Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 105 из 146
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Странно, Семен.... От кого же я, так же как и Sakrat, получил такое предложение? Женский голос в трубке - я, говорит, из Инграда, по поводу страхования...

Ну даже если и позвони и даже если предложили? Что в этом криминального? Чё вопить то и истерить, или это привычное состояние? Мне постоянно звонят кредиты предлага.,мебель,ремонт, и страхование (только не инград) . Те кто до меня купили квартиры сказали не удивлятся, им ближе к сдаче дома тоже посыпались всевозможные предложения. Может быть реестр сливает базу по дольщикам,не знаю.

Ну даже если и позвони и даже если предложили? Что в этом криминального? Чё вопить то и истерить, или это привычное состояние? Мне постоянно звонят кредиты предлага.,мебель,ремонт, и страхование (только не инград) . Те кто до меня купили квартиры сказали не удивлятся, им ближе к сдаче дома тоже посыпались всевозможные предложения. Может быть реестр сливает базу по дольщикам,не знаю.

Да и он если дольщик, то он уже по ДДУ застрахован от всего)

Объявления

И это доказывет, что ты троль,не вкурсе цен 18 года,19 года и 20

 

 ОЙ ...  да ладно не в курсе. я назвал стоимость даже немного выше средней на тот момент. 

Номер в студию, перезвоним. 

Мне тоже часто звонят мошенники якобы из Сбербанков и прочее.

 

позвони в компанию и тебя соединят с отделом по этим вопросам

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вот какая штука, глубоко "уважаемый" Семен из фл. вчера получил уведомление о приостановки и переносе даты передачи обьекта. Почитал и удивлен. А чего ни сказано о судах?????? Они по факту уведомили о вирусе только. И все. При этом перенос происходит только на 28 дней. Т.е они ОБЯЗУЮТСЯ сдать его до суда.!!!!!!!! Уведомление об ограничения с манипуляцией с квартирами они так и не прислали. Так что же получается?? Эта оборзевщая компания просто скрывает  информацию от дольщика. Ведь это участники форума знают что да как, а другие нет. 

 

Вот какая штука, глубоко "уважаемый" Семен из фл. вчера получил уведомление о приостановки и переносе даты передачи обьекта. Почитал и удивлен. А чего ни сказано о судах?????? Они по факту уведомили о вирусе только. И все. При этом перенос происходит только на 28 дней. Т.е они ОБЯЗУЮТСЯ сдать его до суда.!!!!!!!! Уведомление об ограничения с манипуляцией с квартирами они так и не прислали. Так что же получается?? Эта оборзевщая компания просто скрывает  информацию от дольщика. Ведь это участники форума знают что да как, а другие нет. 

А толку?

Напишут, суд, карантин результат один - перенос сроков.

Враньем было бы если они клялись сдать в срок и вообще ничего не прислали бы.

Обратите внимание

Вот какая штука, глубоко "уважаемый" Семен из фл. вчера получил уведомление о приостановки и переносе даты передачи обьекта. Почитал и удивлен. А чего ни сказано о судах?????? Они по факту уведомили о вирусе только. И все. При этом перенос происходит только на 28 дней. Т.е они ОБЯЗУЮТСЯ сдать его до суда.!!!!!!!! Уведомление об ограничения с манипуляцией с квартирами они так и не прислали. Так что же получается?? Эта оборзевщая компания просто скрывает  информацию от дольщика. Ведь это участники форума знают что да как, а другие нет. 

А ты смотрю не унимаешься!!! У меня к застройщику нет вопросов,че ты до меня докопался? Если у тебя есть,звони ,иди в офис,добивайся ,отстаивай свои права! 

  • Елена Кузнецова это нравится

 

Семён, не обращайте на них внимания, пусть пишут что хотят:) Думающие и здравомыслящие дольщики все равно отсекут зёрна от плевел.

  • Семен из ФЛ это нравится
Немного о грустном. Сегодня ездил в леруа по дороге на дачу, заехал и за одно на строительство. Вацепил рабочих. Они сказали что отделка только началась. Максимум два месяца назад. Вся эта штукатурка (которая на фото) это на квартиры первого и второго корпуса. С их слов квартиры хорошие. Тепло держат хорошо. Шумоизоляция на достойном уровне. Сравнивали они с Саларьево-парк. Завершина отделка КСУ( канализационнпя насосная станция) идет отделка диспечерской. Да и так со стороны видно что идет отделка квартир. В окнах ходят люди, выносят ведра с засохшей штукатуркой, таскают мешки. Так что не верьте менеджерам, они говорят ровно то что скажет руководство.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200609-022331_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200609-022315_Gallery.jpg

Немного о грустном. Сегодня ездил в леруа по дороге на дачу, заехал и за одно на строительство. Вацепил рабочих. Они сказали что отделка только началась. Максимум два месяца назад. Вся эта штукатурка (которая на фото) это на квартиры первого и второго корпуса. С их слов квартиры хорошие. Тепло держат хорошо. Шумоизоляция на достойном уровне. Сравнивали они с Саларьево-парк. Завершина отделка КСУ( канализационнпя насосная станция) идет отделка диспечерской. Да и так со стороны видно что идет отделка квартир. В окнах ходят люди, выносят ведра с засохшей штукатуркой, таскают мешки. Так что не верьте менеджерам, они говорят ровно то что скажет руководство.

Эм, а что собственно грустного в вашей новости?

Отделка идет, это отлично.

До сдачи еще время есть.

Эм, а что собственно грустного в вашей новости?

Отделка идет, это отлично.

До сдачи еще время есть.

Так то  и грустнео,что все хорошо.

Эм, а что собственно грустного в вашей новости?
Отделка идет, это отлично.
До сдачи еще время есть.

Тоже не поняла. Квартиры хорошие, тепло держат, шумоизоляция хорошая, отделка идет... А что грустно-то?!

Так то  и грустнео,что все хорошо.

Самое интересное, что человек заехать сделал пару фото и якобы общался с кем то, наболтать что угодно можно)

Тоже не поняла. Квартиры хорошие, тепло держат, шумоизоляция хорошая, отделка идет... А что грустно-то?!

Наверное Sakrat рассчитывал, что отделка уже находится на более менее финишном этапе, а не "отделка только началась"(ну это исходя из написанного)

Эм, а что собственно грустного в вашей новости?

Отделка идет, это отлично.

До сдачи еще время есть.

Никто не понял что грустного, но хоть спасибо автору за фотографии) на мой взгляд все вышеперечисленное это очень даже не грустно а наоборот, просто у человека видимо настроение было так себе..

Про грустное. я имел ввиду всю эту ситуацию с ЖК. То что процесс идет это хорошо. 

Наверное Sakrat рассчитывал, что отделка уже находится на более менее финишном этапе, а не "отделка только началась"(ну это исходя из написанного)

 

Есть немного такого. не буду отрицать. И не особо весело что это противоречит словам менеджеров. Которые прямо говорят что все готово и только на прилегающей территории ведется работа

Самое интересное, что человек заехать сделал пару фото и якобы общался с кем то, наболтать что угодно можно)

 

Да заехал. Да поговорил со строителями. А что Вас не устраивает? Что Вы сделали?

Ну просто нет слов!!!

Есть немного такого. не буду отрицать. И не особо весело что это противоречит словам менеджеров. Которые прямо говорят что все готово и только на прилегающей территории ведется работа

Я Вас прекрасно понимаю. Но менеджеры всегда врут - это их работа, и это касается не только Инград. А так понятно, что Инград не планировал сдавать вовремя объекты(после начала судебных исков). В любом случае спасибо большое Вам за информацию, которой Вы поделились.
  • Назад
  • Страница 105 из 146
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов