Стоит ли подписывать доп соглашение?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что Вы бред то несете, какая неустойка? У застроя нет денег, поэтому никакой неустойки тут не будет. Даже если придет новый застрой, он выставит новые сроки и предложит подписать допники, и от этого будет зависеть продолжится стройка или нет, как думаете, как тогда поступят дольщики?

А кого волнует есть ли у застройщика деньги? Придет новый застройщик, никто не вправе выставить новые сроки окончания строительства. Дольщики заключили ДДУ неустойка и по закону и по договору положена !!!!!!

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

А кого волнует есть ли у застройщика деньги? Придет новый застройщик, никто не вправе выставить новые сроки окончания строительства. Дольщики заключили ДДУ неустойка и по закону и по договору положена !!!!!!

Вы такой умный я смотрю, прямо умнее некуда. Если придет новый застройщик, его первое условие будет подписание допника, иначе за достройку ЖК никто не возьмется, я смотрю Вы до сих пор намерены вставлять палки в колеса, лишь бы стройка не продолжилась. Вас вообще здесь ничего не волнует, потому что у Вас даже квартира здесь не куплена. 

Объявления

Вы толсто тролите, ручной вы наш троль, от застройщика.

Что ты тролишь так толсто Маруся. Михаил с возмущеньем спросил.
Умных женщин безмерно боюсь я. Выносить это нет больше сил.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

oldtroll.png

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

А кого волнует есть ли у застройщика деньги? Придет новый застройщик, никто не вправе выставить новые сроки окончания строительства. Дольщики заключили ДДУ неустойка и по закону и по договору положена !!!!!!

Ни один застройщик не возьмется за достройку этого ЖК, если будут стоять те же сроки, которые к слову сказать уже просрочены. Вполне логично, что первое условие которое выставит новый застрой, это подписание допника, и вот тут уже не Вам совать свой нос куда не следует, дольщики сами будут решать, что им важнее, неустойка или квартира.

Обратите внимание

Ни один застройщик не возьмется за достройку этого ЖК, если будут стоять те же сроки, которые к слову сказать уже просрочены. Вполне логично, что первое условие которое выставит новый застрой, это подписание допника, и вот тут уже не Вам совать свой нос куда не следует, дольщики сами будут решать, что им важнее, неустойка или квартира.

ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!! :smile: 

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Ни один застройщик не возьмется за достройку этого ЖК, если будут стоять те же сроки, которые к слову сказать уже просрочены. Вполне логично, что первое условие которое выставит новый застрой, это подписание допника, и вот тут уже не Вам совать свой нос куда не следует, дольщики сами будут решать, что им важнее, неустойка или квартира.

Я придерживаюсь того же мнения, заччем кому то брать на себя такие расходы? Мало того дома достроить, так еще и неустойку платить. Я бы не задумываясь подписала бы допник, если бы от этого зависело продолжение стройки.

Я придерживаюсь того же мнения, заччем кому то брать на себя такие расходы? Мало того дома достроить, так еще и неустойку платить. Я бы не задумываясь подписала бы допник, если бы от этого зависело продолжение стройки.

и вы троЛЯ-ЛЯ от застройщика))))))

Чтобы достроить Н.Р. , да как и все на свете нужны - ну ка, ну ка , да правильно денежки (это такие разноцветные бумажки, если кто забыл). Откуда они появятся в Н.Р. ?. Ходят всякие разговоры, мечтания граничащие с бредом, и нелепица, которой грош-цена. Если банк даст кредит, то какие условия ?. Если, очень добрый дядя захочет достраивать, то какие условия ?. Вы что на полном серьезе верите в чей то филантропизм ?. Если так , мне вас жаль.

Чтобы достроить Н.Р. , да как и все на свете нужны - ну ка, ну ка , да правильно денежки (это такие разноцветные бумажки, если кто забыл). Откуда они появятся в Н.Р. ?. Ходят всякие разговоры, мечтания граничащие с бредом, и нелепица, которой грош-цена. Если банк даст кредит, то какие условия ?. Если, очень добрый дядя захочет достраивать, то какие условия ?. Вы что на полном серьезе верите в чей то филантропизм ?. Если так , мне вас жаль.

Одна сказочная дама обещала нам , что скоро будет "очень, очень и очень хорошо!". Так что мы спокойны. Остальное не наша забота))

Одна сказочная дама обещала нам , что скоро будет "очень, очень и очень хорошо!". Так что мы спокойны. Остальное не наша забота))

Она имела ввиду совсем другое, всё очень будет плохо, плохо, пло-хо.

Я придерживаюсь того же мнения, заччем кому то брать на себя такие расходы? Мало того дома достроить, так еще и неустойку платить. Я бы не задумываясь подписала бы допник, если бы от этого зависело продолжение стройки.


Так ты шавка воров, твое мнение никого тут не интересует.

Так ты шавка воров, твое мнение никого тут не интересует.

Творческая интеллигенция подтянулась. 

Чтобы достроить Н.Р. , да как и все на свете нужны - ну ка, ну ка , да правильно денежки (это такие разноцветные бумажки, если кто забыл). Откуда они появятся в Н.Р. ?. Ходят всякие разговоры, мечтания граничащие с бредом, и нелепица, которой грош-цена. Если банк даст кредит, то какие условия ?. Если, очень добрый дядя захочет достраивать, то какие условия ?. Вы что на полном серьезе верите в чей то филантропизм ?. Если так , мне вас жаль.

Извините меня конечно, но множество долгостроев однако достраиваются и все дольщики, у которых уже казалось бы и надежды не было получить свое жилье, получают его, вон сколько домов достроили после банкротства СУ155, сейчас после Урбана достраивают, а вот НР никто не достроит да?

Извините меня конечно, но множество долгостроев однако достраиваются и все дольщики, у которых уже казалось бы и надежды не было получить свое жилье, получают его, вон сколько домов достроили после банкротства СУ155, сейчас после Урбана достраивают, а вот НР никто не достроит да?


Так тут никакой не долгострой! Ты что такое несёшь???!!! Тут все по плану...

Вот и наймиты с зековской выправкой и словарным запасом. Тут как тут.

Вы помните историю про Урбан-груп и какой она вызвала резонанс. Волна эта дошла до (*) ,, и было слово, и слово было ,, - какое слово, окрик, приказ был, нам не ведомо, но бюрократические колесики завертелись. Нам такой вариант событий не грозит, снаряд в одну и ту же воронку два раза не попадает, уверяют люди много читавшие про войну.

Наша история попадет только в бюллетени по психиатрии и в сборник "1001 совет начинающему мошеннику". 

Так тут никакой не долгострой! Ты что такое несёшь???!!! Тут все по плану...

Раскрой свой гадкий план. Стройка два года стоит и никакого просветления.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота