Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 116 из 146
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Вам проще почитать  другую ветку. Жк фл мешает Росавиации?

Ок благодарю!! Я вроде и туда подписана, может уведомления не приходят. Сейчас почитаю

Почему годы ожидания? Откуда инфа?
И кого слушать нужно? Расскажите, поделитесь какое-то собрание намечается?

Ситуация: РА постоянно подает апелляции и из-за них переносят суды. 30 числа должен был быть решающий суд, его перенесли на 17.08.20, его положительного решения этого суда не могли одобрить суд 4.08.20; Инград вышел на связь и собрал инициативную группу дольщиков, которые будут ходить по судам и доносить до нас информацию! Пишутся обращения правительству обратить внимание на незаконные действия РА и соответственно повлиять. Вкратце 

Объявления Все объявления

Ситуация: РА постоянно подает апелляции и из-за них переносят суды. 30 числа должен был быть решающий суд, его перенесли на 17.08.20, его положительного решения этого суда не могли одобрить суд 4.08.20; Инград вышел на связь и собрал инициативную группу дольщиков, которые будут ходить по судам и доносить до нас информацию! Пишутся обращения правительству обратить внимание на незаконные действия РА и соответственно повлиять. Вкратце

Благодарю за информацию!!!!!! Пусть всё решится самым наилучшим образом для нас

 

К. Вероника сказал(а) 10 Авг 2020 - 18:02:

Главное послушать, что нам скажут, что предложат, задать наши вопросы, услышсть ответы. Просмотр квартир мало интересен. Если впереди годы ожидания там все равно все осыпется.

Так вам и скажут, что суды будут которые впереди, а в будущее они смотреть не могут, вы рвались и на просмотры, теперь они особо не нужны.
А на решение судей вы никак не повлияете СМИ и прочим.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 
Так вам и скажут, что суды будут которые впереди, а в будущее они смотреть не могут, вы рвались и на просмотры, теперь они особо не нужны.
А на решение судей вы никак не повлияете СМИ и прочим.

???Вы, может, сказать что-то хотели, но не получилось. Излагайте мысли внятно.

Пишутся обращения правительству обратить внимание на незаконные действия РА и соответственно повлиять

А в чем "незаконность" действий Росавиации? Они отвечают за безопасность полетов, а не за удовлетворение интересов дольщиков, сподобившихся купить квартиры в домах под самолетами на высоте 300 метров на критическом участке траектории подлета к аэропорту.

 

Незаконным представляется как раз изначально выданное Росавиацией согласование. Возможно, за взятку.

Обратите внимание

А в чем "незаконность" действий Росавиации? Они отвечают за безопасность полетов, а не за удовлетворение интересов дольщиков, сподобившихся купить квартиры в домах под самолетами на высоте 300 метров на критическом участке траектории подлета к аэропорту.
 
Незаконным представляется как раз изначально выданное Росавиацией согласование. Возможно, за взятку.

Ну так выдали!!! Или это детский сад: хочу- не хочу? По вашему получается, любой документ через несколько лет можно признать незаконным? Вот веселуха настанет- президент подписал указ, выдали материнский капитал, а через пару лет он решил - не, незаконно, надо отменить и ну отбирать. Ерунду не городите тут.
  • Аитова это нравится

А в чем "незаконность" действий Росавиации? Они отвечают за безопасность полетов, а не за удовлетворение интересов дольщиков, сподобившихся купить квартиры в домах под самолетами на высоте 300 метров на критическом участке траектории подлета к аэропорту.

 

Незаконным представляется как раз изначально выданное Росавиацией согласование. Возможно, за взятку.

Лимон, вас разбанили чтоли?

Снова над людьми глумиться пришли?

В суть темы вникайте, в чем законность и не законность по 100 раз перемалывать не хотим.

а он видимо ловит кайф от того,что люди нервничают...

Лимон, вас разбанили чтоли?

Снова над людьми глумиться пришли?

В суть темы вникайте, в чем законность и не законность по 100 раз перемалывать не хотим.

Лимон, шутка засчитана
За безопасность палетов... Учитывая, что воздушных путей над ФЛ нет
Насмешили
Снова провокатор Лимон появился.
Если он думает , что все дольщики примитивные люди, глубоко ошибается.
Если аналитически мыслить нашу проблему. То искусственно созданное препятствие Россавиа, склонить застройщика к даче взятки, либо проплачено конкурентами ( соседними строительными компаниями), либо вообще является далеко идущей политической подоплекой, возбудить недоверие к власти в стране и заставить дольщиков ходить на забастовки к Навальному, значит проплачено Заграницей.
Это же с какой ухищьренностью нужно клепать заявления в суды от разных ведомств, чтобы возможными и невозможными способами затягивать стройку, превращая в долгострой.
Это только мои предположения. Но на месте государственных структур я бы проверила все версии.
Нужно реально подключать СМИ и выводить Россавиа на чистую воду.
Нужно к Малахову писать или на НТВ. У кого нибудь есть что сказать по этому поводу. Чтоб реально ускорить процесс получения квартир.

Добрый день ,коллегам по несчастью...

Давайте будем добрее и терпимее к мнениям других...

Меня тоже интересует вопрос а не получено ли разрешение незаконным путем? в надежде что на авось все пройдет а тут бац и не прошло...

Читаю и удивляюсь...как некоторые быстро "переобулись"...

когда писала что у нас собралась группа 13 дольщиков и ходили к руководству здесь обсмеяли...что за группа))) Сейчас пишут и откуда взялась группа?)))

и так много фактов)))

 

Добрый день ,коллегам по несчастью...
Давайте будем добрее и терпимее к мнениям других...
Меня тоже интересует вопрос а не получено ли разрешение незаконным путем? в надежде что на авось все пройдет а тут бац и не прошло...
Читаю и удивляюсь...как некоторые быстро "переобулись"...
когда писала что у нас собралась группа 13 дольщиков и ходили к руководству здесь обсмеяли...что за группа))) Сейчас пишут и откуда взялась группа?)))
и так много фактов)))
 

Я все время на форуме и ни разу не видела такого сообщения. И о результате этого похода тоже. Т.е. я правильно понимаю, что вы одна из ИГ,?
Р.S. что вы с зятем были, я помню, писали, а про 13 человек нет.

Снова провокатор Лимон появился.
Если он думает , что все дольщики примитивные люди, глубоко ошибается.
Если аналитически мыслить нашу проблему. То искусственно созданное препятствие Россавиа, склонить застройщика к даче взятки, либо проплачено конкурентами ( соседними строительными компаниями), либо вообще является далеко идущей политической подоплекой, возбудить недоверие к власти в стране и заставить дольщиков ходить на забастовки к Навальному, значит проплачено Заграницей.
Это же с какой ухищьренностью нужно клепать заявления в суды от разных ведомств, чтобы возможными и невозможными способами затягивать стройку, превращая в долгострой.
Это только мои предположения. Но на месте государственных структур я бы проверила все версии.
Нужно реально подключать СМИ и выводить Россавиа на чистую воду.
Нужно к Малахову писать или на НТВ. У кого нибудь есть что сказать по этому поводу. Чтоб реально ускорить процесс получения квартир.

Хаха, да Малахов это сильно. Может на РЭНтв? "Загадочное появление ФЛ и разрешения на строительство. Почему РА только сейчас заметила появление зданий? Узнаем после рекламы"  :rofl:

Интриги, скандалы расследования:  "Кому надо дать на лапу, чтобы РА отцепилась? Кто уже проплатил, неужели ПИК?"

Смешно конечно, но с СМИ надо связываться! 

Наталидж, посмотри какие объекты построены в соседних ЖК и даже ближе нас к аэропорту в град Московском по 25 этажей. Так что думаю ,это не может быть проплачено.
А дальше сам процесс решения процедуры через суд, направлен на волокиту изначально.юридически там все законно
Если хотели бы решить эту проблему, нужно создавать Межведомственную компетентную комиссию и сказать, что мы Россавиа ,облажались. И это разрулить в рамках государственных служб.
С постановлением по г Москва о приостановки строительства и изъятия участка, либо изменение проекта и компенсации всех убытков владельцу участка, дольщикам , а застройщику с учетом упущенной выгоды.
  • Юлия 4 корпус это нравится

5f329be4a159c_1.png5f329bf514e10_3.png

Серьезно?!

Уважаемые дольщики!

Создали на форуме закрытую ветку, доступ в которую можно получить только после того как предоставите фотографию первой страницы ДДУ (все персональные данные можно замазать).

  • Ольга Соколова, Елена Кузнецова, BeHD и 2 другим это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 116 из 146
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов