Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 126 из 147
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед

Сема,ты переобулся на ходу?
Ты же в прошлом году так радел за Инград!
Не хорошо,ой,не хорошо то как!

Друзья, я дико извеняюсь, но что за цирк тут устроили?! 

Начнем с того, что, я уже давно поднимал эту тему - никаких официальных документов или разрешений на организацию показных мероприятий нет ни от генеральной, ни транспортная прокуратура, ни мгсн, ни росавиация. Поэтому я искренне надеюсь на то, что согласие ГП с этой картой будет защитой, в случае переменчивого настроения глав госаппарата. 

Включать в эту карту пункт выдачи ключей - глупо. Сами подумайте, кто будет бывать ключи от ещё де-юре строящихся квартир? Это идет в разрез с законами, по мимо того, что дает возможность ГП сразу послать всех с этой картой. Им то не горит, они могут хоть сто лет согласовывать, а я бы очень хотел посмотреть свою квартиру, если есть возможность организовать без последствий. 

 

Зря вы тратите свое время до этого человека все равно не доходит 

🤷‍♂️ Я высказал своё мнение, надеюсь, мысль не пройдет мимо 

Объявления

 Надо вызывать бти чтобы сделали профессионально или компанию которую может это грамотно провести !!

 

Я рабочий-металлист и имею дело с допусками в сотые доли мм. И что я не смогу замерить свою квартиру правильно? Это сейчас, когда есть лазерные инструменты всех уровней точности.

Я буду сам проверять. Слышал на следующей неделе уточнят можно ли +1

 Надо вызывать бти чтобы сделали профессионально или компанию которую может это грамотно провести !!

 

Я рабочий-металлист и имею дело с допусками в сотые доли мм. И что я не смогу замерить свою квартиру правильно? Это сейчас, когда есть лазерные инструменты всех уровней точности.

БТИ и без этого будет все замерять перед сдачей дома, берите лазерник и проверяйте кто вам запрещает?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Abbafar, это Вы конечно правильно написали, БТИ и .т. д. 

Ну что очередное доказательство что мы находимся в плену чьи-то ВОЙН

ЖК РУМЯНЦЕВО ПАРК КОРПУС 1

22 этажа !!!!!
05.04.2021 введён в эксплуатацию!!!!

https://наш.дом.рф/с...оек/объект/2597




АУУУУ ПРОКУРАТУРА НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ и ГЕНЕНРАЛЬНАЯ ППОЕУРАТУРА ВЫ ЗАЩИЩАЙТЕ НАШИ ПРАВА ТИП????😂😂😂😂 серьезно 😟???


🥲🥲🥲🥲🥲
Вы и ваши дети получат за наши мучения по заслугам

СВЕРХУ ВСЕ ВИДНО 🙏
Обратите внимание

Я буду сам проверять. Слышал на следующей неделе уточнят можно ли +1

Решил всё-таки с приемщиком. Ребят, кто тоже хочет заказывать и уже определился или раньше пользовался услугами, посоветуйте пожалуйста  🙏

Решил всё-таки с приемщиком. Ребят, кто тоже хочет заказывать и уже определился или раньше пользовался услугами, посоветуйте пожалуйста  🙏

Да ещё рано,однако.
Впереди 19.05. и там суд,только вот чего?
Не знаем.
Так что приёмщик здесь,равно как и банщик.
Ну рано ещё!
Радар-то недостроен.
Вот как-то так.

Решил всё-таки с приемщиком. Ребят, кто тоже хочет заказывать и уже определился или раньше пользовался услугами, посоветуйте пожалуйста  🙏

У меня родители в обращались. А разве уже известно разрешат ли +1 на осмотр?

Геленваген, в этот раз обойдусь без стишков.
Вопрос заказа приёмщика меня тоже весьма интересует. Но надо выяснить правовую сторону, что нам можно делать на месте, что нельзя. Сколь долго будет продолжаться осмотр. Будет ли задокументирован этот осмотр, на предмет дальнейших телодвижений. Как он будет происходить и какие документы и прочее надо будет иметь с собой.

Геленваген, в этот раз обойдусь без стишков.
Вопрос заказа приёмщика меня тоже весьма интересует. Но надо выяснить правовую сторону, что нам можно делать на месте, что нельзя. Сколь долго будет продолжаться осмотр. Будет ли задокументирован этот осмотр, на предмет дальнейших телодвижений. Как он будет происходить и какие документы и прочее надо будет иметь с собой.

В зуме обсуждали все эти вопросы, полезнее посмотреть самому
Зум для тех кто "шарит" в этом
Мне помочь могли б советом

Зум для тех кто "шарит" в этом
Мне помочь могли б советом

Я так понимаю, что осмотр будет "чисто посмотреть". Замеры можно будет сделать тоже только для себя. Официально не введённый дом в эксплуатацию, увы!
Я буду приглашать приёмщика только после ввода в эксплуатацию и приглашения меня "официально принять квартиру".

Я так понимаю, что осмотр будет "чисто посмотреть". Замеры можно будет сделать тоже только для себя. Официально не введённый дом в эксплуатацию, увы!
Я буду приглашать приёмщика только после ввода в эксплуатацию и приглашения меня "официально принять квартиру".

насколько я понял, эти просмотры организовывают для выявления косяков, их запишут и исправляют. АПП подписываем только когда будет официальная приемка. Пускать будут по ДДУ, и по доверенности или предъявлению паспорта, так и не понял. 

насколько я понял, эти просмотры организовывают для выявления косяков, их запишут и исправляют. АПП подписываем только когда будет официальная приемка. Пускать будут по ДДУ, и по доверенности или предъявлению паспорта, так и не понял. 

А я так понял, что эти просмотры лишь условность, чтобы напряжение дольщиков сбавить.

А я так понял, что эти просмотры лишь условность, чтобы напряжение дольщиков сбавить.

Мне тоже так кажется. Видимо хорошо прокуратуре настучали по голове за пикеты. Хотя бы обмеры для дизайн проекта возьму и накидаю приблизительный список на исправление.

Согласившись на долевку в доме новом,
Деньги отнесли в «Инград».
Договор мы свой исполнили по полной,
И вот стоит дом - наш долгострой.
Мы оказались и без денег и без крыши
И кто в ответе, ты власть нам подскажи?
Мы обращаемся всё выше и всё выше,
А спускают нас опять на самые низы

Согласившись на долевку в доме новом,
Деньги отнесли в «Инград».
Договор мы свой исполнили по полной,
И вот стоит дом - наш долгострой.
Мы оказались и без денег и без крыши
И кто в ответе, ты власть нам подскажи?
Мы обращаемся всё выше и всё выше,
А спускают нас опять на самые низы

Ирония, по всей России застрои кидают людей, а нас жестко нагнуло государство. Так и живем! Быть? или не быть ? Вот в чем вопрос

Ирония, по всей России застрои кидают людей, а нас жестко нагнуло государство. Так и живем! Быть? или не быть ? Вот в чем вопрос

Но за то они нам дали подачку в виде льготной ипотеки, но к сожалению мы этим воспользоваться не смогли.

Ну и что, ведь правда наша!

  • Назад
  • Страница 126 из 147
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов