Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 102 из 147
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

обманули дольщиков , ненадежный застройщик

Застройщик под угрозой сноса уже построенного, под серьезным наездом госоргана,не прекратил строить и построил дома в срок!!! Посмоотрел бы я что вы вопили ,если бы дома до сих пор стояли на уровне весны 2019 года.

хамское отношение к дольщикам , зря молчат те, кто должен заехать в 1-2 корпуса, вам пора подключать СМИ , органы власти


По поводу органов власти, лично у меня большие сомнения, т.к. полагаю, одному из них и принадлежит эта компания, ну иди находится под покровительством. Заметьте, как те же органы власти, ещё практически не объявив об изоляции шустро внесли поправки в строительные дела, лишив дольщиков всяких возможностей на компенсацию.
  • Sakrat это нравится
Объявления

По поводу органов власти, лично у меня большие сомнения, т.к. полагаю, одному из них и принадлежит эта компания, ну иди находится под покровительством. Заметьте, как те же органы власти, ещё практически не объявив об изоляции шустро внесли поправки в строительные дела, лишив дольщиков всяких возможностей на компенсацию.

И как они передел закончили в строительной сфере так сразу и запреты все сняли на карантин.

И денег им выделили главное, а нам за то никакой компенсации за срывы)

  • Sakrat это нравится

Чё этто я не должен писать? Если бы не Росавиация, то все было бы закончено и сдано в срок! А смысл сейчас досрочно сдавать и заканчивать работы, если суд 30 июля? Вы в курсе,что когда дом сдан нужно платить коммунальные платежи за все,вы об этом не подумали? Это нормально,что застройщик тянет время до окончания судов.


Так Вы ж тут, как затычка (вы уж извините) одно и то же твердили, что ни один орган не имеет права перечить саду в принятом им решении и, что в законную силу вступит это решение...ещё в марте должно это было случиться. 26 мая на дворе.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И как они передел закончили в строительной сфере так сразу и запреты все сняли на карантин.
И денег им выделили главное, а нам за то никакой компенсации за срывы)

Именно!

А, вот, стоит узнать в надзорных органах вправе ли застройщик препятствовать дольщикам посмотреть на ход отделки квартир?

Вы у здравого смысла лучше узнайте:

1. О технике безопасности слышали что-то?

2. В стране карантин, какие просмотры? Людям в сданных домах ключи не выдают даже из-за него.

Обратите внимание

Вы у здравого смысла лучше узнайте:
1. О технике безопасности слышали что-то?
2. В стране карантин, какие просмотры? Людям в сданных домах ключи не выдают даже из-за него.

Здравый смысл делает так: идешь с сопровождающим и смотришь состояние своего жилья, как на других объектах это делается. ФЛ не первый застройщик в стране и многие люди это проходили на других объектах, в том числе и я. Это не открытие Америки. Второе. Запрет на посещение был и до карантина.
  • Sakrat это нравится

Здравый смысл делает так: идешь с сопровождающим и смотришь состояние своего жилья, как на других объектах это делается. ФЛ не первый застройщик в стране и многие люди это проходили на других объектах, в том числе и я. Это не открытие Америки. Второе. Запрет на посещение был и до карантина.

В свою квартиру никто и никогда никого не водил!

Техника безопасности, вам не будут по строящемуся дома водить!

Некоторые застрои раньше так делали, в дом на первых этажах делать одну квартиру эталонную для примера и туда водили, но сейчас это опасно, стали строить шоурумы.

  • Семен из ФЛ это нравится

В свою квартиру никто и никогда никого не водил!
Техника безопасности, вам не будут по строящемуся дома водить!
Некоторые застрои раньше так делали, в дом на первых этажах делать одну квартиру эталонную для примера и туда водили, но сейчас это опасно, стали строить шоурумы.

Да перестаньте нести ерунду! Если вам это не приходилось делать, это не значит, что все остальным тоже. Не собираюсь доказывать. Детский сад.
Ну что, 1-2 корпус, всем пришли такие Уведомления?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200526_143555_444.jpg
  • IMG_20200526_143605_300.jpg

Ну что, 1-2 корпус, всем пришли такие Уведомления?

Ничего страшного не вижу в этом уведомление, как карантин снимут пишут сразу начнет передачу ключей, так везде.

Ну что, 1-2 корпус, всем пришли такие Уведомления?

Это коснулось всех обьектов строительство. Но в случае с ЖК ФЛ это уже не принципиально, принципиально то ,что суд состоится 30 июля.

Ну что, 1-2 корпус, всем пришли такие Уведомления?

Мне не приходило такое. мало того звонили из компании, я думал сейчас все скажут. Ан нет. Втюхивали очень выгодное предложение по страхованию жилья. Блеск. Говоря словами присутствующего тут представителя компании: "Троли высшего уровня!"

И если у них уже все готово, то почему они не могу назвать мне итоговую площадь квартиры??? хотя не раз зарякались что скажут ее до получения ключей.

В свою квартиру никто и никогда никого не водил!

Техника безопасности, вам не будут по строящемуся дома водить!

Некоторые застрои раньше так делали, в дом на первых этажах делать одну квартиру эталонную для примера и туда водили, но сейчас это опасно, стали строить шоурумы.

Зачем мне чужая квартира , я хочу видеть свою и треборовать устранить недоделки , хоть до сдачи. Вы хоть один дом приняли ?
 

И если у них уже все готово, то почему они не могу назвать мне итоговую площадь квартиры??? хотя не раз зарякались что скажут ее до получения ключей.

Думаю люди подумают , как у такого застройщика покупать жилье , пиковцы заезжают и празднуют новоселье

Зачем мне чужая квартира , я хочу видеть свою и треборовать устранить недоделки , хоть до сдачи. Вы хоть один дом приняли ?
 

Вы вообще не понимаете о чем пишете)

Так если сдачи не было конечно ваша квартира будет с недоделками.

Я дома не принимаю, только квартиры.

менеджер по продажам, уйди из чата. 

Да с чего вдруг государство покроет расходы при сносе?????? задаю ТЕБЕ этот вопрос уже второй раз, на твои однотипные, подготовленные кем то ответы. 

а так во внуково радар уже давно подняли выше, сделав новую вышку. 

 

А чего это столь такой крутой застройщик, как ты его нам тут малюешь, не делает все как в законе написано??? УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕНОСОВ СРОКОВ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ ОН ДОЛЖЕН ОТПРАВЛЯТЬ ДОЛЬЩИКАМ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО УКАЗАННОЙ ДАТЫ В ДОГОВОРЕ

5ece539445c59_11.png

И если у них уже все готово, то почему они не могу назвать мне итоговую площадь квартиры??? хотя не раз зарякались что скажут ее до получения ключей.

Точно!!! После сдачи домов работники росреестра ходят и обмеряют квартиры, что бы внести эту информацию в реестр и если они насчитают больше метров, то дольщик доплачивает разницу. У меня практически все знакомые купившие дома в ипотеку доплачивали, кто за 1 м2, а кто и за1.5 и даже за 2 м2.

Всем привет!

Свежие фотки.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • Назад
  • Страница 102 из 147
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов