Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 114 из 146
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед

Часть 2

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200730-004226_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004245_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004255_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004319_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004342_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004410_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004427_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200730-004504_Gallery.jpg

Для тех кто не был в шоу-руме. Дали мне фото отделок. Цвет немного желтит. У кого светлая отделка и вайтбокс у тех будет белая входная двкрь. Потолки натяжные.


Спасибо))) А Вам какая отделка больше понравилась "вживую"? И ещё, не знаете, будет кухонный фартук на кухне с ремонтом?
Объявления

Для тех кто не был в шоу-руме. Дали мне фото отделок. Цвет немного желтит. У кого светлая отделка и вайтбокс у тех будет белая входная двкрь. Потолки натяжные. 

Эх, ка кже жалко что будет отделка без встроенной мебели)

Хотя бы кухню)

Спасибо))) А Вам какая отделка больше понравилась "вживую"? И ещё, не знаете, будет кухонный фартук на кухне с ремонтом?

 

 

Фартук врятли. Ибо тут не угадаешь по размерам. Вживую оба варианта хорошие. Но качества хромает. ((

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Фартук врятли. Ибо тут не угадаешь по размерам. Вживую оба варианта хорошие. Но качества хромает. ((

А это еще в добавок шоурум, там все делают эталонно, в квартирах еще хуже качество будет.

А это еще в добавок шоурум, там все делают эталонно, в квартирах еще хуже качество будет.

Не всегда. У брата в доме квартиры сделали хорошо, особо никаких проблем не было, чего не могу сказать о шоуруме. Просто отвратительно, складывается ощущение, что в квартирах работали квалифицированные работники, в шоуруме  госте ближнего востока: " Равшан и Джамшут".

Обратите внимание

Всё зависит от бригады, выполняющей ремонт. Надо приезжать и смотреть каждую квартиру в отдельности.  

Часть 2

Спасибо за фотографии. 

Часть 2

Смотрится хорошо, но первый вариант по дизайну нравится намного больше)))

Не в боязни дело, может кто-то по совету заехать, попасть на штраф, потом все мозги сожрет почему не предупредили =)
С фото/видео проблема в другом, из тех просмотренных квартир, все с разными косяками по отделке, но все три уже как бы вайтбокс, это только касательно первого корпуса, остальные не интерестны по очевидным причинам.
P.S. У кого нет возможности приехать, особо торопится тоже незачем, на приемке с экспертом посмотрите, может ещё инград сам косяки поправит, хотя я сомневаюсь.

Какой штраф по какой статье ? не фантазируйте здесь  )смысл фото обсуждать , зайдите в другую ветку, где дольщики собираются писать обращение к у застройщику

Какой штраф по какой статье ? не фантазируйте здесь  )смысл фото обсуждать , зайдите в другую ветку, где дольщики собираются писать обращение к у застройщику

20.17 и ещё что-то было, сходите проконсультируйтесь у зятя, или кто там у вас юристом был, он более компетентен в этих вопросах, именно про "зайти в квартиру".
Вижу я эти сборы на форуме третий раз, прошлые два раза результата было около 0.
Или вы про инициативу на РОИ? Правительство уже разок вытерло обо всех дольщиков строительства ноги в плане неустоек, вытрет и второй раз.

20.17 и ещё что-то было, сходите проконсультируйтесь у зятя, или кто там у вас юристом был, он более компетентен в этих вопросах, именно про "зайти в квартиру".
Вижу я эти сборы на форуме третий раз, прошлые два раза результата было около 0.
Или вы про инициативу на РОИ? Правительство уже разок вытерло обо всех дольщиков строительства ноги в плане неустоек, вытрет и второй раз.

Что-то я не помню про первые два сбора. Может и собирались, но кулуарно. Во-вторых, пресса о нас уже активно говорила одно время благодаря чьей-то активности, но тогда еще не было срыва срока сдачи. Предъявлять дольщикам было нечего. В-третьих, а какие действия вы предлагаете? Кроме мужественно выставленных фотографий шоурума?

Кроме мужественно выставленных фотографий шоурума?

я и не выставляю этот никому не нужный шоурум, бесполезное занятие, кому надо глянули на него перед покупкой.
я лично жду окончания суда 17-го числа, потом в очередной раз съезжу в инград пообщаюсь с манагером каким-то, если внятного ничего не будет опять, надо будет уже думать.
Куда-то в другие инстанции писать особого смысла не вижу, деньги то принесли в инград, им перед всеми и отвечать, какие бы негативные условия не были созданы

  • natalij это нравится

я и не выставляю этот никому не нужный шоурум, бесполезное занятие, кому надо глянули на него перед покупкой.
я лично жду окончания суда 17-го числа, потом в очередной раз съезжу в инград пообщаюсь с манагером каким-то, если внятного ничего не будет опять, надо будет уже думать.
Куда-то в другие инстанции писать особого смысла не вижу, деньги то принесли в инград, им перед всеми и отвечать, какие бы негативные условия не были созданы

КАкая глупость , уже ясно , что дело не в нашу пользу, сегодня прошел суд и тишина , вас это не настораживает , сегодня должны были открыть регистрацию

КАкая глупость , уже ясно , что дело не в нашу пользу, сегодня прошел суд и тишина , вас это не настораживает , сегодня должны были открыть регистрацию

Все пропало, все потеряли, коооооонец.

Кричите громче)

Год судов и все выйграны если что.

Все пропало, все потеряли, коооооонец.

Кричите громче)

Год судов и все выйграны если что.

А что ерничать ? Дольщики обмануты и без ключей к сроку ДДУ , суды затянулись , регистрация закрыта , есть повод для веселья?

мне понравилась умная идея гнать на Росавиацию и подавать на них в суд требуя неустойку 

  • К. Вероника это нравится
Неустойку потребовать нельзя, никаких договоров мы с ними не заключали, а пожаловаться в Высшие органы власти можно.
  • К. Вероника и Елена Кузнецова это нравится

мне понравилась умная идея гнать на Росавиацию и подавать на них в суд требуя неустойку 

Я бы глянул как они посмеялись бы над таким требованием.

  • BeHD это нравится

Я бы глянул как они посмеялись бы над таким требованием.

Я бы посмотрел как они бы носились, если бы в их отношении завели расследование по подозрению в коррупции.

  • К. Вероника это нравится
  • Назад
  • Страница 114 из 146
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов