Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 118 из 146
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

Товарищи дольщики, можно попросить поделиться свежими актуальными фотографиями по внутренней отделке, а то некоторые переживают за её отсутствие.

а ваши фото где ?

а ваши фото где ?

а ваши?  :rofl:

вам предоставили доказательства, теперь вы лично с каждого их требовать будете?

Объявления

Вайт бокс

А что за щиток на балконе и ужасная труба, это будет прятаться?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Товарищи дольщики, что творится на площадке, отделка делается?

Товарищи дольщики, что творится на площадке, отделка делается?

уже закончена 

Обратите внимание

уже закончена 

во всех корпусах?

мопы тоже?

Добрый вечер.

Поздравляю с новой порцией красивых картинок на оф.сайте.)

посмотрела и два вопроса появилось:

1.Почему НЕТ ни одного фото квартиры с отделкой ,как на других проектах? нигде ни слова что отделка завершена...

2.Строительство 5 и 6 корпуса так и остановились на 12-14 этажах?

жду от менеджеров крик и шум что и так все сделано и незачем фото выставлять)))

На 100% могу сказать по 1 и 2 корпус, в первом был лично из 2 скидывали фото.

Да, готова.

Хаха, подождите до завтра. У них же рабочий день уже закончился) 

5f8f194dad7bc_photo_20201020_195719.jpg

Что сохранилось. В квартиры не пускали, но кто-то пробрался и скидывал видео, вроде всё ок. Если его не удалили, можете найти 

Хаха, подождите до завтра. У них же рабочий день уже закончился) 

5f8f194dad7bc_photo_20201020_195719.jpg

Что сохранилось. В квартиры не пускали, но кто-то пробрался и скидывал в чат видео, вроде всё ок. Если его не удалили, можете найти 

к мопам у меня вопросов нет...на оф. сайте и фото были и комментарии...ведутся...закончены...

вопрос...почему про квартиры молчание на оф.сайте?...в отличии от других объектов?

к мопам у меня вопросов нет...на оф. сайте и фото были и комментарии...ведутся...закончены...
вопрос...почему про квартиры молчание на оф.сайте?...в отличии от других объектов?


полагаю выкрасть ключи у строителей не все на это способны:)))

Добрый вечер.
Поздравляю с новой порцией красивых картинок на оф.сайте.)
посмотрела и два вопроса появилось:
1.Почему НЕТ ни одного фото квартиры с отделкой ,как на других проектах? нигде ни слова что отделка завершена...
2.Строительство 5 и 6 корпуса так и остановились на 12-14 этажах?
жду от менеджеров крик и шум что и так все сделано и незачем фото выставлять)))

к мопам у меня вопросов нет...на оф. сайте и фото были и комментарии...ведутся...закончены...
вопрос...почему про квартиры молчание на оф.сайте?...в отличии от других объектов?

На 100% могу сказать по 1 и 2 корпус, в первом был лично из 2 скидывали фото.

Да, готова.

Ну фото всех квартир они выложить не могут, а только обещать.

Мы лишь решаем верить или нет.

Может кто нибудь сбросит фото отделки полной на 4 корпусе, у меня там студия.Я не верю, что там все закончено, я не могу сама там быть.Если есть информация, прошу поделиться

к мопам у меня вопросов нет...на оф. сайте и фото были и комментарии...ведутся...закончены...

вопрос...почему про квартиры молчание на оф.сайте?...в отличии от других объектов?

скидывали фото отделки... и видео

Ну фото всех квартир они выложить не могут, а только обещать.

Мы лишь решаем верить или нет.

Понятно, что фото всех квартир -не выложат. От каждой иг ходило 5 человек, они бы физически не смогли бы всё отфоткать(

Понятно, что фото всех квартир -не выложат. От каждой иг ходило 5 человек, они бы физически не смогли бы всё отфоткать(

 

У нас тут Инвест17 требовала чтобы каждый дольщик выложил фото своей квартиры с готовой отделки и подписался, иначе она не поверит, что отделка завершена)

У нас тут Инвест17 требовала чтобы каждый дольщик выложил фото своей квартиры с готовой отделки и подписался, иначе она не поверит, что отделка завершена)

Хаха, да, у всех свои тараканы 

Может кто нибудь сбросит фото отделки полной на 4 корпусе, у меня там студия.Я не верю, что там все закончено, я не могу сама там быть.Если есть информация, прошу поделиться

нет там законченной отделки

  • R2R это нравится
  • Назад
  • Страница 118 из 146
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов