Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 119 из 147
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед

У нас тут Инвест17 требовала чтобы каждый дольщик выложил фото своей квартиры с готовой отделки и подписался, иначе она не поверит, что отделка завершена)

нет , это могла сделать ИГ- фотоотчет , да и застройщик должен на сайте официальном выложить отделку , а не МОПАМИ нас радовать 

Инвест17, съездили бы и обошли бы 2000 квартир🤦‍♂️, а то вас слышно только на форуме.
Объявления

В самом деле в 4 корпусе на сегодняшний день нет законченной отделки.
А то,что свет горит в пяти-семи окнах на камерах вечером ещё не говорит о том,что
там идёт отделка,как и во всех остальных
квартирах этого корпуса.

В самом деле в 4 корпусе на сегодняшний день
нет законченной отделки.
А то,что свет горит в пяти-семи окнах на камерах вечером ещё не говорит о том,что
там идёт отделка,как и во всех остальных
квартирах этого корпуса.

Насколько знаю, водили в 1 и 2 корпуса, в 4 не были. Гадать не хочется, не самый актуальный на данный момент вопрос. Волнует не столько отделка, сколько предстоящий суд. Надеюсь 11 всё разрешится.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Насколько знаю, водили в 1 и 2 корпуса, в 4 не были. Гадать не хочется, не самый актуальный на данный момент вопрос. Волнует не столько отделка, сколько предстоящий суд. Надеюсь 11 всё разрешится.


Дай Бог,чтобы вся эта эпопея завершилась 11.11.2020.

Инвест17, съездили бы и обошли бы 2000 квартир🤦‍♂️, а то вас слышно только на форуме.

я хочу попасть в сою , но мне отказали

Обратите внимание
Женщины... 😂 2 недели назад: " не могу приехать, живу далеко, не хочу" , а вот сегодня, когда встречи прошли - хочу.

5f919beac222a_image_20201022_174538.png

Женщины... 😂 2 недели назад: " не могу приехать, живу далеко, не хочу" , а вот сегодня, когда встречи прошли - хочу.

Я позвонила и спросила возможен ли показ 3 корпуса , сказали нет - отделка идет

Я позвонила и спросила возможен ли показ 3 корпуса , сказали нет - отделка идет
\


Понятно, что отделка идёт. На конференции РП сказал, что закончиться к 15 ноября, а ключи по ДДУ у 3 корпуса, до 31 декабря, если бы не проклятая Росавиация, было бы быстрее...

Инвест17, съездили бы и обошли бы 2000 квартир🤦‍♂️, а то вас слышно только на форуме.

Думаю на неё надо забить уже давно, логики нету в её словах, только истерика.

 

Понятно, что отделка идёт. На конференции РП сказал, что закончиться к 15 ноября, а ключи по ДДУ у 3 корпуса, до 31 декабря, если бы не проклятая Росавиация, было бы быстрее...

Если закончат в ноябре отделку, что маловероятно 2 недели всего осталось, то ключи точно не будут до 31 декабря.

Если закончат в ноябре отделку, что маловероятно 2 недели всего осталось, то ключи точно не будут до 31 декабря.

Отделка, не первостепенный вопрос , на мой взгляд. С учётом того, что у нас суд 11.11.20 очень хочу получить ключи до 31.12.20, но что-то думаю, пока госорганы раскачаются🤦‍♂️... В общем потихоньку настраиваюсь на январь.

А из наших кто-то сейчас присутствует на видеоконференции?

Отделка, не первостепенный вопрос , на мой взгляд. С учётом того, что у нас суд 11.11.20 очень хочу получить ключи до 31.12.20, но что-то думаю, пока госорганы раскачаются🤦‍♂️... В общем потихоньку настраиваюсь на январь.

А из наших кто-то сейчас присутствует на видеоконференции?

По итогам конференции: 

Все кто подавал жалобы желательно присутствовать на суде, чем больше человек, тем больше шансов, что суд будет на нашей стороне. При положительном исходе открываются регистрационные действия. 

Вопросы которые нам ( тем кто пойдет) будут задавать и как на них правильно отвечать:

1. Когда вы узнали о запрете рег.действий?
- узнали в конце августа 2020. точная дата - есть в персональной частной жалобе. Получив выписку из ЕГРН/РосРеестра, увидел полный запрет за совершение любых рег.действий. Я решил её обжаловать, т.к. это нарушает мои права, как участника строительства, и подал частную жалобу на данное определение с ходатайством о восстановление пропущенного срока.
2. Застройщик знакомил вас с данной информацией?
Конечно нет, да мы и не задавались вопросом, т.к. никакие сроки еще не были нарушены, и не было причин интересоваться.

С собой необходимо иметь:
1. Паспорт
2. ДДУ
3. Оригинал жалобы
4. Определение на 29 октября
5. маску/перчатки

Кто работает, суд предоставит документ, подтверждающий ваше нахождение в суде.

По итогам конференции: 

Все кто подавал жалобы желательно присутствовать на суде, чем больше человек, тем больше шансов, что суд будет на нашей стороне. 

Ну да. Суды ведь именно по такой системе работают, а чьей стороне больше народу, там и побеждает.

  • Анна) это нравится

неужели после такого количества вранья от застройщика кто-то еще верит ему? 

К чему ваше сообщение? Вопрос веры не стоит от слова совсем

  • R2R, Фати и Анастасия Букреева это нравится

По итогам конференции: 
Все кто подавал жалобы желательно присутствовать на суде, чем больше человек, тем больше шансов, что суд будет на нашей стороне. При положительном исходе открываются регистрационные действия. 
Вопросы которые нам ( тем кто пойдет) будут задавать и как на них правильно отвечать:
1. Когда вы узнали о запрете рег.действий?- узнали в конце августа 2020. точная дата - есть в персональной частной жалобе. Получив выписку из ЕГРН/РосРеестра, увидел полный запрет за совершение любых рег.действий. Я решил её обжаловать, т.к. это нарушает мои права, как участника строительства, и подал частную жалобу на данное определение с ходатайством о восстановление пропущенного срока.2. Застройщик знакомил вас с данной информацией?Конечно нет, да мы и не задавались вопросом, т.к. никакие сроки еще не были нарушены, и не было причин интересоваться.С собой необходимо иметь:1. Паспорт2. ДДУ3. Оригинал жалобы4. Определение на 29 октября5. маску/перчатки

Спасибо за информацию

Извините, может глупый вопрос, но нужно ли ещё скидывать дду и личные данные? Суд ведь завтра, значит уже опоздала? 

Извините, может глупый вопрос, но нужно ли ещё скидывать дду и личные данные? Суд ведь завтра, значит уже опоздала? 

А не 11 ноября?

  • Назад
  • Страница 119 из 147
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов