Да там сразу дарили, но потом стали мутить что-то, и непонятно стало до конца подарят или нет. Но вроде бы менеджер, который по шоу-руму водил сказал, что дарят, но не во всех секциях.
Говорят что раньше брали 30.000 за оформление, а сейчас можно регистрацию дду сделать в электронном виде и сэкономить 30.000, но как понял это в пике появилось прям только неделю-две назад
Говорят что раньше брали 30.000 за оформление, а сейчас можно регистрацию дду сделать в электронном виде и сэкономить 30.000, но как понял это в пике появилось прям только неделю-две назад
Интересно, а оформляется все самостоятельно без сложностей? И потом как, подъехать забрать нужно?
Да,и мне интересно )) в ДДУ есть пункт о том что я обязан проинформировать исполнителя о том что прошла регистрация. Я этот пункт не понял и менеджера пытал... Он так толком и не признался мне что этот пункт позволяет мне с экономить 20 с чем то т.р.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%