Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если память не изменяет видел у пика 50 процентов скидку на кладовки, но это на крупные и в доме уже сданном когда цены от старта выросли, сейчас и цена на старте будет на кладовки и выбрать удобное место можно и метраж.

Все равно пик в убыток продавать не будет и дешевле чем сейчас тоже.

А в процессе строительства какие скидки на кладовки Вы видели? И большой метраж - это сколько?

В 1.2 в 4 секции самая большая 6,6 кв.м
Объявления
Да уж и 6 мало, а 4 метра тем более будет совсем мало .
  • Studenova это нравится
Купить бы....
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Да уж и 6 мало, а 4 метра тем более будет совсем мало .

 в любом случае, это лучше, чем ничего. Хотя, в старых домах и кухни по 5-6 метров.

Вот я и посмотрел на кухню 6 метров в квартире в которой живу сейчас и понял что на данный момент не понимаю как сюда впихнуть 4 велосипеда плюс самокаты , санки , чемоданы и все прочее что писали выше )))
Обратите внимание

Хоть что-то же поместится, если многое из вышеназванного помещается на балконах и закутках квартир сейчас

Вот я и посмотрел на кухню 6 метров в квартире в которой живу сейчас и понял что на данный момент не понимаю как сюда впихнуть 4 велосипеда плюс самокаты , санки , чемоданы и все прочее что писали выше )))

Еще про обувь забыли.

Вообще видел в интернете крюки под велики и резину
Да.
Уже выкладывали фотографии подобных крюков ).
У меня в гараже сейчас велосипеды и лыжи и самокаты висят на стене.

Еще про обувь забыли.

обувь святое, ее нельзя в кладовку

А нам можно ).
Всегда на балконе коробки с обувью стояли )). Теперь в кладовке будут.

обувь святое, ее нельзя в кладовку

Почему нельзя?

 

А нам можно ).
Всегда на балконе коробки с обувью стояли )). Теперь в кладовке будут.

И нам) 

Если ПИК их выставит на 100 тыс. за квадратный метр как в Лефортово Парк, то никому нафиг они не сдадутся.
Кладовки по цене квартиры © ПИК

В Лефортово Парк их разберут быстро-там же нормальные люди квартиры покупают,а вот рядом с ними общежитие строится-Петр1,так там даже и кладовки делать не стали,опасаются что в них заселяться родственники «жителей».

В Лефортово Парк их разберут быстро-там же нормальные люди квартиры покупают,а вот рядом с ними общежитие строится-Петр1,так там даже и кладовки делать не стали,опасаются что в них заселяться родственники «жителей».


Увидим по динамике продаж.

Почему нельзя?

ну просто я очень люблю обувь и у меня ее много, так же как и сумок и чемоданов, поэтому под обувь есть специальный шкаф от потолка до пола (типа купе), такой и в новой квартире сделаю. это моя личная фишка, а так, конечно, можно и обувь в кладовку.

ну просто я очень люблю обувь и у меня ее много, так же как и сумок и чемоданов, поэтому под обувь есть специальный шкаф от потолка до пола (типа купе), такой и в новой квартире сделаю. это моя личная фишка, а так, конечно, можно и обувь в кладовку.

У нас тоже очень много обуви. Именно поэтому я ее в кладовку бы и переместила) Просто под нее придется выделить большущий шкаф, а смысл место в квартире занимать, если будет кладовка?) А сезонную куда-то складывать в квартире придется, но места все-таки под нее меньше нужно будет выделить чем под всю сразу)

  • Studenova это нравится

их точно сразу расхватают, потому что их значительно меньше, чем квартир, а балконов нет, так что без кладовки тяжко будет.

 

Полностью согласна с вами!

 

если проводить аналогию с РК11, то кладовые будут от 70 тыс за кв.метр.

 

Спасибо за информацию. Комплексы похожи мне кажется, поэтому цена примерно такая и должна быть!

Как я и говорил что подземная парковка возможно будет и проект меняют.

40 мил долгов у пика это старая информация после покупки мортона, сейчас уже на порядок меньше, раз в пол года финансовая отчетность публикуется.

Монолит на начальном этапе за 2-3 месяца это очень быстро, а собрать полностью коробку за 9 месяцев не один застройщик не может похвастаться.

Пик не рекламирую, думаю что выбор сделанный правильный.

 

PS Застройщик сейчас обсуждает проект подземных парковок под дворовой территорией или за двором в районе запланированных наземных парковок. Сказали делают проект, примут его или нет будет известно в феврале.

какие интересные новости. Подземные парковки лучше наземных, жаль только не под домами, из подъезда выходить придется.

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов