ти этажный, т.е. более 400 квартир, получается как раз под 1000 квартир.

не переживайте, из нашего двора переезжаем только мы  :rofl:

Уффф отпустило)))

  • Дмитрий_Александров и Наталья_Наумова это нравится

а шлагбаумы зачем? Их ставят в тех дворах, где рядом метро, т.к. много людей (в основном из-за мкада), пытаются машину кинуть и пойти в метро, а у нас до метро мтнут 20 пешком, поэтому нам это не грозит, парковаться будут только жильцы. Т.к. 160 парковочных машиноместа на 2 корпуса (около 1000 квартир), то места будет более чем жестко не хватать

Возможно Вы и правы. Ну посмотрим как будет складываться и походу можно будет определиться. А тогда вопрос по калиткам между корпусами, чтобы ограничить вход во двор посторонних лиц. Я на Варшавке такие видел. Открываются теми же карточками, что и подъезды. Такое нужно?

Возможно Вы и правы. Ну посмотрим как будет складываться и походу можно будет определиться. А тогда вопрос по калиткам между корпусами, чтобы ограничить вход во двор посторонних лиц. Я на Варшавке такие видел. Открываются теми же карточками, что и подъезды. Такое нужно?

А разве калитки и шлагбаумы не застройщик ставит?

А разве калитки и шлагбаумы не застройщик ставит?


Конечно, нормальный застройщик организует контур движения вокруг жилого комплекса, установит калитки и ограждения. Но это нормальный застройщик, а наш удавится за каждую лишнюю копейку.

как так? Если у нас номер квартиры 265 на 10 этаже (корпус 1.1), т.е. получается что около 400 квартир в 1.1, а 1.2 частично 25-ти этажный, т.е. более 400 квартир, получается как раз под 1000 квартир.

простая математика, количество квартир на этаже умножаем на количество этаже по каждой секции, плюсуем все секции обоих корпусов и получается та цифра, которую я написала

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов