Как строит Лидер

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласен, всегда есть и довольные дольщики и не довольные, но чтобы у застройщика было на каждом объекте по несколько десятков тысяч недовольных нигде не встречал, только у Лидера и это говорит о многом. По поводу отделки, брать с ней или без нее, да лучше у Лидера вообще не брать, проблема то не только в отделке 

Интересно, вы с этими несколькими десятками тысяч лично с каждым знакомы?)) хахаха, какой вы общительный с ума сойти. Ваши подвиги в повествовании сказок нам давно известны, так что не старайтесь. Таких жк то еще поискать надо чтобы несколько десятков тысяч дольщиков было) Ну а ремонт в принципе дело такое что нужно все тысячу раз взвесить.

Даа...читаю форум, и понимаю, всегда есть довольные люди, настолько разные мнения. Сама хочу по осени взять квартиру в ипотеку, сейчас живем в съемной однушке, рассматриваем небольшую квартиру для семьи из 4-х человек. Не решили еще с местом, хотя про Сколковский я много слышала, и это вполне достойный вариант как мне кажется. Хотелось бы узнать  есть ли резон брать квартиру с отделкой, или можно самим уложиться в эту сумму и сделать быстро и качественно?

Если руки заточены как надо и рабочих пар рук несколько то можно любой ремонт сделать быстро и качественно. А вот уложиться в сумму 600-800 тысяч это уже другой вопрос, если бы это была косметика обычная то да. Учитывая что нужно делать полностью стены полы и потолки, думаю вряд ли уложишься. К тому же нужно делать все продуманно. Я взял квартиру без отделки, но не потому что меня не устраивает что-то, а по причине нехватки денег на отделку сразу одной суммой. Делаю уже год ремонт постепенно, хорошо что есть где жить. Но на ремонте я экономить не хочу, стены сделал, сейчас занимаюсь звукоизоляцией, скоро начну отделку, вышло уже намного больше указанной застроем суммы, зато все по вкусу и деньги не сразу, а по мере появления. Так что здесь каждый решает за себя.

Объявления

Если руки заточены как надо и рабочих пар рук несколько то можно любой ремонт сделать быстро и качественно. А вот уложиться в сумму 600-800 тысяч это уже другой вопрос, если бы это была косметика обычная то да. Учитывая что нужно делать полностью стены полы и потолки, думаю вряд ли уложишься. К тому же нужно делать все продуманно. Я взял квартиру без отделки, но не потому что меня не устраивает что-то, а по причине нехватки денег на отделку сразу одной суммой. Делаю уже год ремонт постепенно, хорошо что есть где жить. Но на ремонте я экономить не хочу, стены сделал, сейчас занимаюсь звукоизоляцией, скоро начну отделку, вышло уже намного больше указанной застроем суммы, зато все по вкусу и деньги не сразу, а по мере появления. Так что здесь каждый решает за себя.

А звукоизоляцию зачем делаете?  Тоже интересный вопрос, много есть мнений - помогает ли она и стоит ли на нее заморачиваться, во многих жк изначально неплохая шумоизоляция, особенно если стоят хорошие двухкамерные окна. Как вообще в ваших домах со слышимостью?

А звукоизоляцию зачем делаете?  Тоже интересный вопрос, много есть мнений - помогает ли она и стоит ли на нее заморачиваться, во многих жк изначально неплохая шумоизоляция, особенно если стоят хорошие двухкамерные окна. Как вообще в ваших домах со слышимостью?

Объективно судить не могу, потому что не живу еще здесь. Думаю как я стучу и сверлю всеми выходными мои бедные соседи меня слышат. Вроде бы монолит тише чем панельки, но друг строитель сразу посоветовал проложить слой шумки, причем по всему периметру квартиры, чтобы улучшить звукоизоляцию. Я считаю что звукоизоляция никогда не будет лишней в любой квартире. Тем более маленькие дети постоянно бегают, в любом случае будет тише. И посоветовал сделать теплые полы сразу.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Объективно судить не могу, потому что не живу еще здесь. Вроде бы монолит тише чем панельки, но друг строитель сразу посоветовал проложить слой шумки, причем по всему периметру квартиры, чтобы улучшить звукоизоляцию. И посоветовал сделать теплые полы сразу.

Но я читала что квартиры теплые, и зимой раздетые все ходят, не вижу смысла делать теплый пол, по средствам обходится дорого. Хотя может я не права.

Но я читала что квартиры теплые, и зимой раздетые все ходят, не вижу смысла делать теплый пол, по средствам обходится дорого. Хотя может я не права.

В квартирах с ремонтом тоже делают теплый пол, в санузлах и кажется кухне, но могу ошибаться. Я решил кухню подключать это лишнее, а вот в прихожке хочу на входе хотя бы сделать, чтобы обувь сразу просыхала. К тому же повторюсь, дети, гораздо комфортнее если они будут бегать по теплому полу. Единственный минус сам не смогу сделать, придется нанимать специалистов, чтобы сделали хорошо сразу и не пришлось потом полы вскрывать.

Обратите внимание

Мы живем уже и могу точно сказать что вполне можно обойтись без подогрева полов и шумоизоляции, конечно соседей немного слышно, но это вполне адекватно, не в частном же доме.  В квартирах тепло, топят нормально, не вижу смысла еще и полы греть. Ну может за исключением нижних этажей. И то общаюсь с мамочкой с 1 этажа, не слышала чтобы она жаловалась на холод.

Спасибо всем за советы. При выборе обращу внимание на все эти мелочи. Сейчас главное с корпусом и планировкой определится. Есть несколько хороших вариантов. Еще подумаем на досуге, посмотрим районы по тщательнее. Хочется чтобы район был хороший и с инфраструктурой чтобы было все в порядке, интересно как с этим в Одинцовском районе..
 

Спасибо всем за советы. При выборе обращу внимание на все эти мелочи. Сейчас главное с корпусом и планировкой определится. Есть несколько хороших вариантов. Еще подумаем на досуге, посмотрим районы по тщательнее. Хочется чтобы район был хороший и с инфраструктурой чтобы было все в порядке, интересно как с этим в Одинцовском районе..

Так район вроде здесь неплохой, и инфраструктура есть поблизости. Надеюсь в скором времени свою достроят. Здесь главный фактор какой вы дом хотите, в какой окрестности, и сколько средств имеется. Так что взвешивайте все за и против, удачи в выборе. Мы свой уже сделали.

Прочитал название темы, и на ум пришел только один, однозначный ответ: плохо... Лидер действительно строит плохо, качество его домов довольно посредственное, очень много касяков и недоделок.

Прочитал название темы, и на ум пришел только один, однозначный ответ: плохо... Лидер действительно строит плохо, качество его домов довольно посредственное, очень много касяков и недоделок.

Косяки и недоделки в любом случае есть у всех, для этого составляется акт приемки квартиры и там все указывается и устраняется) Мне есть с чем сравнить и у лидера качество не плохое. Сколковский выглядит ярко, мы довольны комплексом. 

 

Косяки и недоделки в любом случае есть у всех, для этого составляется акт приемки квартиры и там все указывается и устраняется) Мне есть с чем сравнить и у лидера качество не плохое. Сколковский выглядит ярко, мы довольны комплексом. 

 

Не знаю, как здесь, я брал квартиру у Лидера в НИ, вот там был сплошной треш, косяков просто уйма, я думал это мне только так повезло, но потом как понеслось, люди приходили на приемку и были просто шокированы, столько косяков никто не ожидал, но самое плохое это то, что Лидер не торопился их устранять, многие подавали в суд и только так добивались их устранения, но на это ушло уйма времени. По своему опыту, я бы никому не советовал покупать у Лидера

Не знаю, как здесь, я брал квартиру у Лидера в НИ, вот там был сплошной треш, косяков просто уйма, я думал это мне только так повезло, но потом как понеслось, люди приходили на приемку и были просто шокированы, столько косяков никто не ожидал, но самое плохое это то, что Лидер не торопился их устранять, многие подавали в суд и только так добивались их устранения, но на это ушло уйма времени. По своему опыту, я бы никому не советовал покупать у Лидера

Ой что за сказки, опять тролли понабежали чепуху писать)) идите в киоск с детскими книжками лучше свои истории продавайте) Нормально Лидер строит))

 

Косяки и недоделки в любом случае есть у всех, для этого составляется акт приемки квартиры и там все указывается и устраняется) Мне есть с чем сравнить и у лидера качество не плохое. Сколковский выглядит ярко, мы довольны комплексом. 

 

Да, у нас был печальный опыт покупки у другого застройщика, так там даже в квартире без отделки столько косяков было, что мне их долго устраняли. И потом еще столько проблем было. Здесь не скажу что все супер гладко, но эти маленькие косяки такая мелочь в сравнении с теми. При этом за все время проживания никаких проблем у меня не было. 

Прочитал название темы, и на ум пришел только один, однозначный ответ: плохо... Лидер действительно строит плохо, качество его домов довольно посредственное, очень много касяков и недоделок.

И ПРИ ЧЕМ, ЭТО УЖЕ НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ВЕДЬ ЕСЛИ НА ВСЕХ ОБЪЕКТАХ ЛИДЕРА ЕСТЬ ТАКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КАК ПРОТЕКАНИЕ ТРУБ И ТЕКУЩИЕ ПАРКИНГИ, ТО ЭТО УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ, А ИМЕННО О  ТОМ, ЧТО ЛИДЕР ЧИХАЛ НА КАЧЕСТВО

И ПРИ ЧЕМ, ЭТО УЖЕ НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ВЕДЬ ЕСЛИ НА ВСЕХ ОБЪЕКТАХ ЛИДЕРА ЕСТЬ ТАКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КАК ПРОТЕКАНИЕ ТРУБ И ТЕКУЩИЕ ПАРКИНГИ, ТО ЭТО УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ, А ИМЕННО О  ТОМ, ЧТО ЛИДЕР ЧИХАЛ НА КАЧЕСТВО

По ходу мы про разного Лидера говорим) У меня лично с ним проблем не возникало, и надеюсь в будущем со всем вышеперечисленным не возникнет. Почти два года живу все ок.

Ой что за сказки, опять тролли понабежали чепуху писать)) идите в киоск с детскими книжками лучше свои истории продавайте) Нормально Лидер строит))

Странно, что как дольщик Вы мне не посочувствовали, а встали на защиту застройщика, который в НИ обманул дольщиков. Мало того, что он изменил проект, так еще и качество было ужасное, и все это есть в просторах интернета, есть очень много фото и видео, которые снимали дольщики. Так что подвергнуть мои слова и высказывания сомнению, у Вас не получиться, при желании любой может найти тому доказательства

Странно, что как дольщик Вы мне не посочувствовали, а встали на защиту застройщика, который в НИ обманул дольщиков. Мало того, что он изменил проект, так еще и качество было ужасное, и все это есть в просторах интернета, есть очень много фото и видео, которые снимали дольщики. Так что подвергнуть мои слова и высказывания сомнению, у Вас не получиться, при желании любой может найти тому доказательства

А что вам сочувствовать, я понимаю сочувствовать тем кто вложил деньги и ждет свои квартиры по 10 лет и не факт что в итоге их все же получит, вот там беда. А представьте ипотечники если. Многие застрои еще и вместо обещанной социалки строят еще несколько домов и в ус не дуют. Так что если в округе есть школы и детсады как у нас например в Одинцовском районе проблем с этим нет, то это мелочи жизни, тем более парковки у вас я тоже слышала дополнительные делают.

По ходу мы про разного Лидера говорим) У меня лично с ним проблем не возникало, и надеюсь в будущем со всем вышеперечисленным не возникнет. Почти два года живу все ок.

Да нет, ошибаетесь речь идет об одном и том же застройщике, то есть о ФСК Лидер, это у него проблемы с качеством и множество косяков, и при этом застройщик устраняет косяки очень долгое время, многие только через суд добиваются исправления. Вот Вы говорите два года прожили и все хорошо, ну что же посмотрим, что будет через год-два, когда трещины пойдут по стенам, или трубы начнут лопаться.

Да нет, ошибаетесь речь идет об одном и том же застройщике, то есть о ФСК Лидер, это у него проблемы с качеством и множество косяков, и при этом застройщик устраняет косяки очень долгое время, многие только через суд добиваются исправления. Вот Вы говорите два года прожили и все хорошо, ну что же посмотрим, что будет через год-два, когда трещины пойдут по стенам, или трубы начнут лопаться.

Это у вас с головой большие проблемы, у меня все будет отлично, пожелайте себе всего того что вы тут пишете, очередной голословный бред. Меня устраивает моя квартира и качество строительства 
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов