Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 111 из 147
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Не понимаю зачем всем подряд отвечать? Ну позвонили они ну сказали им что ключи после судов, в свою очередь ты съездил тебе сказали что в понедельник получишь ключи. Обговор ли это один день. Зачем каждый день это мусолить? Не ты им не они тебе ни чего не докажут все равно.

Молодец Анна Ивановна! Уважаю,я то же за своих всегда горой.

 

Я даже ни разу не писала, что "ой ой, это все бред мы не получим ключи 20 июля, и вообще их не получим".

Объявления
Можно ли дольщику получить компенсацию при нарушении застройщиком условий ДДУ, если правительство заморозило неустойку, штрафы и проценты? Нет.
Вот ссылка на статью, где подробно все пишут
https://news.ners.ru...yh-zakonov.html

 


Прочитала. Все предельно понятно, хотя и до статьи было ясно. Просто беспредел. За счет дольщиков решать проблемы строительной отрасли, да еще вразрез с федеральным законом! Как у себя на кухне. Что хочу-то и ворочу.

  • К. Вероника это нравится
Ребят, самый простой выход из ситуации - съездить в офис Инград и во всем убедиться самому !! Правда, это на 100 % работает.
Всё гораздо проще чем мы думаем ))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ребят, самый простой выход из ситуации - съездить в офис Инград и во всем убедиться самому !! Правда, это на 100 % работает.
Всё гораздо проще чем мы думаем ))

А в чем убедиться? То что в офисе скажут, что завтра выдадут ключи, не означает, что так это и будет. Ирина и я ни в коем случае же не сомневаюсь, что вы съездили и вам сказали, что вы 20ого получите ключи, и я уверена, что те кто звонили и кому сказали, что пока идут суды никаких ключей - тоже говорят правду. Я просто не понимаю зачем здесь спорить и говорить, что все врут, а я говорю правду? Давайте посмотрим как пройдет следующая неделя и все будет понятно.

  • Sheeka98 это нравится
Каждый слышит то что хочет слышать. Застройщик сказал что с 20.07 начинает работать отдел заселения, подготовят документы и начнут обзванивать дольщиков, Выдача Ключей будет осуществляться к 28 июля как они и писали в уведомлениях которые нам с Вами разослали. Выдача намечена на конец июля - начало августа.
С первой очередью такая инфа!!

А так, конечно, посмотрим что на деле выйдет! Я морально готова к любому повороту событий и уверена что получу свои ключики в нужное мне время!
Предлагаю воздух не сотрясать, быть в гармонии с собой!
  • Дорис и Анна Ивановна это нравится
Обратите внимание
На деле выходит:
1.Обьект находится под обременением,которое может быть снято в судебном порядке 4 августа.
2. Построенные дома ещё не приняты в эксплуатацию.
3.Ключи начнут выдавать только после выполнения п.1 и п.2, то есть после 4 августа.

На деле выходит:
1.Обьект находится под обременением,которое может быть снято в судебном порядке 4 августа.
2. Построенные дома ещё не приняты в эксплуатацию.
3.Ключи начнут выдавать только после выполнения п.1 и п.2, то есть после 4 августа.

Я так понял, что 4 августа снимут обременение именно на запрет рекламы комплекса, оно не влияет на ввод.

4 августа будет снято обременение на запрет рекламы и регистрационных действий с ЖК.
ЖК должен быть юридически чистым.
Только после этого будет ввод в эксплуатацию с последующей выдачей ключей.

Каждый слышит то что хочет слышать. Застройщик сказал что с 20.07 начинает работать отдел заселения, подготовят документы и начнут обзванивать дольщиков, Выдача Ключей будет осуществляться к 28 июля как они и писали в уведомлениях которые нам с Вами разослали. Выдача намечена на конец июля - начало августа.
С первой очередью такая инфа!!

А так, конечно, посмотрим что на деле выйдет! Я морально готова к любому повороту событий и уверена что получу свои ключики в нужное мне время!
Предлагаю воздух не сотрясать, быть в гармонии с собой!

+

20 число подходит к своему логическому завершению, кто то получил ключи?

Да кто же Вам их даст то,сейчас.
См.выше.
Это если суд не перенесут.Кроме того кассация запрета на строительство ещё вероятно будет.Дома не введут до этого.
Кассация возможно,как бы нам всем этого не хотелось бы.

Это если суд не перенесут.Кроме того кассация запрета на строительство ещё вероятно будет.Дома не введут до этого.

Только вот строительство за эти полтора года останавливали лишь на время карантина.

Только вот строительство за эти полтора года останавливали лишь на время карантина.

Вы думаете, что кто-то считает иначе?

Здесь интересно только одно,на сколько поднялись  в высоте корпуса 5 и 6 с 12 мая

,относительно сегодняшнего дня?

 

Здесь интересно только одно,на сколько поднялись  в высоте корпуса 5 и 6 с 12 мая

,относительно сегодняшнего дня?

На сколько я помню, не выросли, главное отделку сделали в первом корпусе точно, раньше её небыло.

На сколько я помню, не выросли, главное отделку сделали в первом корпусе точно, раньше её небыло.

А когда вы были там в последний раз?

Давно уже как то на форуме фото не было.

А когда вы были там в последний раз?

Давно уже как то на форуме фото не было.

 

На недели скину фото. Буду мимо проезжать. Хотя люди на прошлой неделе были там. И обещали скинуть фото

  • Назад
  • Страница 111 из 147
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов