Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

40 мил долгов у пика это старая информация после покупки мортона, сейчас уже на порядок меньше, раз в пол года финансовая отчетность публикуется.

Не 40 млн, а 40 МИЛИЛАРДОВ чистого долга. Такие суммы просто так не исчезают с баланса, даже учитывая что отчетность прошлого полугодия. 

какие интересные новости. Подземные парковки лучше наземных, жаль только не под домами, из подъезда выходить придется.

Но они и дороже.

Объявления
Петр да все верно 40 миллиардов после покупки Мортона, но это новость годовой давности, 6 месяцев назад эта сумма снизилась вдвое, смотрите отчётность, ещё и акции пика на ммвб растут что говорит на хорошую будущую программу как у акционеров так и у покупателей.
Паркинг как мне говорили если получиться сделают подземный такой же как и в корпусах второй очереди, наземный ток же будет.
Цены будут дороже на тысячи 200 от цен наземного.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Паркинг как мне говорили если получиться сделают подземный такой же как и в корпусах второй очереди, наземный ток же будет.
Цены будут дороже на тысячи 200 от цен наземного.

Выбор - всегда хорошо. А откуда информация насколько дороже? Может Вы и цены знаете?

Петр да все верно 40 миллиардов после покупки Мортона, но это новость годовой давности, 6 месяцев назад эта сумма снизилась вдвое, смотрите отчётность, ещё и акции пика на ммвб растут что говорит на хорошую будущую программу как у акционеров так и у покупателей.


Ага, и с листинга Лондонской фондовой биржи ПИК поспешно вышел совсем не для того чтобы не раскрывать детали стремительно ухудшающейся финансовой отчетности после покупки мортона )
Обратите внимание
Но акции на ммвб давали и 100 годовых как Гордеев стал у руля, а так и акции по сей день только в плюсе торгуются, значит есть доверии у финансистов к пику и они побольше знаю подноготную ситуацию в компании пик чем вы или я.
Купить Мортона и завершить замороженные объекты мортона нужны финансы и опыт, главное долг с каждым годом уменьшается, когда Мортон покупали то долг Мортона обещали закрыть за 2-3 года, все так и идёт и долг снижается.
Главное что ситуация с мортоном не влияет на новое строительства у пика и все строят в срок.

Выбор - всегда хорошо. А откуда информация насколько дороже? Может Вы и цены знаете?


Основываясь на другие объекты можно увидеть разницу между наземным и подземным паркингом.
Пока это слухи, но вероятность есть что будет ещё подземный паркинг, мне эту информацию говорили недели две назад и одному из дольщиков на днях тоже сказали...

Ув будущие соседи по корпусу 1.1,
Хочется вернуться к теме парковок.

Согласно проектной декларации, а точнее пункту 13.1.2, предусмотрено 166 парковочных мест.
Из них, согласно проектно декларации:
1)158 машиномест для корпуса 1.1.  121место для постоянного и 37 для временного хранения
2) 8 машиномест - для постоянного хранениия машин корпуса 1.2

Какие будут соображения дольщиков копуса 1.1? Как нам самоорганизоваться для реализации этой части проектной декларации? 

Ув будущие соседи по корпусу 1.1,
Хочется вернуться к теме парковок.
Согласно проектной декларации, а точнее пункту 13.1.2, предусмотрено 166 парковочных мест.
Из них, согласно проектно декларации:
1)158 машиномест для корпуса 1.1.  121место для постоянного и 37 для временного хранения
2) 8 машиномест - для постоянного хранениия машин корпуса 1.2
Какие будут соображения дольщиков копуса 1.1? Как нам самоорганизоваться для реализации этой части проектной декларации?

Ув будущие соседи по корпусу 1.1,
Хочется вернуться к теме парковок.
Согласно проектной декларации, а точнее пункту 13.1.2, предусмотрено 166 парковочных мест.
Из них, согласно проектно декларации:
1)158 машиномест для корпуса 1.1.  121место для постоянного и 37 для временного хранения
2) 8 машиномест - для постоянного хранениия машин корпуса 1.2
Какие будут соображения дольщиков копуса 1.1? Как нам самоорганизоваться для реализации этой части проектной декларации?

Нне понял в чем суть вопроса, поясните пожалуйста

Нне понял в чем суть вопроса, поясните пожалуйста

Из 166 парковочных мест для корпусов 1.1 и 1.2 Проектной Декларацией предусмотрено

158 мест для корпуса 1.1

8 мест для корпуса 1.2

Это следует из пункта 13.1.2 ПД обоих корпусов.

 

Интересно как практически будет реализовано это разделение. Если это разделение заявлено в ПД, то его реализация лежит на застройщике?!  Или должно быть реализовано дольщиками?

Вечером посмотрю, и попробую понять ))
Странное разделение парковочных мест между корпусами. В 1.2 две секции по 25 этажей и две по 15. В 1.1 все 4 секции по 15 этажей. Надр почитать ПД.
Проект не смотрел. Но думаю речь идёт о общедомовой территории и общих парковочных местах. Если я правильно понял.
Так вот возле 1.1 их будем много , а возле 1.2 их будет мало. Но ни какого отделения и разделения и не допущения кого либо на эти парковки не будет. Наши соседи и из 1.2 будут к нам ставить и мы (из 1.1) , кому захочется будет ставить к 1.2 . ))

Дмитрий, я не очень понял Вашу мысль.
Значит, по-Вашему, детали ПД не важны?
Например если суммарно кол-во лифтов в доме совпадает с тем, что указано в проекте - то уже хорошо. А как они распределены по подъездам - не так важно?!

Для меня, возможно, это был решающий критерий входа в проект и в данный корпус в частности. Т.к. соотношение 1:2 по парковочным местам в современных новостройках не часто встретишь... 

Нет. Моя мысль что машину можно ставить в любом свободном месте , вне зависимости от того в каком корпусе купил квартиру. Если в 1.1 запланированного много парковок , я этому только рад )) .
Просто я вас понял так, вы хотите ограничить или что бы застройщик ограничил допуск жителей соседних корпусов на "нашу" 1.1 парковку )) .

Просто я вас понял так, вы хотите ограничить или что бы застройщик ограничил допуск жителей соседних корпусов на "нашу" 1.1 парковку )) .

Вы совершенно верно поняли мой вопрос.
Я тоже не против того чтобы кто угодно ставил машину на любом свободном месте соблюдая ПДД и КоАП РФ.  :good: 
Я говорю о том что проект предуматривает 158 мест для корпуса 1.1.
И хотелось бы чтобы все 158 мест были именно за этим корпусом.  :pardon:

Из 166 парковочных мест для корпусов 1.1 и 1.2 Проектной Декларацией предусмотрено
158 мест для корпуса 1.1
8 мест для корпуса 1.2

Это следует из пункта 13.1.2 ПД обоих корпусов.
 
Интересно как практически будет реализовано это разделение. Если это разделение заявлено в ПД, то его реализация лежит на застройщике?!  Или должно быть реализовано дольщиками?

Думаю ни как не будет реализовано.
В дальнейшем если собранием дома чтотог сможем сете ухватить , то да. А застройщик отделять нас не должен . На сколько я это понял.
Наличие большего количества парковок это наше удобство, а не привилегия.
Для того что бы иметь привелегию , надо покупать паркинг .
  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов