Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Удивительно, как агрессивно реагируют люди,  сделавшие супервыгодные инвестиции в квартиры, на мнения ОТЛИЧНЫЕ от их точки зрения.

Как легко оскорбляют всех и вся.

Как отчаянно они доказывают другим, что все остальные с другим мнением дураки...

 

с чего вдруг? карман, пухнущий от будущих якобы прибылей, давит на мозк?

 

ну, давайте... раз, два, три....!

 

О. Ещё одна реинкарнация.

Агрессивности ? Да.. уж..

Оскарбляют ? Это вы про самого себя или про соуса или про Петра ? Да , частенько пишет грубости.

Отчаянно ? То же верно, . Я уже в панике от отчаяния .

Опять бред, и лож..
Объявления

Ну во первых работа моя ни с форумом ни с ПИК никак не связана, с этой конторой меня связывает только не очень удачно приобретенная квартира в ЖК Петр 1, который ПИК испоганил и превратил в муравейник из 14 жилых корпусов. 

 

А во вторых, не совсем понимаю какое вам (дольщику?) дело до того будут покупать квартиры у ПИК или нет. Так волнуетесь сильно за застройщика? Не думаю что все это темы для обсуждения в разделе акций и скидок.

 

 

А почему бы не продать квартиру, раз так не нравится? Уж лучше вернуть свои деньги, чем гундеть на всех форумах по проектам ПИКа. Продайте, и успокойтесь. Ведь не Пик виноват, что Мортон кинул своих дольщиков, а они, наоборот, достраивают квартиры. 

А почему бы не продать квартиру, раз так не нравится? Уж лучше вернуть свои деньги, чем гундеть на всех форумах по проектам ПИКа. Продайте, и успокойтесь. Ведь не Пик виноват, что Мортон кинул своих дольщиков, а они, наоборот, достраивают квартиры. 

 

Я покупал у ПИК. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я покупал у ПИК. 

а почему не продаёте, если не устраивает качество?

Я покупал у ПИК. 

Так продайте. Никто же не держит за руки? Объективно: корпуса ваши стоят, т.е. цена точно не меньше, чем вы платили. Свои деньги точно вернете + небольшой процент/или большой. Район поганый, условная близость к центру не перекрывает историческую авиамоторную промзону с ТЭЦ, непосредственную близость к трешке (лефортовский тоннель, где пробка почти всегда), вечно стоящее Энтузиастов. Да нет там ничего хороше, в авиамоторной этой. Но это не главное, вы искренне ненавидите ПИК, ненавидите жилой комплекс, который в итоге получится (сколько там? 14 домов вместо 6?), вас же ненавидят 50% ВАШИХ соседей с форума, которых вы просто достали, да и сколько негатива каждый день приходиться испытывать чтобы все это писать и выслушивать реакцию окружающих... И зачем вам все это? Продайте, добавьте если нужно денег да и купите в другом достроенном доме в центре, в нормальном районе. Судя по вашим же постам, цена та вообще не отличается за недострой и готовое жилье (как там: положите в банк, проценты перекроют все переплаты ПИКу и т.д.). В общем хватит ныть, Сирус, надо действовать!

После сдачи дома ничего ведь не изменится, вас будут бесить полы/лифты/газоны/обслуживающая компания/недостаточно пушистые деревья/куча народа из 14 жилых домов рядом. Это уже в голове, надо срочно менять место. И уходить с форума...

  • Дмитрий_Александров, Studenova и Наталья_Наумова это нравится
Обратите внимание
Конечно продайте и берите на полярной,тут и цена нормальная и ремонт..

Конечно продайте и берите на полярной,тут и цена нормальная и ремонт..

Вячеслав, пожалейте нас, на надо нам такого соседа! У нас хороший жк, хорошие адекватные соседи будут.

Флудите пожалуйста в теме Флудилка, не надо засорять эту тему. 

Если у меня будут стоять помойки из Щербинки, я однозначно продам эту квартиру. Как только дома пройдут ГК - мы пойдем в суд и уже в другой плоскости будем говорить с этим лицемерным непорядочным застройщиком который позволяет себе такие изменения в проекте.

Ну, так и Вы, пожалуйста, флудите в своем форуме. У Вас столько тем для разговора со своими. Вы же не имеете никакого отношения к Полярной. 

Написал на форум Пётра узнать есть ли у него там квартира или тоже блеф.

Вообще квартиру по лифту глупо выбирать, нужно в целом объект видеть)
  • Дмитрий_Александров это нравится

Флудите пожалуйста в теме Флудилка, не надо засорять эту тему.
Если у меня будут стоять помойки из Щербинки, я однозначно продам эту квартиру. Как только дома пройдут ГК - мы пойдем в суд и уже в другой плоскости будем говорить с этим лицемерным непорядочным застройщиком который позволяет себе такие изменения в проекте.

А вы зачем зафлудили тему "Акции и скидки"?Кввртирку свою как неликвид со скидочкой продаете?Почем хатка в центре у Кремля?
Ваш поход в суд смешон.Денег потеряете.Купили у ПИКа?А ПИК купил у Мортона дешевый недострой.Занимается реанимацией.И их адвокаты быстро докажут что делают благое дело для купивших.
Каким надо быть недальновидным и слепым,чтобы купить этот объект?Только глухонемой не писал тогда о вашем ЖК и его проблемах.
И вы приходите учить других?Это нонсенс.Место ваше только в Петре .
Здесь другой ЖК
Получил ответ с форума жк петр1

Ответ "наш голубчик". ))

Смотрите фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_1544.PNG
  • Studenova и Наталья_Наумова это нравится

Я реагирую на него, не смотря на то, что решал уже игнорировать его, только из-за того что люди не знакомые с его "заблужениями" зайдя на форум и прочитав его сообщение, могут принять его мнение за истину и отказаться от покупки.

А Вам не все равно, если кто-то откажется от покупки?

Ну во первых работа моя ни с форумом ни с ПИК никак не связана, с этой конторой меня связывает только не очень удачно приобретенная квартира в ЖК Петр 1, который ПИК испоганил и превратил в муравейник из 14 жилых корпусов. 

я бы на месте Вашего работодателя в таком случае озаботилась, за что Вам платить деньги, ибо с такой активностью в инете работать времени нет, однозначно, не хотела бы иметь такого работника у себя в компании. А если Вы хозяин бизнеса, так и бизнес профукать недолго

А Вам не все равно, если кто-то откажется от покупки?

Задумался над вашим вопросом.
В полне очевидно что не все равно, но почему не все равно сам для себя пока не смог ответить.
Вероятно просто по тому что мне тут очень нравиться ))
Здравствуйте. Понимаю, вопрос несколько преждевременный, но (на вскидку) на сколько подорожают квартиры в уже сданном доме?!

Здравствуйте. Понимаю, вопрос несколько преждевременный, но (на вскидку) на сколько подорожают квартиры в уже сданном доме?!


Наша квартира уже подорожала почти на миллион. Покупала в день старта продаж. Возможно, с ростом домов будет еще дороже

Наша квартира уже подорожала почти на миллион. Покупала в день старта продаж. Возможно, с ростом домов будет еще дороже

Наша тоже, но тут, на мой взгляд, угадать сложно. У мужа коллега на работе брал новостройку ПИК в Бутово, живет там уже год, во второй очереди аналогичная квартира дешевле на миллион.

Цены в сданном доме будут как по статистики в районе за настройку 2000х годов, в итоге для покупателя вашей квартиры будет выбор взять старую 10-20 летнюю или современную новую.
  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов