Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 21 из 277
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Про успешные вы что-то специально молчите)) У любого застройщика бывают успешные и не очень проекты.  Конкретно сейчас у ИнвестСити это первый проект и на очень многих интернет ресурсах это написано, не надо лепить все в одну кучу.

Да не у любого застройщика есть недостроенные объекты и обманутые дольщики)))


ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

Про успешные вы что-то специально молчите)) У любого застройщика бывают успешные и не очень проекты.  Конкретно сейчас у ИнвестСити это первый проект и на очень многих интернет ресурсах это написано, не надо лепить все в одну кучу.

Однако Вы всё врёте гражданин, что это первый их объект. А как же Развилка 48  там  застройщик обманул дольщиков не сделал стяжку и электрику дом сдали на 1.5 года позже срока. Кроме того, все  решения в пользу дольщиков застройщик игнорирует деньги не платит.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Однако Вы всё врёте гражданин, что это первый их объект. А как же Развилка 48  там  застройщик обманул дольщиков не сделал стяжку и электрику дом сдали на 1.5 года позже срока. Кроме того, все  решения в пользу дольщиков застройщик игнорирует деньги не платит.

Пусть в Развилке 48 и в Сходня Парк. дольщики сами разбираются, кто и в чем их обманули, Сходню в любом случае достроят, и передадут с задержками, Развилку тоже сдали, но наш то ЖК тут при чем? У каждого ЖК своя история и судьба, здесь тоже все достроят и сдадут

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Пусть в Развилке 48 и в Сходня Парк. дольщики сами разбираются, кто и в чем их обманули, Сходню в любом случае достроят, и передадут с задержками, Развилку тоже сдали, но наш то ЖК тут при чем? У каждого ЖК своя история и судьба, здесь тоже все достроят и сдадут

Из ваших слов следует, что  всё построят и сдадут. Это не совсем то, что интересует потенциальных покупателей. Прежде всего покупатели хотят знать где застройщик строил и какие есть недостроенные объекты,какие есть замечания со стороны дольщиков. А такие замечания в отношении застройщика есть, в первую очередь это недостроенные  объекты в ЖК Сходня парк там строительство было начато в 2014 году и с 2016 строительство

остановлено. До настоящего времени работы на стройке не идут, дольщики убитые горем.

Дольщики ждут свои квартиры около 5 лет, что касается Развилке 48 этот дом был сдан с задержкой 1.5 года  дольщики понесли многомилионные убытки в квартирах. Застройщик ИнвестСити обязался сделать стяжку и электрику в квартирах, при передачи квартир дольщикам в квартире не было стяжки и электрики.  http://gazetahimki.ru/material/1097/  

 

​Что касается ваших вопросов причём тут ЖК Новая Развилка, так объекты ЖК Сходня парк и Развилку 48 строили  они же в Сходне и в Развилке 48 возбудили уголовное дела!!! Дольщики написали жалобу на застройщика https://pravo.media/...leg-arkadevich/

Прикрепленные изображения

  • Стяжка и электрика по договору РД-08.jpg
  • Решение суда в пользу дольщиков.jpg
  • Земинжконсалт уголовное дело ...png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 Конкретно сейчас у ИнвестСити это первый проект и на очень многих интернет ресурсах это написано, не надо лепить все в одну кучу.

Как мы все прекрасно видим, у Михаила с Иванычем своя правда, они вообще к этому ЖК не имеют никакого отношения, зато больше всех интересуются им и столько своего времени на него тратят, причину такого интереса все уже давно поняли. Даже когда темпы увеличат и в сроки уложатся, даже тогда будут говорить, что все так плохо 

Обратите внимание

Как мы все прекрасно видим, у Михаила с Иванычем своя правда, они вообще к этому ЖК не имеют никакого отношения, зато больше всех интересуются им и столько своего времени на него тратят, причину такого интереса все уже давно поняли. Даже когда темпы увеличат и в сроки уложатся, даже тогда будут говорить, что все так плохо 

А мы Вас прекрасно понимаем и даже знаем какая у вас стоит задача. Не старайтесь нам тут лапшу накидывать, это Вам не поможет уж очень заметно, как Вы стараетесь поддержать застройщика, стройка стоит об этом все пишут. 

​Насчёт темпов, на стройки всё должно строится по технологии. 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Как мы все прекрасно видим, у Михаила с Иванычем своя правда, они вообще к этому ЖК не имеют никакого отношения, зато больше всех интересуются им и столько своего времени на него тратят, причину такого интереса все уже давно поняли. Даже когда темпы увеличат и в сроки уложатся, даже тогда будут говорить, что все так плохо 

 

По мимо того, что вы, не в одном вопросе, что касается строительства не  бум бум, вы ещё и ангажированный застройщиком аля дольщик, если вообще, таковым являетесь. Другими словами ЗАЗЫВАЛА на не ликвидный товар! 

И я не удивлюсь, если вы имеете от застройщика бонусы за продвижение его неликвида. 

Ваши высказывания в отношение меня и Иваныча, вообще не укладываются в голове. 

А именно:

1) У них своя правда.      

2) причину такого интереса все уже давно поняли 

3)  Даже когда темпы увеличат и в сроки уложатся, даже тогда будут говорить, что все так плохо.  

Будь ласка,поясни те ваши высказывания.

Нет, ну что б я хотя бы понимал, какая у меня своя правда, какова причина моего интереса? 

А то вы всё "знаете", а я даже и не догадываюсь. )))

По третьему вашему перлу,  я вообще в шоке!  Вы свои мысли приписываете нам, выдавая их, как за наши. 

Нет.....,  ну то что чужие мысли выдают за свои, что бы казаться умнее, это понятно. Но вот что бы наоборот, это нонсенс.

Извини те......, но ваше физическое состояние в последнее время вызывает у меня беспокойство.  То вы видите чего нет, то не видите что есть, теперь начали приписывать свои мысли другим людям, нельзя так шутить со своим здоровьем. 

Про успешные вы что-то специально молчите)) У любого застройщика бывают успешные и не очень проекты.  Конкретно сейчас у ИнвестСити это первый проект и на очень многих интернет ресурсах это написано, не надо лепить все в одну кучу.

Про какие Вы говорите успешные объекты? ЖК Сходня парк начали строить в  2014 с 2016 года там стройка стоит в Развилке 48 объект сдали на 1.5 года позже, кроме того, застройщик не выполнил обязательства в полной мере не сделал выравнивающую стяжку и электрику по договору ДДУ. Дольщики подавали иске в суд, но у застройщика на этот счёт выработана схема, судебные решения застройщик не исполняет.  Кстати говоря своими силами  выполнять работы по стяжки и элетрике,   стоит больших денег. По факту застройщик обманул дольщиков такое деяния попадает под ст. 159 ч.4

Застройщик постоянно обманывает дольщиков. На данный момент правоохранительными органами МВД и прокуратуры идет проверка застройщика на предмет хищения денежных средств дольщиков в Сходне и Развилке д.48 https://pravo.media/...leg-arkadevich/   https://pravo.media/...a-sxodnya-park/

Прикрепленные изображения

  • Решение суда в пользу дольщиков.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

А мы Вас прекрасно понимаем и даже знаем какая у вас стоит задача. Не старайтесь нам тут лапшу накидывать, это Вам не поможет уж очень заметно, как Вы стараетесь поддержать застройщика, стройка стоит об этом все пишут. 

​Насчёт темпов, на стройки всё должно строится по технологии. 

Ага, стройка стоит, а каменщики работают и их работа продвигается. То что я отстаиваю здесь свою точку зрения, вовсе не означает, что имею какое то отношение к застройщику, я купила тут квартиру и вполне логично, что мне не приятно, когда про мой ЖК пишут гадости, при чем все привирая и преувеличивая.

Ага, стройка стоит, а каменщики работают и их работа продвигается. 

Ага, а у меня маляры работают)))) НЕТ СТРОИТЕЛЕЙ ИСПАРАИЛИСЬ! :unknw:  

Про какие Вы говорите успешные объекты? ЖК Сходня парк начали строить в  2014 с 2016 года там стройка стоит в Развилке 48 объект сдали на 1.5 года позже, кроме того, застройщик не выполнил обязательства в полной мере не сделал выравнивающую стяжку и электрику по договору ДДУ. Дольщики подавали иске в суд, но у застройщика на этот счёт выработана схема, судебные решения застройщик не исполняет.  Кстати говоря своими силами  выполнять работы по стяжки и элетрике,   стоит больших денег. По факту застройщик обманул дольщиков такое деяния попадает под ст. 159 ч.4

Застройщик постоянно обманывает дольщиков. На данный момент правоохранительными органами МВД и прокуратуры идет проверка застройщика на предмет хищения денежных средств дольщиков в Сходне и Развилке д.48 https://pravo.media/...leg-arkadevich/   https://pravo.media/...a-sxodnya-park/

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Новое уголовное дело против учредителей или внезапное банкротство застройщика - единственное что может спасти стройку. За примерами далеко ходить  не нужно. Москва, многострадальный Терлецкий парк (бывшие Московские окна), пока не завели дело на Бабеля был полный тухляк. На стройке копошилась пара рабочих, создавая видимость работы, чтобы нельзя было назвать объект проблемным. Сейчас идет ликвидация Глобинвестстроя и возможно со временем найдется новый инвестор, хотя большинство квартир распродано и на чем инвестор собирается заработать не понятно. Подмосковье, Гарантия-строй, оставившая недострои в Жуковском (ЖК Гагаринский) и Раменском (ЖК Раменский). Дольщики 3 года боролись с застройщиком, устраивали митинги, постоянно теребили городскую администрацию и добились своего.  Сейчас объекты перешли к ФСК Лидер и ведется активное строительство.

Очень много умников готовы здесь раздавать свои советы, однако даже не знаю, как бы они сами повели себя, будь они на нашем месте, ведь здесь есть еще времени больше полтора года, плюс на стройке ведутся работы, нам озвучили причину, по которой случилась приостановка стройки, ничего кардинально плохого пока на стройке не случилось, а советчики пусть вложат свои деньги в понравившейся им ЖК и следят за своей стройкой

Очень много умников готовы здесь раздавать свои советы, однако даже не знаю, как бы они сами повели себя, будь они на нашем месте, ведь здесь есть еще времени больше полтора года, плюс на стройке ведутся работы, нам озвучили причину, по которой случилась приостановка стройки, ничего кардинально плохого пока на стройке не случилось, а советчики пусть вложат свои деньги в понравившейся им ЖК и следят за своей стройкой

Здесь с самого начало люди писали, что застройщик долго строит  не достроил ЖК Сходня парк и обманул дольщиков в Развилке 48. МВД проводит проверку застройщика. Что касается срока  сдачи 11 корпуса осталось 1 год и четыре месяца. 11 корпус вообще не начали строить.13 корпус тоже стоит нечего не делается. В 12 корпусе стройка стоит кран не крутится этажи не растут и до окончания строительства осталось  1.5 года такими темпами как сейчас, стройка будет идти несколько лет. Монолитный дом строится долго это вам не панелька.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Очень много умников готовы здесь раздавать свои советы, однако даже не знаю, как бы они сами повели себя, будь они на нашем месте

Именно потому что я умный, а не умник, поэтому вложился в Эталоновскую стройку на просп. Буденного. Именно поэтому уже получил ключи от квартиры и карту от паркинга. А умники как раз раздают глупые советы: не мешайте застройщику, давайте подождем..... Ждите хоть до посинения, вас уже кинули, а теперь рассказывают сказки, чтобы пилюля не казалась сильно горькой.

Нормальный человек в такой ситуации должен потратить 1 час своего времени, написать 3 письма: застройщику, в минстрой МО, прокуратуру. Все удовольствие стоит 69 р.х 3 = 207 р. Неужели это так много в сравнении с вложенными в строительство?

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

я купила тут квартиру и вполне логично, что мне не приятно, когда про мой ЖК пишут гадости, при чем все привирая и преувеличивая.

Вот где собака порылась.  Обида и злость, вот причина!

Я уже озвучивал сей факт, и не раз.  На себя злитесь, что вляпались в сие гумно. Ваше решение, ваши шишки. И ваша обида на правду....., потягивает инфантилизмом.

 

Очень много умников готовы здесь раздавать свои советы, однако даже не знаю, как бы они сами повели себя, будь они на нашем месте, ведь здесь есть еще времени больше полтора года, плюс на стройке ведутся работы, нам озвучили причину, по которой случилась приостановка стройки, ничего кардинально плохого пока на стройке не случилось, а советчики пусть вложат свои деньги в понравившейся им ЖК и следят за своей стройкой

В отличии от вас, и иже с вами, мне мой маклер, пообщавшись с манагерами сразу сказал НЕ ВЗДУМАЙ!

Так что сори..., мне и на своём месте не плохо. 

"Вот и ешь сам солёный торт с кислой начинкой !"(с)

Именно потому что я умный, а не умник, поэтому вложился в Эталоновскую стройку на просп. Буденного. Именно поэтому уже получил ключи от квартиры и карту от паркинга. А умники как раз раздают глупые советы: не мешайте застройщику, давайте подождем..... Ждите хоть до посинения, вас уже кинули, а теперь рассказывают сказки, чтобы пилюля не казалась сильно горькой.

Ну и молодец, получили ключи, ну и живите теперь  спокойно в своей квартире, чего сюда то лезть и вставлять свои пять копеек? Живите и радуйтесь, а мы да будем ждать, так как до сдачи объекта еще больше полтора года, и за это время можно вполне все успеть сделать, если конечно темпы увеличить и не простаивать больше. 

Ну и молодец, получили ключи, ну и живите теперь  спокойно в своей квартире, чего сюда то лезть и вставлять свои пять копеек? Живите и радуйтесь, а мы да будем ждать, так как до сдачи объекта еще больше полтора года, и за это время можно вполне все успеть сделать, если конечно темпы увеличить и не простаивать больше. 

Да нет уж пусть добрый человек хороший совет даст. Полтора года пролетит очень быстро и застройщик за это время не построит. Уже видно как застройщик не строит и обманывает дольщиков)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Да нет уж пусть добрый человек хороший совет даст. Полтора года пролетит очень быстро и застройщик за это время не построит. Уже видно как застройщик не строит и обманывает дольщиков)))

В Ваших "добрых" советах никто здесь не нуждается, люди не дураки и сами решат, как им действовать, нужно будет и на митинг выйдем и жалобами все инстанции забросаем, но без Ваших напутствий. Не считайте себя, умнее всех остальных.

В Ваших "добрых" советах никто здесь не нуждается, люди не дураки и сами решат, как им действовать, нужно будет и на митинг выйдем и жалобами все инстанции забросаем, но без Ваших напутствий. Не считайте себя, умнее всех остальных.

Я думаю если покупатель знает об этом всё, они решит не покупать, потому что  стройка стоит и уголовные дела есть))))

И не подмазывайтесь Вы не дольщик!

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 21 из 277
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота