Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 113 из 147
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

Нет. Это как я понимаю последние этажи. Туда не поднимался. Лифт рабочими занят. 

Без сопровождения пустили на стройку?

Паспорт или ДДУ показывали, как пустили?

Без сопровождения пустили на стройку?

Паспорт или ДДУ показывали, как пустили?

Там охраны практически нет, зайти посмотреть проблем нет, единственно лифты редко включены, так что пешком по лестнице.

Объявления

Там охраны практически нет, зайти посмотреть проблем нет, единственно лифты редко включены, так что пешком по лестнице.

А не вы ли тут кричали об уголовной ответственности за проникновение на частную территорию?))

Если есть тут владелецы квартиры 89 и 90 4 корпуса, это вам бонус.

До полной отделки, какая там должна быть, ооочень далеко
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А не вы ли тут кричали об уголовной ответственности за проникновение на частную территорию?))

Холодное с мягким путаете, съездить посмотреть никто не мешает, но можно попасть на штраф за проникновение на частную собственность, небольшой на сколько помню.
Просто это не повод светить видео и фотки того что вот "СМОТРИТЕ Я ПОБЫВАЛ ВНУТРИ", кому надо уже давно сгоняли, поднялись к себе и глянули что там с квартирой =)

Холодное с мягким путаете, съездить посмотреть никто не мешает, но можно попасть на штраф за проникновение на частную собственность, небольшой на сколько помню.
Просто это не повод светить видео и фотки того что вот "СМОТРИТЕ Я ПОБЫВАЛ ВНУТРИ", кому надо уже давно сгоняли, поднялись к себе и глянули что там с квартирой =)

Чего вы так испугались? Во-первых, не все могут приехать. Во-вторых, это да, частная собственность. Наша, дольщиков. Это МЫ за все заплатили. И уже должны почти месяц как там жить. Все, у кого есть фото или видео, выкладывайте. Мы не посторонние.
Обратите внимание

Чего вы так испугались? Во-первых, не все могут приехать. Во-вторых, это да, частная собственность. Наша, дольщиков. Это МЫ за все заплатили. И уже должны почти месяц как там жить. Все, у кого есть фото или видео, выкладывайте. Мы не посторонние.

Не в боязни дело, может кто-то по совету заехать, попасть на штраф, потом все мозги сожрет почему не предупредили =)
С фото/видео проблема в другом, из тех просмотренных квартир, все с разными косяками по отделке, но все три уже как бы вайтбокс, это только касательно первого корпуса, остальные не интерестны по очевидным причинам.
P.S. У кого нет возможности приехать, особо торопится тоже незачем, на приемке с экспертом посмотрите, может ещё инград сам косяки поправит, хотя я сомневаюсь.

До полной отделки, какая там должна быть, ооочень далеко

Готовность все равно уже очень высокая.

 

Холодное с мягким путаете, съездить посмотреть никто не мешает, но можно попасть на штраф за проникновение на частную собственность, небольшой на сколько помню.
Просто это не повод светить видео и фотки того что вот "СМОТРИТЕ Я ПОБЫВАЛ ВНУТРИ", кому надо уже давно сгоняли, поднялись к себе и глянули что там с квартирой =)

Ммм:) мы вас поняли, очень полезно))

Не в боязни дело, может кто-то по совету заехать, попасть на штраф, потом все мозги сожрет почему не предупредили =)
С фото/видео проблема в другом, из тех просмотренных квартир, все с разными косяками по отделке, но все три уже как бы вайтбокс, это только касательно первого корпуса, остальные не интерестны по очевидным причинам.
P.S. У кого нет возможности приехать, особо торопится тоже незачем, на приемке с экспертом посмотрите, может ещё инград сам косяки поправит, хотя я сомневаюсь.

А почему интересен только первый? Второй же с первым идет одновременно.

Если есть тут владелецы квартиры 89 и 90 4 корпуса, это вам бонус. 

 

Есть тут толковые люди в строительстве? Кто может сказать на данных фото косяки монтаж/постройка есть ??

Есть тут толковые люди в строительстве? Кто может сказать на данных фото косяки монтаж/постройка есть ??

Я конечно не спец, но это явно не норма....

5f205a90d9ca6_2.jpg

Я конечно не спец, но это явно не норма....

5f205a90d9ca6_2.jpg

Скорее всего они не будут так оставлять, приведут всё в порядок.  

Скорее всего они не будут так оставлять, приведут всё в порядок.  

Я тоже на это надеюсь, а могут просто спрятать под отделкой, так и останется, к этому никто присматриваться не будет.

Я тоже на это надеюсь, а могут просто спрятать под отделкой, так и останется, к этому никто присматриваться не будет.

И не говорите. Могут замазать, как это обычно в пике делают. Надежда на добросовестность рабочих. 

И не говорите. Могут замазать, как это обычно в пике делают. Надежда на добросовестность рабочих. 

Там будет дверца, а без выравнивания она не влезет, так что вопрос отпадает.

Там будет дверца, а без выравнивания она не влезет, так что вопрос отпадает.

Согласен, в любом случае доведут до ума. 

Согласен, в любом случае доведут до ума. 

 

 

А может это квартира без отделки. И дверца там не предусмотрена. Но надо посмотреть у тех кто купил без отделки квартиры, какие косяки есть. Ибо у тех у кого с отделкой, такие же могут быть. Но спрятанные под штукатурку. Просто что ьы иметь ввиду, чего ожидать

Я тоже на это надеюсь, а могут просто спрятать под отделкой, так и останется, к этому никто присматриваться не будет.

Во всех что видел по видео\вживую проблемы с дверными косяками (кривые от слова совсем даже если с учетом что их подрезать) и в ванной либо вообще не вырезана ниша, либо так как выше, скорее всего будут доделывать, потому что доделывать есть что, провода нормально смонтированы, автоматы защитные тоже пойдут на год-два, самая главная проблема в стенах, они кривые.
Это всё касательно вайтбоксов, остальные варианты не видел, в общем ничего такого прям критичного нет.

Для тех кто не был в шоу-руме. Дали мне фото отделок. Цвет немного желтит. У кого светлая отделка и вайтбокс у тех будет белая входная двкрь. Потолки натяжные. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200730-004544_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-003932_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-003950_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004014_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004035_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004056_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004121_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004140_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004209_Gallery.jpg
  • Назад
  • Страница 113 из 147
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов