Оценка квартиры, коллективный заказ (ипотека)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Уважаемые соседи!
Кто получил или получает скоро ключи, придётся делать оценку наших квартир.
Где то на форуме я читала,что если делать это коллективно то получится дешевле. Есть у кого желание объединиться?
 
Напоминаю, что оценка нужна для оформления закладной в банке если у вас ипотека
 
Добрый день. Готов присоединиться
Объявления
Добрый день. Мы тоже готовы присоединиться.
Только оценку надо делать после получения собственности на квартиру. А наш дом ещё на кадастровый учёт не поставили.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

+ квартира 229

Кв. 460 и 404 тоже присоединяемся.)

Обратите внимание

Мы тоже готовы присоединиться

1 секция с вами( 33 ) квартира!!!! Звонила оценщику. Если хором делать то 4000 с квартиры стоит, если каждый сам то 6000 с квартиры. Но можно поискать и дешевле, я первому попавшему набрала. Пока дом не поставят на кадастр делать бессмысленно!!!! Ждём!!!!
Нас уже 8 квартир!!!! Возможно найдем и дешевле!!!! Только не теряйтесь ))))
Дорогие соседи, скажите пожалуйста, можем ли делать перегородки до оценку? Пол года ждать не хочется, пока дом на кадастровый учёт поставит. Это не влияет на оценку?
А из 14 корпуса, нужна кому нибудь оценка? Тоже можем объединиться, когда на кадастровый учет поставят.

Дорогие соседи, скажите пожалуйста, можем ли делать перегородки до оценку? Пол года ждать не хочется, пока дом на кадастровый учёт поставит. Это не влияет на оценку?

Нельзя делать перегородку до оценки.И ждать когда дом поставят на кадаст не нужно.Для оценки достаточно технического паспорта!!!!!!!!Который нужно заказывать у застройщика заранее.

Нельзя делать перегородку до оценки.И ждать когда дом поставят на кадаст не нужно.Для оценки достаточно технического паспорта!!!!!!!!Который нужно заказывать у застройщика заранее.



Мне сказали в СБ что дом должен быть на кадастр.учете. Я буду ждать. Вы конечно делайте как считаете нужным!

Мне сказали в СБ что дом должен быть на кадастр.учете. Я буду ждать. Вы конечно делайте как считаете нужным!

Я уже сделала оценочный альбом и закладную в банке.

Я уже сделала оценочный альбом и закладную в банке.


Какая может быть закладная если нет собственности?

Какая может быть закладная если нет собственности?

Вы о чем вообще????Я в банк все документы отдала.Там наверное не дураки сидят и все видят,что у меня есть а чего нет.Вы узнайте в банке какие нужны документы для закладной.

Вы о чем вообще????Я в банк все документы отдала.Там наверное не дураки сидят и все видят,что у меня есть а чего нет.Вы узнайте в банке какие нужны документы для закладной.


Вы сейчас про СБ конкретно говорите??? Тогда очень странно....мне другое говорил менеджер. ...Вы по нашему 15 корпусу сделали оценку???

Вы сейчас про СБ конкретно говорите??? Тогда очень странно....мне другое говорил менеджер. ...Вы по нашему 15 корпусу сделали оценку???

Да я говорю про СБ.Квартира у нас в 14 корпусе.

Вы о чем вообще????Я в банк все документы отдала.Там наверное не дураки сидят и все видят,что у меня есть а чего нет.Вы узнайте в банке какие нужны документы для закладной.


А это видимо просто так пишут http://frombanks.ru/...la-oformleniya/

А это видимо просто так пишут 


Извиняюсь,сам дочитал только в автобусе.Как то непонятно-то требуются доки на собственность,то акта ПП достаточно…

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов