Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 109 из 146
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Сегодня был в офисе инград,который в ЖК ФЛ, менеджер сказал, что с 20 июля начнут вызывать дольщиков для вручения ключей! 

Как? Ты сам своим словам противоречишь. Как они могут сейчас выдавать ключи если только 4 числа,ты сам пишешь, будет суд о снятии операций с квартирами!! Что им тогда мешало выдать ключи еще раньше???

 

4 августа будет снято ограничение на рекламу,продажу и регистрацию при чем сдесь ключи? По иску прокуратуры на транспорте к Мосстройнадзору суд признал разрешение на строительство ЖК ФЛ законным ЗАКОННЫМ,еще вопросы есть?

  • Елена Кузнецова это нравится
Объявления

Уважаемый,только после окончания всех судов,с объекта ЖК Филатов Луг,будут сняты все ограничения.
Только в этом случае объект будет принят в эксплуатацию,с последующей выдачей ключей дольщикам от
их квартир.

 
Ребята, я сейчас в офисе Инград, менеджер подтвердил информацию от Семена !!!!!!! Реально отдел заселения уже готовится, они начнут обзванивать купивших Квартиры с 20 июля и приглашать на приемку/просмотры!!!!!! Инград молодцы! Обременение наложено на регистрацию, поэтому регистрация будет начата после 4 августа. Это финальные суды. КЛЮЧИ ВЫДАВАТЬ МОЖНО И НЕОБХОДИМО ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ!!
Юхууууу!!!!!!!
Давайте соберёмся в августе и поедим шашлыки на территории нашего ЖК

 

  • Sheeka98 и Дорис это нравится

Хаха, идея крутая. С меня бутылочка хорошего армянского коньяка. Так сказать коньячок под шашлычок. Посидим, заодно и познакомимся)))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Когда получим ключи от своих,долгожданных квартир, и зарегистрируем их 

в собственность,вот только тогда соберём поляну.

Ну да, ну да, менеджеры всегда говорят исключительно правдивую информацию на счет сроков, вас опыт общения с инградом ничему не научил ещё?

 

  • Sakrat это нравится
Обратите внимание

Когда получим ключи от своих,долгожданных квартир, и зарегистрируем их 

в собственность,вот только тогда соберём поляну.

Если у меня будут на руках ключи, то оформление в собвственность не особо волновать будет.

Да ну!
Не поверю!
Даже если Вы соберётесь ее переуступить,регистрация требуется!
Рассказывайте байки дальше.
Здесь,есть много людей,которые охотно Вам поверят.

Да ну!
Не поверю!
Даже если Вы соберётесь ее переуступить,регистрация требуется!
Рассказывайте байки дальше.
Здесь,есть много людей,которые охотно Вам поверят.

Эм, байка в чем заключается моя?)

Кому переуступать? Я жить тут собираюсь.

Ну так речь то идёт о регистрации собственности,то что она Ваша, а не о регистрации по месту жительства.

Эм, байка в чем заключается моя?)

Кому переуступать? Я жить тут собираюсь.

До него ни как не дойдет,что ограничения на рекламу,продажи и регистрацию это всего лишь ограничения на рекламу,продажу и регистрацию. Не понимает,то что приемная комиссия Мостройнадзора приезжала принимать ЖК ФЛ и ели бы не нашли недочеты,ЖК был бы уже принят не смотря на эти ограничения.

Сема,а ты что видел собственными глазами приемную комиссию Мосстройжилнадзора,когда она приезжала принимать ЖК Филатов Луг?
Ну и тем более,что она там нашла недочёты,это ты тоже видел?

Ребят, ну что начинается то?  Что за негатив пошел? После 4 снимут всё ограничения) Мы столько ждали свои квартиры и вот сейчас портить друг другу настроение негативом. Зачем? +/- 2 недели погоды не строят.   

  • Аитова и Дорис это нравится

Уважаемые дольщики, напишите, пожалуйста, номера телефонов, по которым дозваниваетесь до "Инграда". Я живу в другом городе. Мой менеджер уволился. Телефон горячей линии недоступен. Никаких писем о задержке строительства я не получала. Всю информацию черпаю из форума. Заранее благодарю.

Уважаемые дольщики, напишите, пожалуйста, номера телефонов, по которым дозваниваетесь до "Инграда". Я живу в другом городе. Мой менеджер уволился. Телефон горячей линии недоступен. Никаких писем о задержке строительства я не получала. Всю информацию черпаю из форума. Заранее благодарю.

8(495) 241 03 77...номер телефона отдела заселения...звоните...

Я знаю, но так как там во всю идёт отделка, я и подумала, а вдруг раньше срока

8(495) 241 03 77...номер телефона отдела заселения...звоните...

Спасибо, буду звонить

Спасибо, буду звонить

потом скажите что вам ответят...пожалуйста..

а то всем разное отвечают

потом скажите что вам ответят...пожалуйста..

а то всем разное отвечают

По моему всем одинаковые ответы дали, только вам не такой как у всех, но все люди разные как вы сами и говорили)

потом скажите что вам ответят...пожалуйста..

а то всем разное отвечают

Дали адрес почты, на который можно сбросить все интересующие вопросы. Буду писать :smile:

  • Назад
  • Страница 109 из 146
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов