Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 110 из 146
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед

Дали адрес почты, на который можно сбросить все интересующие вопросы. Буду писать :smile:

спасибо)))

держите в курсе что ответят)

Дали адрес почты, на который можно сбросить все интересующие вопросы. Буду писать :smile:

Если у кого то поменялась регистрация с момента заключения ДДУ необходимо в офис предоставить скан с новой регистрацией. Мне письмо пришло на адрес где я был зарегистрирован на момент заключения договора, мне сообщили люди которые сейчас там живут. Я ходил в офис поменять данные,у меня скопировали паспорт и сказали,что по закону они могут отправлять письма только по адресу регистрации.

Объявления
Семен благодарю за инфу, как всегда полезно!!
Мне нужно менять фамилию в приёмочных документах, сказали можно не приезжать, просто отправить на почту изменения.
Кому нужна Почта: of.pravo@ingrad.com
Да.ну,Кузьма!
Ждём и надеемся!
Надо понимать простой русский язык
И не надо,пожалуйста, все так принимать в штыки!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если у кого то поменялась регистрация с момента заключения ДДУ необходимо в офис предоставить скан с новой регистрацией. Мне письмо пришло на адрес где я был зарегистрирован на момент заключения договора, мне сообщили люди которые сейчас там живут. Я ходил в офис поменять данные,у меня скопировали паспорт и сказали,что по закону они могут отправлять письма только по адресу регистрации.

 

 

 Да ни куда не надо идти. Как мне ответили по телефону, в личном кабинете в разделе обратная связь. Напиши суть проблемы и предоставь нужную информацию . 

Позвонил по телефону, ни о какой выдачи ключей сейчас пока речи не идёт...
  • Sakrat это нравится
Обратите внимание

Позвонил по телефону, ни о какой выдачи ключей сейчас пока речи не идёт...

Не знаю кому вы звонили, мне сказали что всё в силе.

Не знаю кому вы звонили, мне сказали что всё в силе.

Народ, ждём 20-ое число, от результата уже дальше плясать будем.

Изучаем основы права,радуемся жизни,той,в которой мы живём,и ждём ключей от своих квартир,купленных у Инград,в ЖК Филатов Луг
  • Sakrat это нравится

Не знаю кому вы звонили, мне сказали что всё в силе.

Не ведитесь на правокаторов,пусть пишут что хотят.

Дома не введены в эксплуатацию.Какие ключи?

Дома не введены в эксплуатацию.Какие ключи?

Никакие, Евгений. Уже сто раз обсудили это, зачем каждый день с заново тему поднимать? Ждите суды. 

Если тут кто будет подавать в суд изза просрочки?

Так вот вопрос: есть просрочка или до 1.01 2021 ее нет?
Думайте что хотите, звонил по телефону, который тут выкладывали, ответили как отдел по заселению, сказал хочу ключи получить, сказал мне сказали что можно записаться, мне сказали кто вам такое сказал, у них такой информации нет,сказали пока речи о выдаче ключей не идёт. Как будет информация, будет обзвон, смс информирование и информация в личном кабинете. А Семён успокоитель дольщиков, хвалит Инград, пишет что начинают выдавать ключи, сам себя же потом подтверждает, все у него вокруг у него провокаторы. Громче всех кричит держите вора всем известно кто. учитывая результат звонка вывод сделан...

Позвонил ещё раз, результат аналогичный, "ждите официальной информации, мы представители застройщика, у нас такой информации нет, информация ложная".

Думайте что хотите, звонил по телефону, который тут выкладывали, ответили как отдел по заселению, сказал хочу ключи получить, сказал мне сказали что можно записаться, мне сказали кто вам такое сказал, у них такой информации нет,сказали пока речи о выдаче ключей не идёт. Как будет информация, будет обзвон, смс информирование и информация в личном кабинете. А Семён успокоитель дольщиков, хвалит Инград, пишет что начинают выдавать ключи, сам себя же потом подтверждает, все у него вокруг у него провокаторы. Громче всех кричит держите вора всем известно кто. учитывая результат звонка вывод сделан...

Позвонил ещё раз, результат аналогичный, "ждите официальной информации, мы представители застройщика, у нас такой информации нет, информация ложная".

 

 

Подтверждаю. Печально было это услышать в трубку от отдела заселения. На слова о том что я хотел бы иззапизза подать в суд, их ответ " мы знаем и это ваше право". 

Тоже звонил, узнавал. Мне доходчиво и вежливо объяснили что будут выдавать после судов. Я так в принципе и рассчитывал что после 30 или 4 начнут.
Можно ли дольщику получить компенсацию при нарушении застройщиком условий ДДУ, если правительство заморозило неустойку, штрафы и проценты? Нет.
Вот ссылка на статью, где подробно все пишут
https://news.ners.ru...yh-zakonov.html

 

Не понимаю зачем всем подряд отвечать? Ну позвонили они ну сказали им что ключи после судов, в свою очередь ты съездил тебе сказали что в понедельник получишь ключи. Обговор ли это один день. Зачем каждый день это мусолить? Не ты им не они тебе ни чего не докажут все равно.

  • Sakrat это нравится
  • Назад
  • Страница 110 из 146
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов