Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 108 из 146
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Нас одно успокаивает, что работы ведутся до получения ключей и завершения судов, что после снятия всех запретов нам не нужно будет ждать пока достроят.

Более того, рестр уже за ранее обмерял все квартиры,поэтажный план здесь выкладывали, и наверняка Мостройнадзор уже проверили как выполнено их предписание после первой попытки принять ЖК и я думаю документы все подготовлены и подписаны,останется только дату поставить.

Давно бы уже все закончилось если постоянные апеляции не подавали, время тянут специально, Росавиа на этом хочет ИНГРАДу репутацию подпортить

Это настолько очевидно! После того как Мостройнадзор прислал в ЖК ФЛ приемную коммиссию, но не приняли,выдали предписание устранить недочеты и тут прокуратура на транспорте ( по сути Росавиация) подает иск на Мостройнадзор. К гадалке не ходи. 

Объявления
Поскольку идут суды,Мосстройнадзор не имел никакого права присылать приемную комиссию.
Вот это очевидно!
  • Sakrat это нравится

 

Поскольку идут суды,Мосстройнадзор не имел никакого права присылать приемную комиссию.
Вот это очевидно!

Вы ошибаетесь! На тот момент все суды признали, что строительчтво ведется без нарушения законов и решения этих судов подлежат исполнению всеми госорганами и вообще всеми. И Мостройнадзор на законных основаниях начал приемку ЖК ФЛ, но Это не понравилось Росавиации и они тут же подали иск на Мостройнадзор, ну это вообще за гранью! Мостройнадзор серьезная и безупречная организация, но для них это не имеет значения,цель оправдывает средства.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Поскольку идут суды,Мосстройнадзор не имел никакого права присылать приемную комиссию.
Вот это очевидно!

Вот когда ты лет через сто будешь дольщиком какого нибудь ЖК , ты будешь разбираться, какое решение ,какого суда,когда вступает в законную силу.

Так я и купил квартиру в ЖК Филатов Луг.
Я дольщик,сейчас,а не через сто лет.
Обратите внимание

 

Так я и купил квартиру в ЖК Филатов Луг.
Я дольщик,сейчас,а не через сто лет.

Ты уверен?

ДДУ у меня.

ДДУ у меня.

А зачем пишешь?

Уважаемый,только после окончания всех судов,с объекта ЖК Филатов Луг,будут сняты все ограничения.
Только в этом случае объект будет принят в эксплуатацию,с последующей выдачей ключей дольщикам от
их квартир.
  • Sakrat это нравится

Уважаемый,только после окончания всех судов,с объекта ЖК Филатов Луг,будут сняты все ограничения.
Только в этом случае объект будет принят в эксплуатацию,с последующей выдачей ключей дольщикам от
их квартир.

А можно узнать каких всех судов?

А зачем пишешь?

 

А что у нас суд снял ограничения на операции с недвижимостью?? И суды по делу строительства прекращены??? Это ты ерунду пишешь. А как все обмерили и исправили время покажет. Если числа 18 меня не приглосят на вручения ключей, то считай ни чего там не сделали. Ведь ты обратное тут твердишь постоянно. Как попугай, суд последний и все и вся приняли по документам. Вот и увидем. 

А что у нас суд снял ограничения на операции с недвижимостью?? И суды по делу строительства прекращены??? Это ты ерунду пишешь. А как все обмерили и исправили время покажет. Если числа 18 меня не приглосят на вручения ключей, то считай ни чего там не сделали. Ведь ты обратное тут твердишь постоянно. Как попугай, суд последний и все и вся приняли по документам. Вот и увидем. 

30 июля суд откажет в апеляции Росавиации,а 4 суд снимет ограничения на рекламу,продажу и регистрацию. А что есть еще какие то суды?

Сегодня был в офисе инград,который в ЖК ФЛ, менеджер сказал, что с 20 июля начнут вызывать дольщиков для вручения ключей! 

  • Елена Кузнецова и Дорис это нравится
Каких корпусов?

Каких корпусов?

Начнут естественно с первого.

А про 4-й что известно?

А про 4-й что известно?

Там же по ДДУ срок позже первого?

А про 4-й что известно?

Походил по территории ЖК, очень красиво. 

А про 4-й что известно?

Кстати менкджер сказал,если я не путаю,что офис выдачи ключей будет в 4 корпусе,может всем корпусам выдадут ключи. Вторая очередь как мне показалось не строится.

  • Назад
  • Страница 108 из 146
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов