А что дату затер? Стесняешься уже выкладывать документы 2018-19 года, которые так и остались без движения? Раньше не стеснялся, даже хвастался. Поутих твой пыл?
Даже если Мария и все остальные дольщики застройщика, то мы как были так и остались тут (или с ним - тут думай как тебе удобнее). А где все твои последователи :Оля, Таня Lisa, Паша и бесконечные Михаилы, Александры и пр. Даже верный Иваныч исчез.
Так кто победил? На чьей стороне постоянство и ЕДИНСТВО? Разбежалось, Юра, твое войско тьмы, потому что как раз они тут были на зарплате. А те, у кого тут квартиры как были , пока стройка не шла, так и остались теперь и ждут СВОИ квартиры. Теперь без посторонних здесь))
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Нечего тебе не возразить, не добавить.
Даже текст тебе новый больше некому написать. Мистер-копирка. Бездарь и неуч.
Информация для потребителей!
1).ЖК " Три квартала" ( ЖК Новая Развилка) признали проблемным объектом.(ДОЛГОСТРОЙ)
2). В отношении застройщика возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 159 УК РФ.(хищения денежных средств дольщиков).
3). ЖК "Три квартала" является долгостроем и входит в черный список.4). Застройщик в жилом комплексе является застройщик ООО " ИнвестСити" ИНН 7724743980 ранее руководство застройщика обманула дольщиков в Развилке д.48 не исполнивший обязательства перед дольщиками. 5).Руководители компании "ИнвестСити" действуя под юридическим лицом ООО "Земинжконсалт" в ЖК "Сходня Парк" похитили денежные средства дольщиков в особо крупном размере, в отношении компании также возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ.
В настоящее время задержка строительства в ЖК Три квартала составляет около 2 лет. Сроки сдачи постоянно переносят! Дольщики предъявляют иски застройщику за просрочку.
Готовность объектов ЖК Три квартала НИЗКАЯ все корпуса должны сдать одновременно.
Будьте внимательны и осторожны при выборе квартир.
А нам ВСЕ РАВНО есть за что тли нет. Нам главное построить и получить наши квартиры. Нам не до поиска вселенской справедливости и классового равноправия. Если наши квартиры может построить только мошенник - пусть строит.
Народу хочется получить свои квартиры, но застройщик деньги украл завели на него уголовное дело. Застройщик очень медленно строит, буквально по чу-чуть, стройка идёт вяло. Это конечно хорошо, что она идёт, но почему так медленно ? Почему строят 10 корпус который не кому не нужен? Вы живете в таком государстве, что страдает народ). А доказывать, что застройщик мошенник это и так всем понятно кроме вас. Вы писатели сторона застройщика и до последнего будете доказывать, что застройщик честный. Документы которые на форуме https://pronovostroy...ооо-инвестсити/ есть, в них чётко указано, что денежные средства поступившие от дольщиков переходили на счета аффилированных контор. Как бенефициар подменяет подставных учредителей, тоже прием известный в "инвестсити" учредителей меняли несколько раз. https://pronovostroy...сити/?p=1420147
Сообщение, составленное из двух, которые уже были тут выше.
Слово "чучуть" пишется как и слово "некому" слитно. Но это вам не поможет. Копируйте все, что уже было написано в этом форуме выше и дальше. Раз на Михаила денег оппозиция больше не выделяет.
Сообщение, составленное из двух, которые уже были тут выше.
Слово "чучуть" пишется как и слово "некому" слитно. Но это вам не поможет. Копируйте все, что уже было написано в этом форуме выше и дальше. Раз на Михаила денег оппозиция больше не выделяет.
Да нет здесь никакой оппозиции, как пишутся слова никому не интересно. Есть вор застройщик и обманутые дольщики !
"нИкому". Если уж выдавать свои мысли в массы, так делать это как минимум грамотно. Или потом не удивляться, почему нИкто тебя не слушает и не поддерживает.
Квартиры нам построят. И от того много или мало тут будет написано отсебятины это уж точно никак не зависит.
Вы тронулись ) Как вы можете охарактеризовать застройщика он вор или мошенник и то и другое? Повторяю вам нет здесь никакой оппозиции, как пишутся слова раздельно или слитно никому не интересно. Есть вор застройщик и обманутые дольщики
Вы тронулись ) Как вы можете охарактеризовать застройщика он вор или мошенник и то и другое? Повторяю вам нет здесь никакой оппозиции, как пишутся слова раздельно или слитно никому не интересно. Есть вор застройщик и обманутые дольщики
Инвестсити - квартиры верните !
И есть один единственный Юра Ж., который не умеет расставить знаки препинания, от чего смысл его вопросов и утверждений не совсем ясен.
Венцаль, Спасский, ныне Абаренов продолжает кормить обещаниями и якобы жестким контролем строительства. Неизменный куратор Гаврилов шестой год всё курирует курирует, и никак не накурирует стройку. Договора уже давным давно просрочены, права давно нарушены, а узнали только сейчас. Вот казус! Вывод один, желания строить не было изначально, пыль пустили в глаза дольщикам с помощью ПСТ-кризисного управляющего, а так же приумножили очередных обманутых дольщиков! Чиновники продолжают поощрять мошеннические схемы застройщика! Украдены накопления и мат капиталы населения, преступники гуляют на свободе!
Вы тронулись ) Как вы можете охарактеризовать застройщика он вор или мошенник и то и другое? Повторяю вам нет здесь никакой оппозиции, как пишутся слова раздельно или слитно никому не интересно.
Как это "не интересно". Как раз умным людям не все равно кто перед ними : здравомыслящий и думающий оппонент, либо абсолютная невежа. Как можно доверять или что то серьезно обсуждать с тупым.
Квартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.