Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 20 из 277
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

в газете уже опровергли то, что у застройщика есть судебные разбирательства, Вам уже не раз выкладывали скрин, но если до Вас не доходит, выложу еще раз, мне не сложно

 

Будьте добры ссылочку на газету, а то получается я со своей стороны всегда подтверждаю всё написанное а вы нет)))

 

Сейчас для меня важно одно, чтобы темпы на нашей стройке возобновились и чтобы стройка начала продвигаться вперед, чтобы закончили копать котлован под 13 корпус и начали копать под 11, остальное меня мало волнует, я не собираюсь во всем этом копаться, меня волнует конкретно наша стройка

Интересно, получается у Вас душа болит за всю стройку за все корпуса а остальное вас не волнует. Вы что во всех корпусах купили квартиру? Можете и не копаться во всём в этом, органы МВД должны разбираться это их прямая обязанность, что касается стройки в Развилке то работы не ведутся,будет как в ЖК Сходня парк долгострой. :sad: 

 

" ВЫ НЕ ДОЛЬЩИК"

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Будьте добры ссылочку на газету, а то получается я со своей стороны всегда подтверждаю всё написанное а вы нет)))

 

Интересно, получается у Вас душа болит за всю стройку за все корпуса а остальное вас не волнует. Вы что во всех корпусах купили квартиру? Можете и не копаться во всём в этом, органы МВД должны разбираться это их прямая обязанность, что касается стройки в Развилке то работы не ведутся,будет как в ЖК Сходня парк долгострой. :sad: 

То, что человек беспокоиться о всех корпусах на нашей стройке, так это объяснимо, конечно не хочется долгое время жить на стройке, поэтому чем быстрее построят и сдадут корпуса, тем лучше, и еще есть такой момент, конечно хочется верить, что дома смогут сдавать по отдельности, но может случиться и такое, что первая очередь будет сдаваться полностью, то есть ГК может и не принять один дом, поэтому, чтобы все корпуса строились, как можно быстрее заинтересованы все дольщики, а не только те, у кого там куплены квартиры

Объявления

первая очередь будет сдаваться полностью, то есть ГК может и не принять один дом, поэтому, чтобы все корпуса строились, как можно быстрее заинтересованы все дольщики, а не только те, у кого там куплены квартиры

Получается, что 12 корпус не будет сдан и за того, что 11 и 13 корпуса не построены.  11 и 13 даже не начинали строить)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Получается, что 12 корпус не будет сдан и за того, что 11 и 13 корпуса не построены.  11 и 13 даже не начинали строить)))

Не думаю, что готовый корпус будет простаивать и ждать, когда достроят остальные корпуса, к тому же пока что об этом рано говорить, могут еще уложиться, если конечно стройка будет идти без перерывов и если немного темпы прибавят. Но если уж так случиться, что 11 и 13 не успеют сделать к срокам, то застройщик без труда сдаст один готовый дом. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Взаимно, да это моё личное мнение, только я выводы свои делаю в отличии от Вас на основания официальных документов любой человек может это проверить))) :smile:  :smile:  :smile:  Изучайте документы всё написано! НЕ МОРОЧЬТЕ СЕБЕ И ДРУГИМ ГОЛОВУ!

 

Компании  Туровского Олега Аркадьевича ООО Техлайн и ООО ЛаккиГрупп имеет отношении. Почему я утверждаю? Потому что в проектной  декларации ЖК Сходня парк,  указана именно его компания ООО Техлайн  числится ген. подрядчиком, также даю ссылку где вы можете посмотреть кому принадлежат вышеуказанные фирмы. Прикрепляю ссылки с жалобами дольщиков на Туровского О.А и его подельников.  Да и собственно сам застройщик не может ответить на вопрос по Сходне  http://pronovostroy....hotline/q-2923/ 
Ваши доводы нечем не обоснованы и ничем не подкреплены)))    :cray: читайте изучайте документы не болтайте просто так.
http://www.rusprofil...oa-711102537306   https://pravo.media/...a-sxodnya-park/   https://pravo.media/...leg-arkadevich/   http://pronovostroy....ня-парк/page-65 
Потом пока идёт разбирательство,  не советую  покупать здесь квартиры))) 
​ВСЕ ЧТО НАПИСАЛ, ПОДКРЕПЛЯЮ ДОКУМЕНТАМИ!  
​"Кстати ещё в начале стройки, ими была предпринята попытка обмануть дольщиков"  у них это не получилось Правда по истечению несколько лет им всё таки удалось обмануть дольщиков ... Вот статья в газете "Московский Комсомолец" http://www.mk.ru/mos...kazhet-zlo.html

Про Запенина Романа Андреевича тоже не забудьте он тоже долевой учредитель ООО ИнвестСити застройщик ЖК Новая Развилка  принимал участие  в строительстве ЖК Сходня Парк!!!   

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Всё верно!
У Сходни своя инициативная группа, которая занимается решением проблем.
Иваныч, вы тут только всем нервы трепите, ну вот правда.
Понятно что жильё эконом класса, и в связи с этим люди расчитывают свои возможности и сопостовляют риск.

Риск не оправданный))) 

На форуме дольщики пишут, что они были у следователя  и он сказал, чтобы мы смогли получить свои квартиры быстрее, нужна 100% явка собственников квартир к нему, иначе никто ничего не получит! Он напишет заявление о причинении ущерба на ту сумму, которую вы заплатили за свои квартиры, вы проверите заявление и подпишите. Всем кто купил квартиру в ЖК Сходня Парк срочно связаться со следователем в Химках, ул. Гоголя, 6. Можно позвонить туда и узнать информацию когда подъехать к нему, можно написать тут. Из 210 собственников уже написали заявление 120-130 человек. Нужно чтобы написали все 210, тогда дело со строительством пойдет быстрее! Все кто не явится к следователю будут выделены в отдельное производство и будут позднее сами добиваться своих квартир, не тяните резину, звоните срочно следователю и договаривайтесь о встрече. Всем иногородним тоже нужно позвонить!

В ЖК Новая Развилка тоже ген подрядчик ООО СУ-17 и в Сходня парк тоже СУ-17  Кроме того, генеральный директор ЖК Сходня парк гражданин Юдичев В.В. утверждает, что его  на работу наняли в Сходню и в Развилка 48  подписывать бумаги  товарище из ЖК Новая Развилка  Туровский и Запенин)))) :shok:  :shok:  :shok: 

Прикрепленные изображения

  • Ответ Сходня.jpg
  • Ответ Сходня 1.jpg
  • Земинжконсалт уголовное дело ...png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Будьте добры ссылочку на газету, а то получается я со своей стороны всегда подтверждаю всё написанное а вы нет)))

 

Интересно, получается у Вас душа болит за всю стройку за все корпуса а остальное вас не волнует. Вы что во всех корпусах купили квартиру? Можете и не копаться во всём в этом, органы МВД должны разбираться это их прямая обязанность, что касается стройки в Развилке то работы не ведутся,будет как в ЖК Сходня парк долгострой. :sad: 

 

" ВЫ НЕ ДОЛЬЩИК"

У нас корпуса все сдаются одновременно, поэтому человек волнуется за проект и это как раз естественно, что она волнуется за тот проект, где она купила квартиру и все остальное неинтересно. Сколько вам платят на вашей работе по рассылке спама? Я может побольше предложу, чтобы вы отстали?

Сколько вам платят на вашей работе по рассылке спама? Я может побольше предложу, чтобы вы отстали?

Вместо того, чтобы вести нормальный диалог Вы начинаете просто хамить))) Здесь написано 100 % правда! Застройщик кинул дольщиков в Сходне и на других объектах... здесь  происходит тоже самое стройка стоит. Не засоряйте ветку всяким пустой болтовнёй. Читайте моё сообщение № 386))) Идёт проверка застройщика и их руководителей в Развилке  по факту мошенничества ст.159 ч. 4

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Интересно, получается у Вас душа болит за всю стройку за все корпуса а остальное вас не волнует. Вы что во всех корпусах купили квартиру? Можете и не копаться во всём в этом, органы МВД должны разбираться это их прямая обязанность, что касается стройки в Развилке то работы не ведутся,будет как в ЖК Сходня парк долгострой. :sad: 

 

Да я переживаю за все корпуса в нашем ЖК, так как их строительство связано между собой, и если будут задержки, то это коснется всех домов. А то, что Вы пророчите здесь долгострой, так это полнейший бред, не будет здесь никакого долгостроя, могут быть небольшие задержки, не более того. 

Соинвесторы Мавроди тоже верили в надежность МММ и злобные силы, мешающие гению приумножать их богачества. Как видно история ничему людей не учит. Верьте дальше пройдохам и их приспешникам. Как говорят на родине ника Мрия (что переводится как мечтание, грезы): "Дурень думкой богатеет"

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Соинвесторы Мавроди тоже верили в надежность МММ и злобные силы, мешающие гению приумножать их богачества. Как видно история ничему людей не учит. Верьте дальше пройдохам и их приспешникам. Как говорят на родине ника Мрия (что переводится как мечтание, грезы): "Дурень думкой богатеет"

Нашли с чем сравнивать, не верите, это Ваше дело, у нас дело закончиться хорошо, 12 корпус почти весь распродан, значит деньги на строительство есть, до сдачи еще много времени, вот сейчас перенесут газовые трубы и начнут ударно работать, я во всяком случае в это верю. 

Вот ить......., даже и не знаю как вставить свои 3 коп. )))

Рад за вашу непоколебимую веру, но обещать, не значит жениться.(имею ввиду застройщика)

Вот ить......., даже и не знаю как вставить свои 3 коп. )))

Рад за вашу непоколебимую веру, но обещать, не значит жениться.(имею ввиду застройщика)

У застройщика есть обязательства перед дольщиками и он обязан достроить объект и передать его дольщикам, и то что это будет сделано, никто кроме Вас, ну и естественно Иваныча,  не сомневается. 

Повторюсь!

"Рад за вашу непоколебимую веру, но обещать, не значит жениться."(с) 

Да и жениться можно как показывает практика по застройщику,  ещё и не через один год. (Имею ввиду все его остальные долгострои.)

Вместо того, чтобы вести нормальный диалог Вы начинаете просто хамить))) Здесь написано 100 % правда! Застройщик кинул дольщиков в Сходне и на других объектах... здесь  происходит тоже самое стройка стоит. Не засоряйте ветку всяким пустой болтовнёй. Читайте моё сообщение № 386))) Идёт проверка застройщика и их руководителей в Развилке  по факту мошенничества ст.159 ч. 4

Может именно по причине того, что идут проверки и остановили здешнюю стройку? Я до последнего не хотела верить в то, что здесь тоже будет проблемная стройка, хорошо, что во время все выяснилось, и мы не успели вложиться. Кстати может даже и то что написано на форуме меня немного спасло от совершения такой ошибки. 

Может именно по причине того, что идут проверки и остановили здешнюю стройку? Я до последнего не хотела верить в то, что здесь тоже будет проблемная стройка, хорошо, что во время все выяснилось, и мы не успели вложиться. Кстати может даже и то что написано на форуме меня немного спасло от совершения такой ошибки. 

Ой ёхохо,на манеже все те же.Как тоби в женском обличье?

Ах,какой драматик,до последнего не хотела верить.Щас слезу пусчу!А то что происки это все-спустим ка на тормозах!

Всё неймёться моя?!

"Стесняюсь спросить"(с) Что ж так?

Может именно по причине того, что идут проверки и остановили здешнюю стройку? Я до последнего не хотела верить в то, что здесь тоже будет проблемная стройка, хорошо, что во время все выяснилось, и мы не успели вложиться. Кстати может даже и то что написано на форуме меня немного спасло от совершения такой ошибки. 

Таких ботов, как Михаил и Иваныч полно на других  форумах, любой другой новостройки и если Вы ведётесь на такие вещи, то Вы никогда не купите квартиру. Нужно иметь свое мнение и свою позицию, а полагаться на чужие слова и мнение, это глупо.

Может именно по причине того, что идут проверки и остановили здешнюю стройку? Я до последнего не хотела верить в то, что здесь тоже будет проблемная стройка, хорошо, что во время все выяснилось, и мы не успели вложиться. Кстати может даже и то что написано на форуме меня немного спасло от совершения такой ошибки. 

В настоящее время идет проверка правоохранительными органами застройщика ЖК Новая Развилка  и  ЖК Сходня парк  на предмет хищения денежных средств дольщиков строители из Развилке не достроили ЖК Сходня парк несколько корпусов дольщики и переселенцы ждут свои квартиры 5 год. Многие кто успел купить квартиры, не знают  всю полную информацию о застройщике ИнвестСити и их руководителей. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 20 из 277
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота