Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 107 из 146
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед

На фото белая отделка, а в реале черная?

Что вы имели ввиду?

Это просто очередной негативщик видимо)

Нам присылали уведомления о задержке в связи с приостановкой строительства на период этой приостановки. А теперь что-то будут присылать, вообще ставить нас в известность?
Объявления

Нам присылали уведомления о задержке в связи с приостановкой строительства на период этой приостановки. А теперь что-то будут присылать, вообще ставить нас в известность?

Скорее всего да, в любом случае сейчас все ждут последние суды. Квартиры то готовы уже почти все на сколько я понял. Поэтому ждем конец лета)

Скорее всего да, в любом случае сейчас все ждут последние суды. Квартиры то готовы уже почти все на сколько я понял. Поэтому ждем конец лета)

Да уже все по сути готово, осталось с судами закончить и осенью я думаю уже заселяться будем.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Нам присылали уведомления о задержке в связи с приостановкой строительства на период этой приостановки. А теперь что-то будут присылать, вообще ставить нас в известность?


Боюсь что не пришлют. Но поживем увидем.

Нам присылали уведомления о задержке в связи с приостановкой строительства на период этой приостановки. А теперь что-то будут присылать, вообще ставить нас в известность?
Боюсь что не пришлют. Но поживем увидем.

А должны вообще прислать что-то? Откуда такая уверенность?

Передать должны начать уже через 1.5-2 месяца максимум.

Обратите внимание
А должны вообще прислать что-то? Откуда такая уверенность?
 
Передать должны начать уже через 1.5-2 месяца максимум.
 
Писал не однократно на этом форуме, по закону ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ДОЛЖНЫ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА. При этом тв можешь согласиться или не согласится и идти с этим в суд. Наш срок 28 июля (с учетом ранее перенесенного срока). И если у тебя нет уведомления о переносе изза судов, то делай выводы, а будут ли они уведомлять вообще

Писал не однократно на этом форуме, по закону ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ДОЛЖНЫ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА. При этом тв можешь согласиться или не согласится и идти с этим в суд. Наш срок 28 июля (с учетом ранее перенесенного срока).

 

Ну судя по "Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 423", инград может творить что хочет до конца декабря, так что смысла особого что-то требовать и ждать нет, оповестят хорошо, ключи выдадут до зимы тоже отлично, в остальном случае "спасибо" правительству 8)

Ну судя по "Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 423", инград может творить что хочет до конца декабря, так что смысла особого что-то требовать и ждать нет, оповестят хорошо, ключи выдадут до зимы тоже отлично, в остальном случае "спасибо" правительству 8)

 

 

И в этом есть правда((((((((

Ну судя по "Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 423", инград может творить что хочет до конца декабря, так что смысла особого что-то требовать и ждать нет, оповестят хорошо, ключи выдадут до зимы тоже отлично, в остальном случае "спасибо" правительству 8)

Нас одно успокаивает, что работы ведутся до получения ключей и завершения судов, что после снятия всех запретов нам не нужно будет ждать пока достроят.

Да, строительное лобби хорошо Собянина "попросило". Уж повезло так повезло: стройки остановили на несколько недель, а отсрочку дал на полгода-красота!

Да, строительное лобби хорошо Собянина "попросило". Уж повезло так повезло: стройки остановили на несколько недель, а отсрочку дал на полгода-красота!

И еще финансовую поддержку для застройщиков выделили, а у дольщиков право на неустойку отменили.

В инете пишут, что сейчас будет последний суд, 30 числа. Я так понял, что это финальный суд, все остальные они выиграли и думаю этот тоже выиграют.

В инете пишут, что сейчас будет последний суд, 30 числа. Я так понял, что это финальный суд, все остальные они выиграли и думаю этот тоже выиграют.

Давно бы уже все закончилось если постоянные апеляции не подавали, время тянут специально, Росавиа на этом хочет ИНГРАДу репутацию подпортить

Давно бы уже все закончилось если постоянные апеляции не подавали, время тянут специально, Росавиа на этом хочет ИНГРАДу репутацию подпортить

Это изначально было понятно. Вообще пишут, что это прям самый последний решающий. Ждем 30 )))

Почему последний-то? А 4.08?
После аппеляции может последовать кассация-это,еще,как правило,минимум месяц задержки по сдаче объекта,то есть наших домов,в эксплуатацию
и выдаче ключей

После аппеляции может последовать кассация-это,еще,как правило,минимум месяц задержки по сдаче объекта,то есть наших домов,в эксплуатацию
и выдаче ключей

Кассация уже не работает как апелляция, после апелляции снимут запрет, а после кассации могут только вернуть.
Но никто не отменяет ещё каких-либо веселых исков, которые могут появится

Все,что сейчас происходит,очень печально,но надеемся,верим и ждём!

Все,что сейчас происходит,очень печально,но надеемся,верим и ждём!

Печальное было когда только все начиналось, сейчас уже все завершается и с положительной историей в плане Инграда.

  • Назад
  • Страница 107 из 146
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов