Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 115 из 146
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

Я бы посмотрел как они бы носились, если бы в их отношении завели расследование по подозрению в коррупции.

От души бы повеселились все вместе))) А то хочу дам разрешение, хочу отзову разрешение, Беспредел полный!

От души бы повеселились все вместе))) А то хочу дам разрешение, хочу отзову разрешение, Беспредел полный!

Естественно, денег стрясти то не получилось.

Объявления Все объявления

Я бы посмотрел как они бы носились, если бы в их отношении завели расследование по подозрению в коррупции.

Если уж так рассуждать, то тут не корупция, а шантаж и вымогательство.

Я бы посмотрел как они бы носились, если бы в их отношении завели расследование по подозрению в коррупции.

Вот совершенно верно!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Там Вероника главная, может она отвезёт приглашение секретарю в головной офис под расписку.
Текст приглашения такого содержания .
У дольщиков ЖК ФЛ к руководству комплекса накопилось много вопросов по поводу сдачи домов и получения ключей.
Менеджеры не могут нам ответить на многие вопросы.
У многих уже нет персональных менеджеров к кому обратиться, так как поувольнялись. Фактически нас игнорируют и не сообщают информацию по решениям судов, по степени готовности домов , и вообще перспективы сдачи корпусов приемной комиссии и т д .
Дольщики просят провести собрание с руководством ЖК ФЛ в субботу в 14 часов возле офиса продаж комплекса. Дата и подпись инициативной группы дольщиков.

Дня создания инициативной группы ,нужно написать протокол, вот когда собираетесь, все его подпишите. Председателем включить Веронику, 3 члена и 1 секретарь, который будет вести всю писанину.
А потом писать жалобы и подписывать председателем инициативной группы. Так легче.
Обратите внимание
В протокол включите, что наделяете инициативную группу правом подавать жалобы во все органы государственной власти по поводу получения квартир дольщиками ФЛ.
Да что я вас учу, там все наверно с высшим образованием, разберётесь.
Ещё Наталидж в состав включите, очень активная дама.

Поснимал немного. Детский сад. Краска облезла за год.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200808-231803_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200808-231747_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200808-231726_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200808-231708_Gallery.jpg

Трещина в 4 подъезде/секции 1 корпуса

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200808-232254_Gallery.jpg
Да уж... пока мы въедем, если въедем, все разрушаться будет... очень жаль! Нам слишком трудно даются эти деньги...

Да уж... пока мы въедем, если въедем, все разрушаться будет... очень жаль! Нам слишком трудно даются эти деньги...

Учитывая происходящие вещи надеюсь въедем мы относительно скоро. 

Да уж... пока мы въедем, если въедем, все разрушаться будет... очень жаль! Нам слишком трудно даются эти деньги...

Ольга, вы в четверг придете? 

Ольга, вы в четверг придете?

К сожалению в Москве буду только 15 августа
Как то надо упорядочить просмотры. Ведь там 2 корпуса, или даже 4. Мне неинтересно по всем ходить. У меня 2 корпус. Может выходит руководитель проекта на форум и предложит какой нибудь график относительно корпусов.

Трещина в 4 подъезде/секции 1 корпуса

Трещина же не в стене, а просто в шпаклевке это вообще где? 

в коридоре вроде

Трещина же не в стене, а просто в шпаклевке это вообще где? 

в коридоре вроде


Ребят а что кого-то уже обзванивали? Приглашали на осмотр квартир?
И что с судами? Есть новости? Поделитесь плиз

Как то надо упорядочить просмотры. Ведь там 2 корпуса, или даже 4. Мне неинтересно по всем ходить. У меня 2 корпус. Может выходит руководитель проекта на форум и предложит какой нибудь график относительно корпусов.

Главное послушать, что нам скажут, что предложат, задать наши вопросы, услышсть ответы. Просмотр квартир мало интересен. Если впереди годы ожидания там все равно все осыпется.

Главное послушать, что нам скажут, что предложат, задать наши вопросы, услышсть ответы. Просмотр квартир мало интересен. Если впереди годы ожидания там все равно все осыпется.


Почему годы ожидания? Откуда инфа?
И кого слушать нужно? Расскажите, поделитесь какое-то собрание намечается?

Ребят а что кого-то уже обзванивали? Приглашали на осмотр квартир?
И что с судами? Есть новости? Поделитесь плиз

Вам проще почитать  другую ветку. Жк фл мешает Росавиации? 

  • Назад
  • Страница 115 из 146
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов