Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Скидку продлили до конца января, думаю, в феврале тоже что нибудь придумают. Только суидки на квартиры окна в окна.

Скидку продлили до конца января, думаю, в феврале тоже что нибудь придумают. Только суидки на квартиры окна в окна.

мне кажется скидки только на квартиры, окна которых выходят на сизо. В остальных секциях нет скидок.

Объявления

мне кажется скидки только на квартиры, окна которых выходят на сизо. В остальных секциях нет скидок.

по моему, этот торец закроется третьим корпусом
В общем, ничего нового, на хорошее расположение и планировки скидок нет и не будет.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а тем временем скидка пропала, сегодня скидок уже нет... даже на окна в окна и окна на СИЗО.

Они вполне могли пропасть на сайте . Но остаться в реальности ))
Обратите внимание

Они вполне могли пропасть на сайте . Но остаться в реальности ))

Может новую акцию готовят.

Может новую акцию готовят.

посмотрим

цена на подобную моей квартиру поднялась на 60 тыс. Видимо, готовят очередное подорожание.  :spiteful:

цена на подобную моей квартиру поднялась на 60 тыс. Видимо, готовят очередное подорожание.  :spiteful:

Сначала подорожает, потом акцию сделают.

цена на подобную моей квартиру поднялась на 60 тыс. Видимо, готовят очередное подорожание.  :spiteful:

а над нами такая же на 100 тыс выросла, но вернули скидку в 2% за полную оплату и ипотеку

цена на подобную моей квартиру поднялась на 60 тыс. Видимо, готовят очередное подорожание.  :spiteful:

 

 

а над нами такая же на 100 тыс выросла, но вернули скидку в 2% за полную оплату и ипотеку

 

Я как-то хотела отследить на какие квартиры поднимают цены, на какие скидку дают, и на сколько. Честно говоря, логики вообще никакой не увидела. :smile:

Логика есть, потихой поднимать цены. ))

Логика есть, потихой поднимать цены. ))

 

А, ну это понятно, да. :rofl: 

Логика в ценообразовании и скидках, безусловно, есть, целый штат маркетологов работает.
Трешеи снова на 100 тыс подорожали

Трешеи снова на 100 тыс подорожали

трешки
Наша двушка на 60 к. тоже подорожала.
Идёт какая-то акция с М-видео, на доп.скидку.

Как-то слишком часто они повышают цену. А кто помнит сколько на старте стоил метр? 

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов