Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 104 из 147
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

Эта пауза не должна повлиять хотя бы на  корпус , они не смогли приемку первую пройти - недоделки до сих пор устраняют

Это по какой логике такая пауза не должна на что-то повлиять?

Когда из-за неё вся москва стояла)

Вы понимаете что пишете?)

каково это, быть самым умным и видеть вокруг себя одних дураков???

ответьте пожалуйста, товарищ сотрудник Инграда.

Я дольщик с 2018 года,а вот кто ты, это большой вопрос?

Объявления

Это не мои проблемы ходить в Росавиацию, я доверила деньги Инграду , вот пусть и не прячут голову в песок. 

Другого ответа я и не ожидал! Очень предсказуемо. Естес твенно это виноват только Инград. Я бы на вашем месте не позорился здесь, противно читать ,то что вы пишите.

и это камень в сторону застройщика

Это камень всем тролям в голову! Орете что нет ключей 30,06, хотя сегодня еще только 03.06.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вроде сегодня 3 июня, кое у кого уже 2 июля вчера было

Бинго!!!! Сообразительный процес пошол в правильном направлении.

Это не мои проблемы ходить в Росавиацию, я доверила деньги Инграду , вот пусть и не прячут голову в песок. 

Кто и куда прячет голову? Чем ты вечно недовольно? Все дольщики знают ,что срок сдвигается из за суда 30 июля,хотя в официальном письме сказано из за КВ,, если ты этого не знало прими к сведению.  Отделка ведется, что ты вечно стонешт,чего тебе не хватает ,причина твоего вечного всем недовольства. До тебя не доходит наверное? Ты уже всех достало своими стенаниями и нытьем! 

Обратите внимание

ОНи даже отделку не могут вовремя завершить , какие вам ключи к сроку 30,06, не будет никаких ключей

А вот это ты с какой целью написало? Ты же ОПЫТНЫЙ  дольщик и прекрасно знаешь, если застройщику будет необходимо в короткие сроки сделать отделку, он нагонит сотни рабочих. И ты ОПЫТНЫЙ дольщик прекрасно понинимаешь, что до 30 илюля не имет смысла заканчивать отделку. И ксати 30 июля это предполагаемое кончание судов,не исключено,что твоя любимая Росавиакия,которая абсолютно не причем по вашей тролевской версии може еще подложить свинью. 

Кто и куда прячет голову? Чем ты вечно недовольно? Все дольщики знают ,что срок сдвигается из за суда 30 июля,хотя в официальном письме сказано из за КВ,, если ты этого не знало прими к сведению.  Отделка ведется, что ты вечно стонешт,чего тебе не хватает ,причина твоего вечного всем недовольства. До тебя не доходит наверное? Ты уже всех достало своими стенаниями и нытьем! 

Вот именно, что все дольщики все знают, они далеко не дольщики, как минимум в этом ЖК.

На новостройки не заработали еще.

ОНи даже отделку не могут вовремя завершить , какие вам ключи к сроку 30,06, не будет никаких ключей

А тебе ОПЫТНЫЙ дольщик еще скажу. Лично я не ОПЫТНЫЙ дольщик не хочу, что бы моя квартира с отделкой вайбокс стояла несколько месяцев в нежилом,не отапливаемом здании при 100% влажности. Еще раз повторю что 30 июля возможно еще и не конец, если твоя любимая, которая совершенно ни причем Росавиации придумает еще какую нибудь мерзость. 

Я дольщик с 2018 года,а вот кто ты, это большой вопрос?

 

надо же и я. и кстати тоже с 2018. и если правильно вспоминаю твою стоимость квартиры, которую ты озвучивал, то купил еще раньше чем ты.  \

 

а вообще я так скажу, уважаемый товарищ конфликт-менеджер компании Инград со своей работой вы не справляетесь. Абсолютно не желание  общаться с дольщиками, со стороны руководство компании ни как не улучшает репутацию застройщика. Мы, дольщики,принесли свои деньги не для того что бы от нас скрывали все. Компания только и может что, в столь напряженное время позвонить и предложить очень выгодное предложение по страхованию жилья. ХАХАХ оч смешно. Кому нибудь, звонили лично и объясняли ситуацию???? Да ни фига. Политика твой компании такая, да пошли они, пусть сами звонят кому надо. а менеджер ни чего толком им все равно не объяснит... А его слова не добавляют уверенности. когда звоню узнать что да как (при этом идет 2й квартал) и в ответ слышать идет отделка... начинаешь переживать. и накручивать себе. нет что бы сказать " что все готово, ждем окончания суда.. и тд" но нет же. идет отделка.  Ты можешь сколько угодно тут петь дифирамбы своему работодателю, но это не действует. Люди наелись лапши. как и писал выше, компания даже не захотела уведомить в нужный срок о переносе сроков. 

  • РоманCБ это нравится

надо же и я. и кстати тоже с 2018. и если правильно вспоминаю твою стоимость квартиры, которую ты озвучивал, то купил еще раньше чем ты.  

А какую я озвучивал?

А какую я озвучивал?

4,9

4,9

Я не зря задал этот вопрос! По тому, что я ни разу не озвучивал,как ты говоришь цену за которую купил,мне просто было интересно. Ну и естественно ты ткуло пальцем  в небо. Не позорься уже ! 

Я не зря задал этот вопрос! По тому, что я ни разу не озвучивал,как ты говоришь цену за которую купил,мне просто было интересно. Ну и естественно ты ткуло пальцем  в небо. Не позорься уже ! 

я и писал если не ошибаюсь.

 

То что ты не застройщик это уже понятно всем,не только мне. Застройщик не занимается страхованием жилья,этим занимаются лицензированные страховые компании,по крайней мере я от Инград не получал такого предложения.

Ты это серьезно,что тебе должны позвонить из Инграда и обьяснять ситуацию???Только не говори,что серьезно. Что конкретно от тебя скрывает компания,что такого чего ты не знаешь? Дольщики все знают.

Ты сам себе противоречишь, тебе говорят идет отделка,а ты хочешь,что бы тебе соврали,что все готово,уморил. Очень много раз просил вас обосновать зачем инграду платить деньги и ни одно так и не ответило,от тебя то же ответа не жду,ты ведь не исключение.

Инград действует в рамках договора и закона,звонить они тебе точно не обязаны (это надо набирать дополнительный штат), а о переносе срока по обьективным причинам они мне сообщили в писменном виде. Насколько же ты смешон!!!! У одной моей знакомой застройщик ни кому не позвонил перед тем как исчезнуть без следа когда построена была коробка но без крыши. Ты точно не дольщик первой очереди,ты наверное дольщик второй очереди.

я и писал если не ошибаюсь.

Ты очень сильно ошиблось.

я и писал если не ошибаюсь.

И это доказывет, что ты троль,не вкурсе цен 18 года,19 года и 20

 

Странно, Семен.... От кого же я, так же как и Sakrat, получил такое предложение? Женский голос в трубке - я, говорит, из Инграда, по поводу страхования...

Странно, Семен.... От кого же я, так же как и Sakrat, получил такое предложение? Женский голос в трубке - я, говорит, из Инграда, по поводу страхования...

Номер в студию, перезвоним. 

Мне тоже часто звонят мошенники якобы из Сбербанков и прочее.

Странно, Семен.... От кого же я, так же как и Sakrat, получил такое предложение? Женский голос в трубке - я, говорит, из Инграда, по поводу страхования...

Действительно странно, мне ни кто не звонил и не предлагал.

  • Назад
  • Страница 104 из 147
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов