Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 127 из 147
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед

Но за то они нам дали подачку в виде льготной ипотеки, но к сожалению мы этим воспользоваться не смогли.

Вот именно. Вообще не понимаю как и откуда набирают таких некомпетентных людей на госслужбу, на улице что ли. Отправляют протоколы, идущие поперек существующих законов, потом засекречивают или отказываются от своих слов. Ну неужели так сложно проверить на соответствие существующим законам, чтобы потом не устраивать цирк . Простите, накипело(

Вот именно. Вообще не понимаю как и откуда набирают таких некомпетентных людей на госслужбу, на улице что ли. Отправляют протоколы, идущие поперек существующих законов, потом засекречивают или отказываются от своих слов. Ну неужели так сложно проверить на соответствие существующим законам, чтобы потом не устраивать цирк . Простите, накипело(

Извините,пожалуйста,поживите в Москве лет так .дцать.
Тогда все поймёте.
А Вы ещё про какие-то законы.
Объявления

Вот именно. Вообще не понимаю как и откуда набирают таких некомпетентных людей на госслужбу, на улице что ли. Отправляют протоколы, идущие поперек существующих законов, потом засекречивают или отказываются от своих слов. Ну неужели так сложно проверить на соответствие существующим законам, чтобы потом не устраивать цирк . Простите, накипело(

Да такой бардак везде, потому что набирают только по связям и прочему, толковых людей не пускают.

Это, уважаемый, не бпрдак, а строго выверенная, обкатанная временем, кадровая политика.
Вот Вы, допустим, в школе были троечником, потом с горем пополам окончил что-то высшее и... И однажды Вам судьба (или ещё как) приподнесла сюрприз - Вы начальник! Что Вы первым делом делаете, конечно убирает с глаз долой тех, кто заведомо умнее и талантливые Вас. Нет, не так, да что вы такое говорите, бред сивого кобеля.....
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

На нас и жирует

Когда ключи уже будут давать, надо же запускать ремонт делать...

Обратите внимание

Когда ключи уже будут давать, надо же чурок запускать ремонт делать...


Когда в виде радара

Русский теперь ничего не умеет

Когда в виде радара

Достроят

Конечно достроят

Может хватит,а

Чтож тебе,ФЛ покоя не даёт ?

 

Что же злость в вас так клокочет

Когда в виде радара

 

Достроят

В этом году обещаются закончить работу над радаров, есть отдельная ветка.

Обещали, обещают, точно будут обещать
Это так приятно люду, стоит только лишь начать.
Посмотрела ролик Олеси Грузинской (ю тьюб) о стройке Инграда - Лесопарковый ЖК. Осталась очень довольной тем как там все построено и организовано. Дай Бог и у нас в Филатовом все будет без проблем. Я три раза перекрестилась и сплюнула через плечо ( так на всякий случай). Посмотрите, очень информативно и позитивненько.
Я тоже посмотрел ролик Грузинской, согласен, в Лесопарковом все хорошо, особенно подземный паркинг и там же кладовки, что для комфорт класса совсем не типично. Браво Инград, молодцы. Особый восторг качество отделки квартир, у меня были почему то плохие предчувствия, теперь есть надежда, что мы ждали все это время незря.

Я тоже посмотрел ролик Грузинской, согласен, в Лесопарковом все хорошо, особенно подземный паркинг и там же кладовки, что для комфорт класса совсем не типично. Браво Инград, молодцы. Особый восторг качество отделки квартир, у меня были почему то плохие предчувствия, теперь есть надежда, что мы ждали все это время незря.


Лесопарковый хороший проект получился, но мне больше одинград центральный понравился

Я тоже посмотрел ролик Грузинской, согласен, в Лесопарковом все хорошо, особенно подземный паркинг и там же кладовки, что для комфорт класса совсем не типично. Браво Инград, молодцы. Особый восторг качество отделки квартир, у меня были почему то плохие предчувствия, теперь есть надежда, что мы ждали все это время незря.

Инград строить умеет и бывает даже досрочно сдает, но тут знатно ему карты смешали.

  • Назад
  • Страница 127 из 147
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов