Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 58 из 146
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

5 месяцев на отделку достаточно

Согласен

Но где официальное подтверждение что начнется отделка с февраля? Словам "гостей" веры ноль

Стяжка пола , если проходит по полу труба, должна перекрывать ее на 15 - 20 мм. Труба , допустим наружный диаметра 30 мм + 20 мм. = 50 мм. Это никак не 100 мм., как тут пишут. Поскольку дом монолит то и так горизонтальность пола выровнена при укладке опалубки и тут нам проще. А сколько времени на работу, есть нормативы. А есть бригада профи состоящая из только что приехавших смуглых ребят, то нормативы побоку. Что будет в нашем случае ?.
Объявления Все объявления

Согласен

Но где официальное подтверждение что начнется отделка с февраля? Словам "гостей" веры ноль

Самое интересно кто им про это говорит, если оф инфы нигде нет.

Отделка уверен уже идет, не тянули же они со строительством домов, значит и отделка идет.

5 месяцев на отделку достаточно


Если 100 рабочих на дом
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Если 100 рабочих на дом

Думаете сейчас меньше рабочих  на площадке?

Думаете сейчас меньше рабочих  на площадке?


Думаю, да, на доме что им делать.Мопы и пр. почти закончили, делали тоже долго.А отделка квартир- это не мопы, там сложнее
Обратите внимание

Стяжка пола , если проходит по полу труба, должна перекрывать ее на 15 - 20 мм. Труба , допустим наружный диаметра 30 мм + 20 мм. = 50 мм. Это никак не 100 мм.,

 

Поскольку дом монолит то и так горизонтальность пола выровнена при укладке опалубки и тут нам проще. 

Это ещё грустнее, если больше 10см... как и само выравнивание пола, так и высыхание смеси будет замедлять работы

 

Монолитный дом мало связан с выровненым полом. Есть собственный опыт, когда намучался выравнивать пол в монолите и в бетонном доме вообще не ровнял.

Отделка уверен уже идет, не тянули же они со строительством домов, значит и отделка идет.

Достаточно посмотреть на видеокамеры на сайте инград. Если бы шла отделка, то к дому был бы подвоз материалов и движение работников. На видеокамере увы очевидно видно, что "тишина и мертвые с косами стоят"

Думаю, да, на доме что им делать.Мопы и пр. почти закончили, делали тоже долго.А отделка квартир- это не мопы, там сложнее

Однозначно сложней. Напомню что речь идёт о вайтбокс и полной отделке. Даже вайтбокс подрузумевает финишную отделку при который у Вас будут отшпаклеванные  стены под обои или покраску и выравненные полу готовые к укладке пола. 

Надо понимать что вайтбокс и черновая отделка это совсем разные вещи. При черновой отделки Вам ещё месяцы ремонта предстоят, финишная шпаклевка стен и выравнивание пола. Т.к. черновой пол, даже нарощенный не будет ровным из-за химико-физическим принципов высыхания смеси из-за которой примет форму вогнутости.

 

Об этом я и виду речь что полная отделка и вайтбокс это вам не тяпляп накидать кое-как раствор после чего стены и пол гуляет на см эдак 5. Вайтбокс подразумевает финишное выравнивание это совсем другой уровень качество проведения работ требующих значительных трудозатрат.

Достаточно посмотреть на видеокамеры на сайте инград. Если бы шла отделка, то к дому был бы подвоз материалов и движение работников. На видеокамере увы очевидно видно, что "тишина и мертвые с косами стоят"

Вы 24 часа в сутки наблюдаете за домом? Привозить можно и раз в неделю.

Вы 24 часа в сутки наблюдаете за домом? Привозить можно и раз в неделю.


Да, каждый день мониторю с лета, и пишу везде, что отделка квартир не ведется.Отшибали везде.Мы ж понимаем, там куча материалов должны были поставляться ежедневно, обьем очпнь большой, 2 и 4 корпус конкретно, я всполошилась давно, меня " обрезали" , а это очень затратные дела.И пока не дадут регистрацию и не пойдут продажи( если пойдут) тогда пойдут и отделочные дела, если успеть, то и й0х чел на дом очень мало будет.

Да, каждый день мониторю с лета, и пишу везде, что отделка квартир не ведется.Отшибали везде.Мы ж понимаем, там куча материалов должны были поставляться ежедневно, обьем очпнь большой, 2 и 4 корпус конкретно, я всполошилась давно, меня " обрезали" , а это очень затратные дела.И пока не дадут регистрацию и не пойдут продажи( если пойдут) тогда пойдут и отделочные дела, если успеть, то и й0х чел на дом очень мало будет.


100 чел
Размечтался. ,, Открыапю страничку форума, а там , Божечки святые, видеоролик и в нем, вы только представьте, ОН самый, святая-святых , главный Инградмэн, собственной персоной. Весь такой предельно вежливый, и беспредельно милый. И грамотно, понятно для быдло-понаехавших, рассказал о положении дел и со стройкой и судами. Застенчиво улыбнувшись, извинился за долгое молчание, мол дела, мол проклятое внутреннее и внешнее вражеское окружение. А мы сразу все поняли, доверчиво закивали головками и руки как то сами стали руеоплескать чудесному человеку. (и тут я проснулся, и долго счастливая улыбка не сходила с лица).

Привозить можно и раз в неделю.

Да вы просто "профи" ремонта... видно также прекрасно знаете что на стройке не разводят цемент с водой? Это не профессионально и глупо)))))

Ну как "профессионал" вы прекрасно "знаете" что цементный растров завозят в цементовозах. Конечно не  мне учить столь "великих гуру" считающих что цементный раствор можно завозить раз в неделю и за неделю он не застынет)))

Думаете сейчас меньше рабочих  на площадке?

Ну и где они все? У меня квартира в 1м доме который обещали сдать в 4кв 2019 и я в упор не вижу движения вокруг здания... ни рабочих, ни движения техники. Как по камере, так и приезжая лично.

Да, каждый день мониторю с лета, и пишу везде, что отделка квартир не ведется.Отшибали везде.Мы ж понимаем, там куча материалов должны были поставляться ежедневно, обьем очпнь большой

Вот вот!!! Поддерживаю на 100%

Выясняют как и в какой пропорции изготовляют цементный раствор. Величину стяжки и сколько людей понадобиться для отделочных работ. И вот , когда все выяснили , вдруг откуда не возьмись, появляется решение суда, какое решение, а хрен его знает, но возможно ваши знания о стяжке пола, ва вряд ли понадобиться, во всяком случае в Филатовом.

Выясняют как и в какой пропорции изготовляют цементный раствор.

 

возможно ваши знания о стяжке пола, ва вряд ли понадобиться, во всяком случае в Филатовом.

Обычно написано на упаковке ибо каждый производитель "сам себе  режиссер")))

 

Ну я не скрываю на форуме свой скепсис . По этому спорю с "оптимистами", которые по факту дезинформируют остальных 

Ну и вишенка на торте. Отделка квартир начнётся в начале февраля! Сейчас подрядчик ходит принимает квартиры. У каждого дома свой подрядчик, что бы отделка велась одновременно во всех домах. Лифты уже зашиты, все мопы так же зашьют перед отделочными работами. И заново защитят все мопы перед выдачей ключей.

Ну и где они все? У меня квартира в 1м доме который обещали сдать в 4кв 2019 и я в упор не вижу движения вокруг здания... ни рабочих, ни движения техники. Как по камере, так и приезжая лично.


Вы не дольщик? Выдача ключей до 31 июня 2020 года.Подрядчики по отделке принимают дома, с февраля начнётся отделка квартир. Если бы вы приезжали на стройку, то поговорили бы с рабочими и не несли бы тут ПУРГУ.
  • Назад
  • Страница 58 из 146
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов