Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 123 из 146
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Мне пришло электронное письмо . Предлагают ежемесячно перечислять мне компенсацию из расчета 7% годовых от стоимости договора , до момента регистрации собственности в Росреестре, при условии если подпишу дополнительное соглашение. Если 6 млн Х на 7 % = 420 тыс в год : 12 мес = 30 тысяч в месяц. Как то так. Это лучше ,чем совсем ничего. Слушайте, прям зарплата от сдачи квартиру в аренду без налога и коммунальных платежей.

Тоже пришло. Согласен, 30 тысяч - деньги не маленькие. Обычно, в подобных ситуациях, никто в досудебном порядке ничего не предлагает. Думал, ещё с застройщиком судиться придётся(
Собственно к Новому Году подъехали хорошие новости, радует...
Хочу поздравить всех с наступающим! Очень тяжёлый и насыщенный год... хочется, чтобы следующий был таким же насыщенным, как и 20, но уже на позитивные новости, события) Так сказать, как с позитивом провожаем уходящий, так с позитивом проведем весь 21 ⭐
  • Сансанелла это нравится
Объявления

Забавно, что фотоотчеты регулярно обновляются на сайте.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Что-то не пойму, к чему тут зимние фото  Филатова . Что нового на них можно увидеть. Ах да рисунка на торцах корпусов. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Ну да. Инград уже не раз средства давал Росавиации на модернизацию радара.

Что-то не пойму, к чему тут зимние фото  Филатова . Что нового на них можно увидеть. Ах да рисунка на торцах корпусов. 

А на сайте ИНГРАДа за то стоит интересная дата что фото от 20 апреля.

Обратите внимание
Пик в союзе с Инградом повернется к нам задом
(стало известно о соглашении ПИКа и Инграда о дележе территории)

Это инсайдерская информация, вот что пишут в других источниках:

Смешно читать, что Инград кто-то купит. А фактор ухода ППА и, о господи, пиарщицы приравнивать к чёрным лебедям ещё смешнее. 

Инград это компания с ушами и такие вещи не продаются или покупаются. Да, был определённый кризис, связанный с кризисом роста, неэффективным менеджментом в плане приобретения площадок, сомнительной маркетинговой стратегии, но скорее кого-то Инград купит, чем купят Инград. Инград уже приценивался к одному московскому застройщику с проектами премиум-бизнес класса. Какому? Можете погадать без нас. 

 

 
 
Наблюдаем за событиями.
 
Я скорее по верю в это, чем в бред что вы несете.😂
Почему так ?

 

Застрой вариться вместе с нами в этой каше уже больше 1,5 лет. Я не представляю такую лапшу которую он бы нам сейчас мог вешать, на данном этапе в этом нет никакого смысла (у нашей иг налажены коммуникации со всеми сторона конфликта)

Спасибо, что так красочно и точно описали наше положение "поза раком", которым мы многим обязаны раздолбайству нашему государству, подковровым играм и разделу территорий влияния.

А на сайте ИНГРАДа за то стоит интересная дата что фото от 20 апреля.

Они фотки за две недели делают, потом выкладывают. Считайте мартовский вид 

Ответ Росгвардии на коллективное обращение608052ef1c970_photo_20210421_133135.jpg

Теперь, когда на нашей стороне доблестная Росгвардия, нам уже никто не страшен. Росавиация, вам что-то ещё не понятно?
Добрый день, я дольщик, вчера был на стройке, видел бригаду по ремонту квартир с дольщиком, который сказал, что начали выдавать ключи, кто-то в курсе по поводу информации?

Вот наконец достойная внимания инфа. 

Добрый день, я дольщик, вчера был на стройке, видел бригаду по ремонту квартир с дольщиком, который сказал, что начали выдавать ключи, кто-то в курсе по поводу информации?


Мне кажется это какой-то бред. Такой инфы нет.

Мне кажется это какой-то бред. Такой инфы нет.

Мне кажется это какой-то бред. Такой инфы нет.

Мне кажется это какой-то бред. Такой инфы нет.

Добрый день, я дольщик, вчера был на стройке, видел бригаду по ремонту квартир с дольщиком, который сказал, что начали выдавать ключи, кто-то в курсе по поводу информации?


Вы самолично были? Не понимаю, как вас в пустили на строительный объект?

Мне кажется это какой-то бред. Такой инфы нет.


Вы самолично были? Не понимаю, как вас в пустили на строительный объект?


Хмм, понятно, это опять какой-то вброс.

Добрый день, я дольщик, вчера был на стройке, видел бригаду по ремонту квартир с дольщиком, который сказал, что начали выдавать ключи, кто-то в курсе по поводу информации?

На что интересно вы рассчитывали когда это писали?)

А может форум перепутали?

  • Назад
  • Страница 123 из 146
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов