Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 93 из 146
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Надеюсь работы ведутся
На сайте инграда нету новостей об остановке строительства

В соответствии с указами Мэра Москвы и Губернатора Подмосковья, с 13 апреля на всех объектах ГК «Инград» полностью прекращены основные строительные работы. На площадках в обязательном порядке останутся дежурить специальные службы для обеспечения безопасности на объекте.
Мы понимаем важность принятого властями решения. Это вынужденные меры, и они необходимы ради общего блага.
Специалисты ГК «Инград» предполагали подобный сценарий развития, поэтому в компании был заранее проработан план консервации строительных объектов, а также комплекс мер для быстрого возобновления строительства, как только спадет угроза дальнейшего распространения COVID-19 и будут выпущены указы органов власти, позволяющие снова начать работу и выйти на прежние темпы.
Меня интересует, как приостановка строительства повлияет на срок сдачи об,екта и если сроки перенесут, будет ли некоторое материальное возмещение или асе спишется на форс-мажор. Мой арендодатель ничего с меня на этот форс мажор не спишет.

Меня интересует, как приостановка строительства повлияет на срок сдачи об,екта и если сроки перенесут, будет ли некоторое материальное возмещение или асе спишется на форс-мажор. Мой арендодатель ничего с меня на этот форс мажор не спишет.

Тут все зависит вообще не от задержки, а он судов.

Как они закончатся, так сразу сдадут дома.

Вот и наступило для меня то время, о котором какой-то дяденька на форуме красочно живоописал.  Мол снимаю квартиру, ипотека , деточка ходит в частный садик, пока хорошая работа с хорошим окладом все вполне терпимо. но вот если.......И подстрелили птицу счастья завтрашнего дня, плюхнулась она о грешную землю не успев даже "мяукнуть". Оказалось  - нет работы и пошло-поехало, и нет до тебя государству никакого дела !. А ипотека, а аренда, а пресловутый стабфонд ?.

Вот и наступило для меня то время,.


Вы не первый и не последний. В скором времени появится вал таких ипотечных квартир при прогнозируемых 20 млн безработных. Просто вы купили в неправильное время.
Родился в ,,неправильной,, стране в неправильное время, неправильный гражданин. Нет, нет не для всех все было неправильно. Если у тебя правильный дружбан и зовут его, допустим, Газовик Нефтяньевич, то все прекрасно и удительно (ну было до сих пор).
Обратите внимание

Вы не первый и не последний. В скором времени появится вал таких ипотечных квартир при прогнозируемых 20 млн безработных. Просто вы купили в неправильное время.

Ничего страшного комплекс рано или поздно сдадут.

Ничего страшного комплекс рано или поздно сдадут.

Это официальный ответ Инград?

Ничего страшного комплекс рано или поздно сдадут.


Расскажите это тем кто купил новостройки в лднр прям перед войной. У буржуев в Москве деньги вложены в недвижимость . Они не хотят ее падения. Так что лучший способ это остановить стройки.

Некоторые ипотечники, так процентов 10, в таких невеселых обстоятельствах, не смогут вовремя выплачивать банку им положенное. Тут наше " развеселое " государство протянет им руку помощи, т.е. " реструктуризирует " выплаты. Хорошо !. Ой так хорошо сил нет, но потом через некоторое время платить надо будет вдвойне. И все это напоминает лепку снежной бабы из мокрого снега.Слои налипая  друг на друга уже превращаются в нечто неподъемное. И квартирка переходит банку, а он что будет с ней делать просто ума не приложу, может по льготной цене своим продаст.

Некоторые ипотечники, так процентов 10, в таких невеселых обстоятельствах, не смогут вовремя выплачивать банку им положенное. Тут наше " развеселое " государство протянет им руку помощи, т.е. " реструктуризирует " выплаты. Хорошо !. Ой так хорошо сил нет, но потом через некоторое время платить надо будет вдвойне. И все это напоминает лепку снежной бабы из мокрого снега.Слои налипая  друг на друга уже превращаются в нечто неподъемное. И квартирка переходит банку, а он что будет с ней делать просто ума не приложу, может по льготной цене своим продаст.

И вправду Дурилка картонная ты, ипотечные каникулы почти на год для кого?

ипотечные каникулы почти на год для кого?  Прочитал это и скупая мужская слеза предательски поползла по щеке. А и правда - каникулы, как все просто. отгулял каникулы посмотрел на свой банковский счет а там .....Ах ты пела - это дело. Так пойди ка попляши.

ипотечные каникулы почти на год для кого?  Прочитал это и скупая мужская слеза предательски поползла по щеке. А и правда - каникулы, как все просто. отгулял каникулы посмотрел на свой банковский счет а там .....Ах ты пела - это дело. Так пойди ка попляши.

странный вопрос

и пустое по смыслу сообщение

зайди на сайт сбербанка и почитай условия

странный вопрос

и пустое по смыслу сообщение

зайди на сайт сбербанка и почитай условия

Да что Вы на них внимание обращаете? Повылезали троли сразу же видно и между собой накручивают. Для них же это прост о удача,еще целый месяц обсасывать будущую безработицу и другие ужасы, с ФЛ уже все ясно и понятно и особо уже не поскулишь, а тут такой простор. Только через месяц примерно все кончится.

Только через месяц примерно все кончится.


Отсчёт пошел!

Отсчёт пошел!

Скули дальше,не теряй время!

Скули дальше,не теряй время!

Ну и тебе не хворать.
Береги себя!

 

Ну и тебе не хворать.
Береги себя!

Спасибо!

:sad:

Через месяц будет то же самое что сейчас. Запрет регистрации, зажигающийся по ночам свет для непонятно кого.... И инградовские тролли поющие про последний суд и наступление "даты выдачи ключей"
  • Назад
  • Страница 93 из 146
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов