Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Уже обсуждали гость что сравнивать неликвидную коробку или пятиэтажку с новым строительством нельзя, это совершенно разные вещи.

Возьмите например мещерский лес где у меня знакомые брали: взяли трёшку за 7500 в самом начале а сейчас хотят продать за 11500! Без торга и покупатели есть! На эту цену что даже без торга отдают, т к у застройщика равная квартира стоит на 500 больше.
Вот и считайте сколько будет стоить полярная если цена сейчас на входе равна 10.000 за трёшку, то с ключами она будет стоить все 15.000

Дома всегда делятся на ликвид и не ликвид, сейчас даже дома бизнес класса 10 летней давности не ликвид по сравнению с нашей панелью.

По ценам смотрите равные квартиры, а то как можно жигули сравнивать с мерсом и утверждать что какая разница если все равно 4 двери в авто ...

 

прямо сейчас в мещерском лесу можно купить трешку за 7.5 млн.

если есть тут желающие...

Петр или гость:
-Через 7 лет в продажу город будет выставлять, а то что построят дом в Медведково на рынок не влияет.
-У нас знакомые продали трёшку за 10.900 а покупали за 7450, вот и считайте какую прибыль даёт пик за 1,5 года!, конечно не биткоин), я к ним не лезу это их дело но цифры реальные и продали в доме ещё не в зданном!
-По данным Росреестра если вбить земельный участок можно увидеть что 150 квартир примерно из двух домов продано только потипотеки!, продажи на полярной идут не плохо.

 

причем тут город?!

те, кто получит квартиры по реновации продавать их не будут?

да неужели?

Объявления
У получателей квартир будет право взять квартиру или деньги, а так как кадастров сейчас высокий то многие будут брать деньги.

Только через 7 лет будут продаваться квартирьеры по ренновации от города как лишние, а сейчас пока что только под переселенцев строить.

Это все прописано было и рассказано, интернет в помощь.

Петр или гость:
-Через 7 лет в продажу город будет выставлять, а то что построят дом в Медведково на рынок не влияет.
-У нас знакомые продали трёшку за 10.900 а покупали за 7450, вот и считайте какую прибыль даёт пик за 1,5 года!, конечно не биткоин), я к ним не лезу это их дело но цифры реальные и продали в доме ещё не в зданном!
-По данным Росреестра если вбить земельный участок можно увидеть что 150 квартир примерно из двух домов продано только потипотеки!, продажи на полярной идут не плохо.


Простите, но это ложь (про мещерский лес).
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Почему ложь?, Реальный факт, сам видел дду о покупке 7450 на 8 этаже в 2.1, а продали за 10.900 и сдача только 1 кв.18 года.! И ещё очередь из покупателей.

Можете не верить, я сделал выводы когда увидел какой сверх спрос идёт на готовые квартиры и теперь уверен что наша трёшка на полярной будет 15 лямов, вот такая реальность за ликвидные новостройки.

А знакомые у меня посчитали какой доход что хотят купить на полярной или ещё в пике где выгодно и сами будут снимать т к в реале у знакомых денег столько не получаеться зарабатывать сколько даёт разница между покупкой и продажей...

Почему ложь?, Реальный факт, сам видел дду о покупке 7450 на 8 этаже в 2.1, а продали за 10.900 и сдача только 1 кв.18 года.! И ещё очередь из покупателей.
Можете не верить, я сделал выводы когда увидел какой сверх спрос идёт на готовые квартиры и теперь уверен что наша трёшка на полярной будет 15 лямов, вот такая реальность за ликвидные новостройки.
А знакомые у меня посчитали какой доход что хотят купить на полярной или ещё в пике где выгодно и сами будут снимать т к в реале у знакомых денег столько не получаеться зарабатывать сколько даёт разница между покупкой и продажей...


Сколько метров 3-шка?
Обратите внимание
86 метров, обычная евротрёшка, сам им помогал продавать, и также удивлён, теперь жду что и у меня и нас всех на полярной будет выгодная покупка.

В мещ лесе метро рядом, но у нас полярная внутри МКАДа тоже плюс.

С такой доходностью вообще можно не работать которую пик оставляет)

я бы на это не пологалась, уж больно насыщен рынок недвижимости, не факт, что удастся продать.

сейчас трешки в продаже от 119 тыс. м2

и скоро новые корпуса появятся в продаже.

такая трешка как у меня на 12 этаже (у нас 13 этаж) стоит 125 600 за метр, то, про что пишете вы - это второй этаж, мне он даром не нужен, Ваше сравнение не релевантно.

такая трешка как у меня на 12 этаже (у нас 13 этаж) стоит 125 600 за метр, то, про что пишете вы - это второй этаж, мне он даром не нужен, Ваше сравнение не релевантно.

брали по 115 000, рост на 10 600 за метр, на 9.2% всего за 3 месяца

брали по 115 000, рост на 10 600 за метр, на 9.2% всего за 3 месяца

и скидок на трешки нет...

86 метров, обычная евротрёшка, сам им помогал продавать, и также удивлён, теперь жду что и у меня и нас всех на полярной будет выгодная покупка.
В мещ лесе метро рядом, но у нас полярная внутри МКАДа тоже плюс.

Чтобы вам стало стыдно за обман дольщиков на этом форуме, я оставлю здесь ссылку на одно из объявлений по ЦИАН.

Уже сданная 3-комнатная квартира в ЖК Мещерский лес, 90 метров, 10 этаж, стоит 9млн. 700 тыс.

С торгом цена будет ещё ниже. На полярной - ситуация будет хуже, так как первую очередь Мещерского леса сдали ещё до удешевления домов. Во второй очереди, как и на Полярной будут Щербинские лифты и прочие прелести.

cian.ru/sale/flat/165697043
Ухаха, Петр-лифтер и у вас уже гадит, он настольк глуп, что не умеет читать объявления, на которые дает ссылку:
1. Предчистовая отделка-не есть отделка
2.сейчас нельзя купить в этих корпусах по переуступке
3. Объявление фейковое, он даже не знает методы работы инкома.
В общем, гоните лифтера-неуча отсюда вон.
Петр я говорил что квартира в корпусе 2.1 в доме с ремонтом! от пика и сдача только в феврале 18г, увидев реальный случай когда люди купили в пика за 7.450 и продали за 10.900 был удивлён такой доходностью, а верить или нет дело каждого, я поделился случаем правдивым который видел лично, показав что покупка у пика современной новостройки на данном этапе даст хороший доход, т к любой покупатель вашей квартиры через два года или через 10 лет будет выбирать современный проект по тем же причём почему мы все и выбрали пик сейчас.

Я честно говоря жду 50 процентов увеличения цены квартир зная что сделал такую крупную покупку правильную.

Я то Петр реальный покупатель квартиры с полярной который купил в 1.1 корпусе и с нетерпением жду свой 5 этаж)

Ухаха, Петр-лифтер и у вас уже гадит, он настольк глуп, что не умеет читать объявления, на которые дает ссылку:
1. Предчистовая отделка-не есть отделка
2.сейчас нельзя купить в этих корпусах по переуступке
3. Объявление фейковое, он даже не знает методы работы инкома.
В общем, гоните лифтера-неуча отсюда вон.

Петр гадит везде, работа у него такая. Не думаю, что он глуп, просто других за дураков держит скорее, он делом своей жизни считает доказать всем и каждому, что ПИК хуже всех, но реальных аргументов у него нет, вот и пыжится, как может, ну и мы на форуме ему помогаем немного, реагируя на его опусы.

  • Дмитрий_Александров это нравится
Я реагирую на него, не смотря на то, что решал уже игнорировать его, только из-за того что люди не знакомые с его "заблужениями" зайдя на форум и прочитав его сообщение, могут принять его мнение за истину и отказаться от покупки.
Быть может, на самом деле его работа в том что бы форум жил и множились страницы сообщений. кто-то писал уже это мнение выше.

Я реагирую на него, не смотря на то, что решал уже игнорировать его, только из-за того что люди не знакомые с его "заблужениями" зайдя на форум и прочитав его сообщение, могут принять его мнение за истину и отказаться от покупки.

 

Ну во первых работа моя ни с форумом ни с ПИК никак не связана, с этой конторой меня связывает только не очень удачно приобретенная квартира в ЖК Петр 1, который ПИК испоганил и превратил в муравейник из 14 жилых корпусов. 

 

А во вторых, не совсем понимаю какое вам (дольщику?) дело до того будут покупать квартиры у ПИК или нет. Так волнуетесь сильно за застройщика? Не думаю что все это темы для обсуждения в разделе акций и скидок.

Петр почему вы не пишите реальную ситуацию на своём ЖК, у нас другой комплекс и нет муравейника и застройщик все делает в срок...

Выглядит ваша заинтересованность, мы все тут на форуме кто купил квартиры а вы все пишите всякие вымыслы и даже квартиры у вас нет в нашем жк.

Я тоже так и буду писать истину что бы вашу глупость не читали наши будущие соседи.
Сила у нас в том что мы реальные покупатели, а вы чем то обиженный и ещё не факт что у вас куплена квартира в жк Петр1, может вы скажете какая у вас квартира что бы посмотреть на вашем форуме покупали ли вы там квартиру или проплаченный агент.
  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов