Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 103 из 147
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед

Ну что, 1-2 корпус, всем пришли такие Уведомления?

мне пока не приходило

Вы вообще не понимаете о чем пишете)

Так если сдачи не было конечно ваша квартира будет с недоделками.

Я дома не принимаю, только квартиры.

Не несите ерунды, я построила 2 квартиры и везде ходила их смотреть до приемки дома без всяких сопровождающих, какая техника безопасности при отделке , краской меня облить могли ? Мало того с прорабом люди договаривали  и за наличные им делали отделку не предусмотренную договором. Хорошо Инград этого может не делать , но не выкладывать фото , скрывать этапы ремонтных работ- хамство.

Объявления

Не несите ерунды, я построила 2 квартиры и везде ходила их смотреть до приемки дома без всяких сопровождающих, какая техника безопасности при отделке , краской меня облить могли ? Мало того с прорабом люди договаривали  и за наличные им делали отделку не предусмотренную договором. Хорошо Инград этого может не делать , но не выкладывать фото , скрывать этапы ремонтных работ- хамство.

Да да, все дураки и обманщики, хамы, одни вы молодец. Я диалог закончил.

  • Семен из ФЛ это нравится

Не несите ерунды, я построила 2 квартиры и везде ходила их смотреть до приемки дома без всяких сопровождающих, какая техника безопасности при отделке , краской меня облить могли ? Мало того с прорабом люди договаривали  и за наличные им делали отделку не предусмотренную договором. Хорошо Инград этого может не делать , но не выкладывать фото , скрывать этапы ремонтных работ- хамство.

Вы видимо где то в поселке городского типа построили 2 квартиры,там конечно за деньги можно все. В Москве это не прокатывает, существуют утвержденные правила, если в других ЖК нарушают правила,то Инград не может себе это позволить,что бы дать лишний повод к еще одному иску.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не несите ерунды, я построила 2 квартиры и везде ходила их смотреть до приемки дома без всяких сопровождающих, какая техника безопасности при отделке , краской меня облить могли ? Мало того с прорабом люди договаривали  и за наличные им делали отделку не предусмотренную договором. Хорошо Инград этого может не делать , но не выкладывать фото , скрывать этапы ремонтных работ- хамство.

Включите логику! Неужели не понятно даже исходя из того сколько на этом безобидном сайте тролей, против Инград ведется можно сказать война. Росавиа ли,ПИК или,или другие конкуренты. Инград в данной ситуации должен делать все по закону,что бы камар носа не подточил,он под конкретным прицелом,в противном случае мы получим еще не один иск в суд. Может быть троли этого и добиваются.

  • Аитова это нравится
Интересно, когда- нибудь заработают нормальные видеокамеры, где можно было увидеть процессы работ.2ая была более менее и ту отключили.А все другие ни о чем.Издевательство над дольщиками просто.
Обратите внимание

Интересно, когда- нибудь заработают нормальные видеокамеры, где можно было увидеть процессы работ.2ая была более менее и ту отключили.А все другие ни о чем.Издевательство над дольщиками просто.

Кстати да, тоже интересно когда уже либо их перевесят либо добавят новые  камеры.

Вы видимо где то в поселке городского типа построили 2 квартиры,там конечно за деньги можно все. В Москве это не прокатывает, существуют утвержденные правила, если в других ЖК нарушают правила,то Инград не может себе это позволить,что бы дать лишний повод к еще одному иску.

Вы тут орали , что 30,06 ключи будут у вас в руках

Да да, все дураки и обманщики, хамы, одни вы молодец. Я диалог закончил.

Вам написали опытные дольщики , что да , пускали на объекты , не надо мне шоурум смотреть чужой , у меня вайтбокс

Вы тут орали , что 30,06 ключи будут у вас в руках

Ну да, печально, что уже 2 июля на дворе, а ключей нету.

 

Вам написали опытные дольщики , что да , пускали на объекты , не надо мне шоурум смотреть чужой , у меня вайтбокс

Ок ок, с вами никто не спорит, всё замечательно)

Ну да, печально, что уже 2 июля на дворе, а ключей нету.

 

Ок ок, с вами никто не спорит, всё замечательно)

и это камень в сторону застройщика

Вы тут орали , что 30,06 ключи будут у вас в руках

Не орал,а писал. Но тогда еще покураткра на транспорте не подала иск на Мостройнадзор. Я смотрю вы странный персонаж! У вас все вокруг виноваты,а Росавиация розовая и пушистая. Идите к руководству Росавиации ,поплачтесь. Если хорошо будете плакаться возможно в них проснется что то человеческое и они отзовут свои иски,и тога будет хороший шанс получить ключи 30.06.20

Вы тут орали , что 30,06 ключи будут у вас в руках

Вы по глупости или целенаправлено передергиваете факты? Когда Росавиация проиграла все суды и новые иски они подать уже не могли ,стало очевидным,что в ключи будут в срок. Но зато прокуратура на трансперте могла и подала на Мосстройнадзор, естественно проиграли,но сроки сдвигаются.

Вы по глупости или целенаправлено передергиваете факты? Когда Росавиация проиграла все суды и новые иски они подать уже не могли ,стало очевидным,что в ключи будут в срок. Но зато прокуратура на трансперте могла и подала на Мосстройнадзор, естественно проиграли,но сроки сдвигаются.

 

 

каково это, быть самым умным и видеть вокруг себя одних дураков???

ответьте пожалуйста, товарищ сотрудник Инграда.

Вроде сегодня 3 июня, кое у кого уже 2 июля вчера было

Не орал,а писал. Но тогда еще покураткра на транспорте не подала иск на Мостройнадзор. Я смотрю вы странный персонаж! У вас все вокруг виноваты,а Росавиация розовая и пушистая. Идите к руководству Росавиации ,поплачтесь. Если хорошо будете плакаться возможно в них проснется что то человеческое и они отзовут свои иски,и тога будет хороший шанс получить ключи 30.06.20

Это не мои проблемы ходить в Росавиацию, я доверила деньги Инграду , вот пусть и не прячут голову в песок. 

Вроде сегодня 3 июня, кое у кого уже 2 июля вчера было

У Инвест17 видимо, так как претензии кидает что ему  ключи не дали, хотя обещание было до конца июня и не делайте вид, что не поняли.

 

Это не мои проблемы ходить в Росавиацию, я доверила деньги Инграду , вот пусть и не прячут голову в песок. 

Он еще песка не видел даже, даже в данный момент продолжает строить (тратить деньги при замороженных продажах) и не сычкует!

У Инвест17 видимо, так как претензии кидает что ему  ключи не дали, хотя обещание было до конца июня и не делайте вид, что не поняли.

 

Он еще песка не видел даже, даже в данный момент продолжает строить (тратить деньги при замороженных продажах) и не сычкует!

ОНи даже отделку не могут вовремя завершить , какие вам ключи к сроку 30,06, не будет никаких ключей

ОНи даже отделку не могут вовремя завершить , какие вам ключи к сроку 30,06, не будет никаких ключей

В курсе что пауза была полтора месяца? И с такой паузой они должны в срок успеть?

В курсе что пауза была полтора месяца? И с такой паузой они должны в срок успеть?

Эта пауза не должна повлиять хотя бы на  корпус , они не смогли приемку первую пройти - недоделки до сих пор устраняют

  • Назад
  • Страница 103 из 147
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов