Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 92 из 146
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

 

По одному человеку нельзя- это нарушение техники безопасности,а по два и более-возникает опасность заражения.

Я тогда не понимаю,почему каждый вечер в квартирах зажигается свет.

Я тогда не понимаю,почему каждый вечер в квартирах зажигается свет.


По одному человеку нельзя- это нарушение техники безопасности,а по два и более-возникает опасность заражения.

Видимо затем зачем и до карантина. Но точно не для отделки

Я тогда не понимаю,почему каждый вечер в квартирах зажигается свет.

Прикиньте как сейчас будут волноваться сотни дольщиков, если эта территория будет стоят как заброшка, без единого зажженного огонька.


 

Прикиньте как сейчас будут волноваться сотни дольщиков, если эта территория будет стоят как заброшка, без единого зажженного огонька.

Я не в состоянии поверить в такой бред. Я думаю какие то работы ведутся.

Видимо затем зачем и до карантина. Но точно не для отделки

Где твои 100% фотографические доказательства? Если нет сиди на жо.е ровно и не пи.ди.

:unknw:

Обратите внимание

:sad:  

 

 


Что, пригорает у тебя? А ты ж полгода тут заливал что раз свет горит значит идёт отделка. Сейчас тоже отделка идёт? С риском получить миллионные штрафы?

 

А ты докажи,что отделка не ведется!!! Почему твоему вранью должны верить? Докажи что ты  не врешь с непонятной целью.

 

Я поражаюсь , с ФЛ уже все ясно и понятно,а троли все еще здесь сидят и льют голословную ни чем не потвержденную лож.

 

Не один еще троль не доказал,что отделка не ведется. Может у тебя получится.

Не один еще троль не доказал,что отделка не ведется. Может у тебя получится.

ты таки продолжаешь заливать что сейчас идёт отделка? Да инграду дешевле ещё сотни таких как ты нанять чем за одного рабочего нарушающего карантин штраф выплатить! Свет горит а отделка не ведётся! Давай ищи чем прикрыться тебе же платят за это!

Не один еще троль не доказал,что отделка не ведется. Может у тебя получится.


А тебе здесь сто раз уже обьяснили,но ты так ничего и не понял.

 

Ты же утверждаешь,что отделка не велась и до карантина, голословно лжешь. Я не утверждаю, что сейчас ведется отделка,я предполага. на основании того,что горит свет в квартирах. 

А тебе здесь сто раз уже обьяснили,но ты так ничего и не понял.

А я тебя  уже сто раз посылал,но ты так ни чего ни не поняла.

ты таки продолжаешь заливать что сейчас идёт отделка? Да инграду дешевле ещё сотни таких как ты нанять чем за одного рабочего нарушающего карантин штраф выплатить! Свет горит а отделка не ведётся! Давай ищи чем прикрыться тебе же платят за это!

5e9f2c3b3516f_22.png

Не один еще троль не доказал,что отделка не ведется. Может у тебя получится.


А тебе здесь сто раз уже обьяснили,но ты так ничего и не понял.

ты таки продолжаешь заливать что сейчас идёт отделка? Да инграду дешевле ещё сотни таких как ты нанять чем за одного рабочего нарушающего карантин штраф выплатить! Свет горит а отделка не ведётся! Давай ищи чем прикрыться тебе же платят за это!

Ну ты тролина!!! Тоесть твое утверждение "свет горит,отделка не ведется" - истина в последней инстанции? А ты докажи ,что это

:cray:

Надеюсь работы ведутся

На сайте инграда нету новостей об остановке строительства

  • Назад
  • Страница 92 из 146
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов