Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 125 из 147
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

Осталось только выяснить некоторые организационные мелочи: 

1) Что можно будет там делать ? (Измерять, открывать-закрывать, фото-видео и пр.)

2) Можно ли привлечь для этих целей специалиста-приемщика ?

3) будет ли составлен какой-либо  документ имеющий юридическую силу (например по результатам замера площади помещений квартиры).  Это важный момент, если учесть что , допустим, площадь окажется на пол кв. метра больше паспортной, и при стоимости метра 80-90 т.руб это для жильца  будет приличной доплатой застрою.(80-90 т.р. на момент подписания ДДУ)

По первому пункту это точно, да и замеры можно сделать думаю, думаю ближе к этой дате будут ответы на эти вопросы.

Долгие, долгие месяцы судебных "терок"

Объявления
⚡Итоги зума с застройщиком от 28.04.2021
МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ!!!!
Пункт 8:
8. Возможность проведения ремонта в несданных в эксплуатацию домах не рассматривается.

Т.Е даже ГП предлагает инграду дать дам ключи для начала ремонта!! НО ТУП... руководство инграда считает что они умнее всех типа самые правильные !! Пока не будет ввода не дадим начать ремонт !! ТО ЧТО МЫ БЕЩ КВАРТИРЫ ЭТО НИЧЕГО для руководство Инград!! А твои дать там ключи даже при согласии ГП и тп это страшное нарушение закона!!
ИНГРАД ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ??? Дай ключи 🔑 начать ремонт !!!
Ужасный застройщик!!!Ужасное отношение к дольщикам!!? тупоголовый руководитель проекта который про...л проект еще на своём месте сидит СТРАННО! Это все его дело рук!! Тип ввод потом ключи он говорил это ранее!!!


ИНГРАД ДАЙ КЛЮЧИ НАЧАТЬ РЕМОНТ !!!!

Платит что то , год идет

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

⚡Итоги зума с застройщиком от 28.04.2021
МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ!!!!
Пункт 8:
8. Возможность проведения ремонта в несданных в эксплуатацию домах не рассматривается.

Т.Е даже ГП предлагает инграду дать дам ключи для начала ремонта!! НО ТУП... руководство инграда считает что они умнее всех типа самые правильные !! Пока не будет ввода не дадим начать ремонт !! ТО ЧТО МЫ БЕЩ КВАРТИРЫ ЭТО НИЧЕГО для руководство Инград!! А твои дать там ключи даже при согласии ГП и тп это страшное нарушение закона!!
ИНГРАД ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ??? Дай ключи 🔑 начать ремонт !!!
Ужасный застройщик!!!Ужасное отношение к дольщикам!!? тупоголовый руководитель проекта который про...л проект еще на своём месте сидит СТРАННО! Это все его дело рук!! Тип ввод потом ключи он говорил это ранее!!!


ИНГРАД ДАЙ КЛЮЧИ НАЧАТЬ РЕМОНТ !!!!

Семен, угомонитесь)  ГП дала официальное разрешение, документ подтверждающий, что в дальнейшем они не будут иметь претензий? Вот и я не видел. Знаете, я лучше подожду пол года без ремонта, чем потом, внезапно, откроют новое судопроизводство.

Жалко тех, кто ведётся на подобные провокации

Я знаю только то, что Генеральная прокуратура предложила только посещения своих квартир. А данный график, составленный застройщиком, ещё не согласован. Поэтому я бы на вашем месте не радовалась.

Учитывая, что генеральная прокуратура не впервые нас кидает, особенно с документацией.

Обратите внимание

Я знаю только то, что Генеральная прокуратура предложила только посещения своих квартир. А данный график, составленный застройщиком, ещё не согласован. Поэтому я бы на вашем месте не радовалась.

Учитывая, что генеральная прокуратура не впервые нас кидает, особенно с документацией.

Я что то забыл, а что было с документацией?

Я знаю только то, что Генеральная прокуратура предложила только посещения своих квартир. А данный график, составленный застройщиком, ещё не согласован. Поэтому я бы на вашем месте не радовалась.

Учитывая, что генеральная прокуратура не впервые нас кидает, особенно с документацией.

Раз уж она предложила, то застройщик тем более не будет отказываться от такого, чтобы нас успокоить.

Раз уж она предложила, то застройщик тем более не будет отказываться от такого, чтобы нас успокоить.

Я тоже надеюсь на то, что Прокуратура согласует график посещений, раз уж они сами предложили.
Будет забрано, если они не согласуют, например, как с разрешением на строительство, которое выдали, а потом отобрали.

Уж на что мы не велись ?

Смотрите ниже я прикрепил предложение от ИГ в ГП на согласование!
Ингред не стал включать в предложение выдать ключи чтобы начать ремонт до ввода домов!!

ИЗ-ЗА ЭТОГО Я В ЯРОСТИ 😤 ПООЧЧЕЕММУУ??? ИНГРАД!!!

Почему нельзя было включить выдачу ключей на ремонт как предлагала ГП!!

Даже после ввод домом они сначала хотят поставить на кадастровый учёт потом выдавать ключи!!!ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ОТ ИНГРАД!!! Очередной плевок в нас как дольщиков!!!!

То что они прописали в лучшем случае займёт 6-7 месяцев !!! Если начнут в конце мая!!!

ИЛИ МОЖЕТ КТО-ТО УТОЧНЯЛ У ИНГРАД В КАКИЕ СРОКИ ЭТО ВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ???


Ну только представьте 🤬🤬 даже после ввод домов ключи не получим!!!! пока на кадастровый учёт не поставят ключи не выдадут!!! КАКОГО ЧЕРТА ??? ИНГРАД!! АУУУУУ!!!

Прикрепленные изображения

  • 40A63D42-F169-41EB-BF8A-5CFC3AC0241A.jpeg

По первому пункту это точно, да и замеры можно сделать думаю, думаю ближе к этой дате будут ответы на эти вопросы.


Замеры самому проводит ?😂 это смешно ! Надо вызывать бти чтобы сделали профессионально или компанию которую может это грамотно провести !!
То что Инград говорит проводит замеры сами это очередной развод!!!!! И не допуск копании уполномоченные это правильно сделать подтверждение этому!!!

Откуда ты знаешь что такое ГП??
Как будто инград не имел право нас впустить в свои квартиры и без ГП!!
Болтовня пустая !!!
ИИИИННННГГГРААДДД!!

Замеры самому проводит ?😂 это смешно ! Надо вызывать бти чтобы сделали профессионально или компанию которую может это грамотно провести !!
То что Инград говорит проводит замеры сами это очередной развод!!!!! И не допуск копании уполномоченные это правильно сделать подтверждение этому!!!

Никто еще не говорил про самостоятельные замеры, читайте внимательней!

Семен, угомонитесь)  ГП дала официальное разрешение, документ подтверждающий, что в дальнейшем они не будут иметь претензий? Вот и я не видел. Знаете, я лучше подожду пол года без ремонта, чем потом, внезапно, откроют новое судопроизводство.
Жалко тех, кто ведётся на подобные провокации

Фак Ю😱🤬

Я тоже надеюсь на то, что Прокуратура согласует график посещений, раз уж они сами предложили.
Будет забрано, если они не согласуют, например, как с разрешением на строительство, которое выдали, а потом отобрали.

Мне вас жалко 😭 инград вас развозит как дурака))) и что посетили квартиру на полчаса !А дальше что??
Я ВОТ ХОЧУ СПРОИТЬ У ИНГРАД!! лидера на рынке недвижимости ))

ПОЧЕМУ В КВАРТИРАХ С РЕМОНТОМ ГДЕ ОНИ САМИ ДЕЛАЛИ !! Люди делали ремонт днём и ночью находились там
А нам нельзя делать ремонт !!
Т.Е. Инград в своих кванторах сделал ремонт это нормально !! А дать нам как уже дольщикам у себя делать ремонт ЭТО СТРАШНОЕ НАРУШНИЕ ЗАКОНА🤬
Так на основание чего Ингода провёл ремонт в тех квартирах где они сделаны уже если запрещено 🚫 там делать ремонт ???

Друзья, я дико извеняюсь, но что за цирк тут устроили?! 

Начнем с того, что, я уже давно поднимал эту тему - никаких официальных документов или разрешений на организацию показных мероприятий нет ни от генеральной, ни транспортная прокуратура, ни мгсн, ни росавиация. Поэтому я искренне надеюсь на то, что согласие ГП с этой картой будет защитой, в случае переменчивого настроения глав госаппарата. 

Включать в эту карту пункт выдачи ключей - глупо. Сами подумайте, кто будет бывать ключи от ещё де-юре строящихся квартир? Это идет в разрез с законами, по мимо того, что дает возможность ГП сразу послать всех с этой картой. Им то не горит, они могут хоть сто лет согласовывать, а я бы очень хотел посмотреть свою квартиру, если есть возможность организовать без последствий. 

Друзья, я дико извеняюсь, но что за цирк тут устроили?! 

Начнем с того, что, я уже давно поднимал эту тему - никаких официальных документов или разрешений на организацию показных мероприятий нет ни от генеральной, ни транспортная прокуратура, ни мгсн, ни росавиация. Поэтому я искренне надеюсь на то, что согласие ГП с этой картой будет защитой, в случае переменчивого настроения глав госаппарата. 

Включать в эту карту пункт выдачи ключей - глупо. Сами подумайте, кто будет бывать ключи от ещё де-юре строящихся квартир? Это идет в разрез с законами, по мимо того, что дает возможность ГП сразу послать всех с этой картой. Им то не горит, они могут хоть сто лет согласовывать, а я бы очень хотел посмотреть свою квартиру, если есть возможность организовать без последствий. 

Зря вы тратите свое время до этого человека все равно не доходит 

 Надо вызывать бти чтобы сделали профессионально или компанию которую может это грамотно провести !!

 

Я рабочий-металлист и имею дело с допусками в сотые доли мм. И что я не смогу замерить свою квартиру правильно? Это сейчас, когда есть лазерные инструменты всех уровней точности.

  • Назад
  • Страница 125 из 147
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов