Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 56 из 147
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

у всех открывается оф.сайт инград филатов луг?

добрый вечер

Да, открывается. Ничего нового там нет.
Объявления

внутренняя красота дворов

5e1f5410f3cb4_1.jpg

5e1f541402c79_2.jpg

Красота офигенная, глаз не отвести !. Но чего то не хватает, ах да людей, то ли строителей , то ли жильцов. А есть ли надежда, что появятся на фоне этих красот и наши силуэты, владельцев квартир . Говорят суды, апелляции , еще и еще и еще.. ,, А годы летят, наши годы кмк птицы летят ...,,
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

внутренняя красота дворов

5e1f5410f3cb4_1.jpg

5e1f541402c79_2.jpg

Вы находите это красивым? Мрачный безликий угол, давящая прямоугольная коробка, почти колодец, и при этом окна в окна... Странное понятие о красоте.

Вы находите это красивым? Мрачный безликий угол, давящая прямоугольная коробка, почти колодец, и при этом окна в окна... Странное понятие о красоте.

Видимо да, у меня странное понятие о красоте, ведь я считаю это красивым, а не то, что строили раньше.

5e256690e95be_hrushchevkispb.jpg

А что для вас красота?

Обратите внимание
Году так эдак 2040-50 , люди посмотрев на строения Филатова, со смехом тыкая в картинки корусов пальчиком, будут задаться вопросом, как такую архи зашквар архитектуру, люди могли терпеть. А то что 2000 лет назад построили древние греки и римляне и сечас ездят смотреть за свои кровные. Хрущебы, когда то они были вожделенными и мечтаемыми, людям в комуналках, кто тогда говорил бы о их красоте.

Видимо да, у меня странное понятие о красоте, ведь я считаю это красивым, а не то, что строили раньше.
5e256690e95be_hrushchevkispb.jpg
А что для вас красота?

А разница видна сразу - пятиэтажка вся в зелени , а муравейник весь в бетоне и окно в окно 🙈

А разница видна сразу - пятиэтажка вся в зелени , а муравейник весь в бетоне и окно в окно

А ты, безымянный, судя по всему, в белокаменном дворце с окнами на пруд живешь. Только скучно тебе в нем. Все к нам бегаешь, не дает тебе покоя наш муравейник.

А разница видна сразу - пятиэтажка вся в зелени , а муравейник весь в бетоне и окно в окно


Наслаждайся жизнью в своей пятиэтажке. Зависть - это плохо

Гость 1108, хрущебы в зелени, это замечательно, только та роскошная зелень появилась не сразу при вселении, а так лет через десяток. То что мы можем видеть в Ф.Л. , в части благоустройства прилегающей территории, это просто замечательно. Наше святое дело ничего не испортить и не сломать в дальнейшем. Зачем нужна критика ради критики ? Да не всем нравиться архитектура Ф.Л. , но Вас никто силой сюда не загонял. Есть огромный выбор строек - дерзайте. В Ф.Л. есть плюсы и самый огромный + это близость лесопарка. С этим то Вы спорить не будете ?.

А разница видна сразу - пятиэтажка вся в зелени , а муравейник весь в бетоне и окно в окно 🙈

На фото с хрущевками тоже зима?

А ничего что там также в 5 метрах окна соседней хрущевки?

Молчите лучше, умнее кажитесь. 

А кстати, деревья в окна - это большая проблема. Моя знакомая говорит, что много раз жаловалась, но спилить не разрешают. И света в квартире нет и боится, что залезть могут.

Окна в окна это небольшая, но проблема, а в услових ,, двора колодца ,, это особенно неприятно. Эхо в таком дворе ,многократно отражаясь, не способствует комфортным условиям проживания. Особенно в летнее время, когда окна, как првило, открыты. Я жила в таком доме, и когда брала квартиру в Ф.Л. , то сразу отказалась от корпуса 1 в пользу корпуса 2. Но у 1 корп.свой плюс- внутренний дворик, и он без ,, пахучего,, автотранспорта. И еще согласна с ,, Рэд,, , то как поработали дизайнеры- ландшафтники, вызывает большое уважение к профессионалам. Молодцы ребята .

Я выбрала 4 корпус также еще из-за отделки, не хочу возиться с ремонтом. И мне тоже не хочется жить в "колодце", звук отражается и очень слышно. А отделка внешняя мне очень нравится, никогда не жила в таких красивых домах. Никакие ПИКи не сравнятся, да еще две лоджии и гардеробная)) Мечта, а не квартира)))

В Ф.Л. есть плюсы и самый огромный + это близость лесопарка. С этим то Вы спорить не будете ?.


Это временно :) при сказочном вырубят быстро...

Году так эдак 2040-50 , люди посмотрев на строения Филатова, со смехом тыкая в картинки корусов пальчиком, будут задаться вопросом, как такую архи зашквар архитектуру, люди могли терпеть. А то что 2000 лет назад построили древние греки и римляне и сечас ездят смотреть за свои кровные. Хрущебы, когда то они были вожделенными и мечтаемыми, людям в комуналках, кто тогда говорил бы о их красоте.

И ФЛ и все что строит ПИК это уже морально устаревшее лет на 30, совок одним словом.
Да это дёшево для нищего населения великой рассеи, да жить где-то надо, но это даже не уровень хрущевки для тех времён (они то были вполне современными на дату постройки).
Если сейчас купить тут квартиру, то своим детям вы передадите просто сарай.

И ФЛ и все что строит ПИК это уже морально устаревшее лет на 30, совок одним словом.
Да это дёшево для нищего населения великой рассеи, да жить где-то надо, но это даже не уровень хрущевки для тех времён (они то были вполне современными на дату постройки).
Если сейчас купить тут квартиру, то своим детям вы передадите просто сарай.

давайте по пунктам в чем именно устаревшее

давайте по пунктам в чем именно устаревшее

Даже описывать подробно не хочу, у кого есть глаза тот поймет. Архитектура убогая коробка, окна бойницы, потолки как в курятнике, центрального кондиционирования конечно нет, никакого фойе или холла в подъезде, первый этаж должен быть минимум 5-7 метров со стойкой ресепшен, с зоной ожидания.
Жилье для рабов прошлого века вы этого правда не понимаете???

Даже описывать подробно не хочу, у кого есть глаза тот поймет. Архитектура убогая коробка, окна бойницы, потолки как в курятнике, центрального кондиционирования конечно нет, никакого фойе или холла в подъезде, первый этаж должен быть минимум 5-7 метров со стойкой ресепшен, с зоной ожидания.Жилье для рабов прошлого века вы этого правда не понимаете???

А мне вот прямо интересно стало, в какой квартире или доме Вы живёте, можно фото?

  • Назад
  • Страница 56 из 147
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов