Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 57 из 147
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Красота офигенная, глаз не отвести !


Цветастость с дурацкими рисунками, колхоз колхозом, для села пойдет как клуб у них там.

Цветастость с дурацкими рисунками, колхоз колхозом, для села пойдет как клуб у них там.

Если Вы дольщик ЖК Филатов луг, где же Ваши глаза были, когда квартиру здесь покупали?
Объявления

Зря вы Гость (1125) такие " эпитеты" раздаете по поводу архитектуры Ф.Л. Дольщики люди отнюдь не глупые и плюсы и минусы строений видят прекрасно. " Конура прошлого века " , мне , прожившем в коммуналке , а потом в хрущебе много лет , все что предлагает Инград , кажется чем то очень и очень приличным. С чем мне сравнивать - с виллами на Лазурном берегу , которых я видел только  по телеку. Да я " нищеброд " , но человек честный и порядочный, и моих трудовых денег хватило только на квартиру в Ф.Л. Может у некоторых " распильщиков и откатчиков " другие доходы и предпочтения, а мне достаточно.

Если Вы дольщик ЖК Филатов луг, где же Ваши глаза были, когда квартиру здесь покупали?

Не накопил? Не заработал? Теперь желчью исходишь, ножками сучишь. Нищеброд- это ты, если на чужом форуме тусуешься, заняться, тебе нечем. И, кстати, совсем это недешево. За эти деньги много в каких странах можно купить приличное дилье.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не накопил? Не заработал? Теперь желчью исходишь, ножками сучишь. Нищеброд- это ты, если на чужом форуме тусуешься, заняться, тебе нечем. И, кстати, совсем это недешево. За эти деньги много в каких странах можно купить приличное дилье.

Вероника, полегче! Не тому отвечаешь, этот гость как раз троллю отвечал, за что его?

Вероника, полегче! Не тому отвечаешь, этот гость как раз троллю отвечал, за что его?

Надо имя нормальное иметь, чтоб их можно было различать. Что это вообще за стайка с одним именем на всех? Фантазии не хватило? Или это один на разные лады пишет...
Обратите внимание
За разборками и выяснением ху из ху , как то пропала инфа о делах наших строительнвх. Отделочные работы идут полным ходом ?. По видеокамере как то это не понять. Кто в курсе, что там происходит , и происходит ли ?.

За разборками и выяснением ху из ху , как то пропала инфа о делах наших строительнвх. Отделочные работы идут полным ходом ?. По видеокамере как то это не понять. Кто в курсе, что там происходит , и происходит ли ?.

Идут, также идет благоустройство.

За разборками и выяснением ху из ху , как то пропала инфа о делах наших строительнвх. Отделочные работы идут полным ходом ?. По видеокамере как то это не понять. Кто в курсе, что там происходит , и происходит ли ?.

Смущает отсутствие фотодоказательств о ведении внутренних работ. Словам от застройщика, что они идут веры мало... что мешает застройщику разместить фото? Имхо отсутствие этих работ на объекте

Идут, также идет благоустройство.

Есть фотодоказательства тому что идёт отделка квартир (полная и вайтбокс)?

На словах можно сказать что каждому по золотому унитазу от застройщика установили... 

Отделка только в МОП-ах идет. В квартирах начнется после судов, обещали в феврале, но теперь уже тоже не факт((

Есть фотодоказательства тому что идёт отделка квартир (полная и вайтбокс)?

На словах можно сказать что каждому по золотому унитазу от застройщика установили... 

К коменту выше тоже докопайся, езжай и сам глянь

Отделка только в МОП-ах идет.

 

В квартирах начнется после судов, обещали в феврале, но теперь уже тоже не факт((

Я же не в моп-е(так  и хочется м на ж заменить))) жить буду

МОП меня не волнует... меня волнует отделка квартир

 

Т.е. суды могут идти ещё эдак год, а только потом начнется ремонт квартир (полный и вайтбокс)

Я 3и квартиры новых (для себя и матери) делал ремонт с нуля сам... вообщето это совсем не быстро. Если там несколько бригад будут белать тот же вайтбокс с 10й стяжкой пола в каждой квартире то это знаете ещё сколько ждать?

По этому я лично и беспокоюсь, т.к. рисуется "картина Репина" не известно сколько ждать бесконечных судов, кассаций, апелляций и обжалований обжалования обжалований

А потом ещё ждать неведомо сколько пока сделают ремонт по квартирам!!! Во "красота"!!!

К коменту выше тоже докопайся, езжай и сам глянь

Дык унутрянку то не дают смотреть

Стены наружные я через вебку вижу

https://videocam.onl...artmazovo03.php

А ещё вижу если бы внутри квартиру уже начали ремонтировать то суета была бы вокруг дома - машины, люди, материалы... а там "тишина и мертвые с косами стоят"

А фотки новые есть?

А фотки новые есть?

с февраля начнётся отделка квартир, одновременно во всех корпусах.

Я же не в моп-е(так  и хочется м на ж заменить))) жить буду

МОП меня не волнует... меня волнует отделка квартир

 

Т.е. суды могут идти ещё эдак год, а только потом начнется ремонт квартир (полный и вайтбокс)

Я 3и квартиры новых (для себя и матери) делал ремонт с нуля сам... вообщето это совсем не быстро. Если там несколько бригад будут белать тот же вайтбокс с 10й стяжкой пола в каждой квартире то это знаете ещё сколько ждать?

По этому я лично и беспокоюсь, т.к. рисуется "картина Репина" не известно сколько ждать бесконечных судов, кассаций, апелляций и обжалований обжалования обжалований

А потом ещё ждать неведомо сколько пока сделают ремонт по квартирам!!! Во "красота"!!!

рабочие быстро это делают, когда есть все материалы и впереди рабочий день

с февраля начнётся отделка квартир, одновременно во всех корпусах.

Это официальная информация или вброс .овна на вентилятор?

рабочие быстро это делают, когда есть все материалы и впереди рабочий день

... вы близко не понимаете что значит 10 см стяжки на полу, штукатурка стен с последующей шпаклевкой с выравниваем стен - это далеко не быстро. Ну конечно если не идёт речи о тяп-ляп какчестве

... вы близко не понимаете что значит 10 см стяжки на полу, штукатурка стен с последующей шпаклевкой с выравниваем стен - это далеко не быстро. Ну конечно если не идёт речи о тяп-ляп какчестве


5 месяцев на отделку достаточно
  • Назад
  • Страница 57 из 147
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов