Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 55 из 147
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

а лучше вообще ничего не писать...

ведь форум для того и создан что бы молчать)))

чем писать, говорить ерунду, и трепаться языком не по делу лучше промолчать

полезный совет, в жизни пригодится

чем писать, говорить ерунду, и трепаться языком не по делу лучше промолчать

полезный совет, в жизни пригодится

сюда заходили люди за советом...чтобы что-то понять,узнать...

а в ответ...в лучшем случае ваш ответ...помолчать...

мне-то вообще диагноз поставили легкая амнезия...)))

поэтому люди...простые,нормальные и перестали заходить советоваться..

если вам так не нравится то и не заходите...но дайте без оскорблений общаться людям.

я вот этим фото не верю...если бы они были не фейком то были бы и на официальном сайте...но ведь не указываю не выкладывать...

Объявления

В сентябре мне сказали в офисе продаж, что дома будут сдаваться уже с отделкой квартир, чему я поверила, а прочитала переписку, ЖК отвечает, что отделка квартир может делаться после сдачи объекта в эксплуатацию.Я так и сама думала до сентября.Вот и как им верить.Будем надеяться на лучшее.Лишь бы суды благополучно закончились.

Доброе утро.

на форумах мне спокойно сказали что квартиры сдаются в сроки указанные уже с отделкой...заезжай и живи)))

будем надеяться что и здесь все уложатся в сроки)))

Какие бабки?2 источника- менеджеры в офисе и от ЖК, не кто- нибудь.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

не обращайте внимание...

у людей такое понимание общения)))

Какие бабки?2 источника- менеджеры в офисе и от ЖК, не кто- нибудь.

 

 

не обращайте внимание...

у людей такое понимание общения)))

чушь

сдают с отделкой, её принимается госкомиссия. вместе с домом

лапшу снимите уже и логику включайте

Обратите внимание

я вот этим фото не верю...если бы они были не фейком то были бы и на официальном сайте...

Не не фейк, но большая часть и правда была готова ещё в начале сентября.

Отделка МОП началась ещё в июле судя по этой фотке.

5ddcefbb1eb9f_1.jpg

Лично мне менеджер при подписании обещал заезд до НГ, с готовым ремонтом. Я ему сразу не поверил, и похоже что был прав.

Жуть какая.
Я ж почему за отделку переживаю, т.к. не видела с онлайн ни разу за крайние месяцы, чтобы шла какая то разгрузка материалов для отделки, а их надо ох как много.

Я ж почему за отделку переживаю, т.к. не видела с онлайн ни разу за крайние месяцы, чтобы шла какая то разгрузка материалов для отделки, а их надо ох как много.

Сделают так сделают, надо переживать за её качество.

чушь
сдают с отделкой, её принимается госкомиссия. вместе с домом
лапшу снимите уже и логику включайте


Ну хз, вот официальный ответ от Инграда

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191127_111719.jpg
  • BeHD и Дмитрий_Пузанков это нравится
Так я и думала, врали менеджеры
  • Дмитрий_Пузанков это нравится
Все и сложилось, ждем суды.

Ну хз, вот официальный ответ от Инграда

Я и не удивлён, потому что вавилова 69 он точно также сдавал и НЧ 17 видимо также сдаст

Ну хз, вот официальный ответ от Инграда

 

Столько правовых вопросов сразу возникает, надо курить договор.

Столько правовых вопросов сразу возникает, надо курить договор.


А что вы предъявите? Вам-то квартиру сдадут с отделкой
А госкомиссии без

Ваш договор ничем не нарушается

А что вы предъявите? Вам-то квартиру сдадут с отделкой
А госкомиссии без

Ваш договор ничем не нарушается

Пока я не собираюсь ничего предъявлять, просто с момента заключения договора моя юридическая грамотность несколько повысилась. Вот сейчас перечитал договор и понял что стоимость работ по отделке отдельно не выделена, дополнительного договора на отделочные работы нет, а значит и обязанность застройщика передать мне квартиру 20 июня вместе с отделкой никуда не делась. Просто появился другой вопрос, в договорах с квартирами без отделки тоже 20 июня крайний срок или нет?

Пока я не собираюсь ничего предъявлять, просто с момента заключения договора моя юридическая грамотность несколько повысилась. Вот сейчас перечитал договор и понял что стоимость работ по отделке отдельно не выделена, дополнительного договора на отделочные работы нет, а значит и обязанность застройщика передать мне квартиру 20 июня вместе с отделкой никуда не делась. Просто появился другой вопрос, в договорах с квартирами без отделки тоже 20 июня крайний срок или нет?


Может быть, тут ничего не могу сказать. В моем случае тоже квартира с отделкой х

Пока я не собираюсь ничего предъявлять, просто с момента заключения договора моя юридическая грамотность несколько повысилась. Вот сейчас перечитал договор и понял что стоимость работ по отделке отдельно не выделена, дополнительного договора на отделочные работы нет, а значит и обязанность застройщика передать мне квартиру 20 июня вместе с отделкой никуда не делась. Просто появился другой вопрос, в договорах с квартирами без отделки тоже 20 июня крайний срок или нет?


У меня вайтбокс. Крайний срок 20.06.2020
  • jk_fl_k2_s1 это нравится

У меня вайтбокс. Крайний срок 20.06.2020

Значит работы по квартирам с полной отделкой должны начинаться ещё раньше, дабы успеть к сроку уложить плитку, смонтировать сантехнику, натянуть потолки, смонтировать розетки, плинтуса... а то ведь в случае чего сумма просрочки будет считаться не от стоимости ремонта, а от стоимости всей квартиры.  :shok:

  • Назад
  • Страница 55 из 147
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов