Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 243 из 277
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед

6116893e8b362_IMG_20210813_163216.jpg

Юра мастер фотошопа. Только все знают, что в 2021 году следователь Талай уже там не работал, а бумага эта 2019 года. 

 Юра ушел, а призрак его остался.......

А Юра то тут при чем, Вы чего его тут в каждую проблему суете, это что Юрий украл деньги дольщиков? Или быть может это на Юрия завели уголовное дело по поводу хищения денежных средств? На застроя заведено уголовное дело, и пока с него не сняли обвинения, он автоматически считается вором и мошенником. 

Объявления

А Юра то тут при чем, Вы чего его тут в каждую проблему суете, это что Юрий украл деньги дольщиков? Или быть может это на Юрия завели уголовное дело по поводу хищения денежных средств? На застроя заведено уголовное дело, и пока с него не сняли обвинения, он автоматически считается вором и мошенником. 

Да, юра украл деньги и на него заведено УД, все об этом знают.

А еще у него отобрали участок земли полученный путем мошенничества. 

А Юра то тут при чем, Вы чего его тут в каждую проблему суете, это что Юрий украл деньги дольщиков? Или быть может это на Юрия завели уголовное дело по поводу хищения денежных средств? На застроя заведено уголовное дело, и пока с него не сняли обвинения, он автоматически считается вором и мошенником. 

заведено уголовное дело на действующего застройщика ооо "инвестсити" 

6116893e8b362_IMG_20210813_163216.jpg

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

  Следователя уже этого давно нет. Зачем старые бумаги выставлять? Они уже не имеют никакой силы и интереса. То есть не важны никому.

Да, юра украл деньги и на него заведено УД, все об этом знают.

А еще у него отобрали участок земли полученный путем мошенничества. 

На помню, про персонажа жукарку.

Обратите внимание

Да, юра украл деньги и на него заведено УД, все об этом знают.

А еще у него отобрали участок земли полученный путем мошенничества. 

Ладно оставим Юрия в покое, это его дело и проблемы, а что Вы можете сказать по поводу уголовного дела, которое заведено на Вашего застройщика, вот Вы писали где то, что дело закрыто, а можете это доказать? 

Ладно оставим Юрия в покое, это его дело и проблемы, а что Вы можете сказать по поводу уголовного дела, которое заведено на Вашего застройщика, вот Вы писали где то, что дело закрыто, а можете это доказать? 

 я не жукарка, бумажки тут выкладывать. Для меня онлайн камеры говорят обо всем. 

Ладно оставим Юрия в покое, это его дело и проблемы, а что Вы можете сказать по поводу уголовного дела, которое заведено на Вашего застройщика, вот Вы писали где то, что дело закрыто, а можете это доказать? 

Что еще? 100500 раз график тут вывесить? 

Я/МЫ - не Жукарка))

Нам одного раза достаточно. 

Ладно оставим Юрия в покое, это его дело и проблемы, а что Вы можете сказать по поводу уголовного дела, которое заведено на Вашего застройщика, вот Вы писали где то, что дело закрыто, а можете это доказать? 

Да ничего он вам не скажет))). На застройщика заведено уголовное дело и никто его не закрывал.

Конченный человек, я не жукарка, бумажки тут выкладывать. Для меня онлайн камеры говорят обо всем. 

Без бумашки ты какашка))) ТРЕПЛО.

 

6116893e8b362_IMG_20210813_163216.jpg

6116893e8b362_IMG_20210813_163216.jpg

61acc26c26d6e_IMG_20211205_163829.jpg

61388ae664e06_.jpg

Да ничего он вам не скажет))). На застройщика заведено уголовное дело и никто его не закрывал.

Без бумашки ты какашка))) ТРЕПЛО.

6116893e8b362_IMG_20210813_163216.jpg

Юрино детдомовское воспитание просочилось...

Да ничего он вам не скажет))). На застройщика заведено уголовное дело и никто его не закрывал.

Без бумашки ты какашка))) ТРЕПЛО.

 

 

С фотошопными бумажками ты какашка))) ТРЕПЛО.

дело давным давно закрыто, а на тебя открыто))

И да, верни Павлик полмилиона, жулик ))

Зупутался в  ИМЕНАХ)))) ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА ВЫ МОШЕННИКИ !!!!!

Папа сказал(а) 13 Сен 2021 - 15:48:

В моем ДДУ не было стяжки. Я не была в числе первых, как ты. Просто фанат застройщика.

"Папа" как вы это объяните почему вы от лица "ПАПЫ" пишите тексты от женского рода???🙂

Папа сказал(а) 13 Сен 2021 - 15:48:

В моем ДДУ не было стяжки. Я не была в числе первых, как ты. Просто фанат застройщика.

 

 

"Папа" как вы это объяните почему вы от лица "ПАПЫ" пишите тексты от женского рода???🙂

Папа сказал(а) 13 Сен 2021 - 15:48:

В моем ДДУ не было стяжки. Я не была в числе первых, как ты. Просто фанат застройщика.

 

А что про объект? Как это влияет на темп строительства и продаж? На постоянно растущую стоимость метра? На идущие регистрации новых ДДУ ( а не запрет как ты предрекал)??? По существу есть что сказать? Кроме стяжки твоей, которая уже у всех в печенках!

   Кстати, нам стяжку застройщик уже льет.... ровненькую.....гладенькую.... и БЕСПЛАТНУЮ, Гори в аду своей ненависти, Юра))

 

"Папа" как вы это объяните почему вы от лица "ПАПЫ" пишите тексты от женского рода???🙂

Папа сказал(а) 13 Сен 2021 - 15:48:

В моем ДДУ не было стяжки. Я не была в числе первых, как ты. Просто фанат застройщика.

 

Ну если честно, ничего удивительного, видать совсем заработалась барышня, раз уже так палиться начала. 

 

 

 

дело давным давно закрыто.

Где доказательство того, что дело закрыто и что застройщика оправдали? Ну выложите сюда скрин, уже раз сто Вас об этом просили, давайте выставляйте факты и закроем уже эту тему. А если доказательств нет, тогда уж извините, как писали, так и будем писать об этом.

Ну если честно, ничего удивительного, видать совсем заработалась барышня, раз уже так палиться начала. 

 

Где доказательство того, что дело закрыто и что застройщика оправдали? Ну выложите сюда скрин, уже раз сто Вас об этом просили, давайте выставляйте факты и закроем уже эту тему. А если доказательств нет, тогда уж извините, как писали, так и будем писать об этом.

Где доказательство того, что открыто? Кроме твоих фотоЖаб , которые раскусит даже трехлетка.

Нет тела - нет и дела. Вон в Сходне с следствие шло, и суд и срок дали и имущество все описали. А тут??? Солнце светит, стройка идет, квартиры продаются, все путем, все ( кроме Юры Ж) счастливы.

Ну если честно, ничего удивительного, видать совсем заработалась барышня, раз уже так палиться начала. 

 

Где доказательство того, что дело закрыто и что застройщика оправдали? Ну выложите сюда скрин, уже раз сто Вас об этом просили, давайте выставляйте факты и закроем уже эту тему. А если доказательств нет, тогда уж извините, как писали, так и будем писать об этом.

Тут СТОЛЬКО фактов про тебя выставляли, с тебя как с гуся вода. И про то, как гонорар за свою вот эту "деятельность" (деятельностью это можно только в кавычках назвать) квартирой пытался получить ( на родственницу оформил). Про всю вашу подпольную оппозицию: зачем для кого и за какие плюшки пытались развалить строительство. Ты ж как аутист : многократное повторение один и тех же движений - твое любимое занятие. Ты того, что не нравится не комментируешь, а продолжаешь кидаться своими простынями про стяжку 2009 года..... 😀😃😄😁😆

Тут СТОЛЬКО фактов про тебя выставляли, с тебя как с гуся вода. И про то, как гонорар за свою вот эту "деятельность" (деятельностью это можно только в кавычках назвать) квартирой пытался получить ( на родственницу оформил). Про всю вашу подпольную оппозицию: зачем для кого и за какие плюшки пытались развалить строительство. Ты ж как аутист : многократное повторение один и тех же движений - твое любимое занятие. Ты того, что не нравится не комментируешь, а продолжаешь кидаться своими простынями про стяжку 2009 года..... 😀😃😄😁😆

Вы меня с Юрой то не путайте, я ничего общего с ним не имею, но мне по нраву его поведение, он хоть, как то старался обезопасить людей от покупки в долгострое, и писал дельные вещи в отличии от Вас, кто так и пытается затащить людей в это болото. 

  • Назад
  • Страница 243 из 277
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов